Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 448. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Кто-то под 50 битков ночью вкатил.

Да уж нормально так закинули с ходу, смотрю ICO понемногу продвигается хотя было уйма скептиков и нытиков, с такими темпами до конца месяца может выйти очень неплохая сумма сборов.

Просто их хардкап и бонусы не способствовали тому, чтобы люди хотели побыстрее им накидать) думаю под конец нормально должны набросать
full member
Activity: 168
Merit: 100
Обзор ICO ATLANT https://mining-cryptocurrency.ru/ico-atlant/

Подскажите пожалуйста, токены по баунти распределяются сразу после окончания ICO или ещё спустя какое то время?
я думаю время нужно будет для подсчетов всяких и прочей рутины. Но надеюсь, что это не затянется на неизвестно сколько времени
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Кто-то под 50 битков ночью вкатил.

Мир не без добрых людей инвесторов!! Wink
И то правда. Добрые инвесторы, вкладывают в хорошие проекты  Smiley. А Атлант считаю одним из самых перспективных проектов, которые идут сейчас, при правильном развитии, принесет инвестору х2 минимум.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
смотрю атлант вполне может перегнать пропи по сборам)) да и киты есть в наличии) будут волны устраивать)

Ещё не вечер судя по всему договорились с крупными игроками вкатились очень солидные суммы, только непонятно как шоколадный сюрприз будут считать там как будто начал считать и потом забил наполовину заполнили и все  Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 102
смотрю атлант вполне может перегнать пропи по сборам)) да и киты есть в наличии) будут волны устраивать)

Не может, а должен!Проект есть, команда есть, киты есть, баунтисты есть, "доброжелатели" есть, ну как тут не взлететь?

С таким пакетом плюсов и с бонусом ''доброжелателей'' - других вариантов у атланта попросту нету, как смотрю инвесторы поверили в проект и неплохо инвестируют, до конца месяца вполне реально что перегонят propy и баунтисты здесь реально будут в шоколаде если работа будет на уровне.

Да баунтисты с первого дня тут в шоколаде как только гугл форму заполнили - на баунти сумма фиксированная и телеграм чате вроде сказали что резать ничего не будут на возмущения инвесторов - ну так писали по крайней мере) Да нормально соберут в любом случае
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
смотрю атлант вполне может перегнать пропи по сборам)) да и киты есть в наличии) будут волны устраивать)

Не может, а должен!Проект есть, команда есть, киты есть, баунтисты есть, "доброжелатели" есть, ну как тут не взлететь?

С таким пакетом плюсов и с бонусом ''доброжелателей'' - других вариантов у атланта попросту нету, как смотрю инвесторы поверили в проект и неплохо инвестируют, до конца месяца вполне реально что перегонят propy и баунтисты здесь реально будут в шоколаде если работа будет на уровне.

а сколько хотят собрать максимально?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
смотрю атлант вполне может перегнать пропи по сборам)) да и киты есть в наличии) будут волны устраивать)

Не может, а должен!Проект есть, команда есть, киты есть, баунтисты есть, "доброжелатели" есть, ну как тут не взлететь?

С таким пакетом плюсов и с бонусом ''доброжелателей'' - других вариантов у атланта попросту нету, как смотрю инвесторы поверили в проект и неплохо инвестируют, до конца месяца вполне реально что перегонят propy и баунтисты здесь реально будут в шоколаде если работа будет на уровне.
full member
Activity: 434
Merit: 102
смотрю атлант вполне может перегнать пропи по сборам)) да и киты есть в наличии) будут волны устраивать)

Не может, а должен!Проект есть, команда есть, киты есть, баунтисты есть, "доброжелатели" есть, ну как тут не взлететь?
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
смотрю атлант вполне может перегнать пропи по сборам)) да и киты есть в наличии) будут волны устраивать)
full member
Activity: 302
Merit: 103
Кто-то под 50 битков ночью вкатил.

Да уж нормально так закинули с ходу, смотрю ICO понемногу продвигается хотя было уйма скептиков и нытиков, с такими темпами до конца месяца может выйти очень неплохая сумма сборов.

Как только война в ветке закончилась и биток вверх пошел так и сборы оживились. А учитывая что еще месяц собирать им думаю что все хорошо будет у них и довольны будут как разработчики так и баунтисты. Потихоньку но идет
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Кто-то под 50 битков ночью вкатил.

Да уж нормально так закинули с ходу, смотрю ICO понемногу продвигается хотя было уйма скептиков и нытиков, с такими темпами до конца месяца может выйти очень неплохая сумма сборов.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Обзор ICO ATLANT https://mining-cryptocurrency.ru/ico-atlant/

Подскажите пожалуйста, токены по баунти распределяются сразу после окончания ICO или ещё спустя какое то время?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Кто-то под 50 битков ночью вкатил.

Мир не без добрых людей инвесторов!! Wink
Печально будет если из подписной тебя отсеют в первую неделю, а ты подпись больше месяца носишь  Huh
до какого числа будет идти ико подскажите?
вы бы хоть не поленились бы почитать главную страницу топика. Там все подробно расписано.
До конца октября, т.е. еще месяц, будет идти ICO
full member
Activity: 378
Merit: 101
Было сказано, что все пока заняты. Так что набираемся терпения и ждем  Cool
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Кто-то под 50 битков ночью вкатил.

Мир не без добрых людей инвесторов!! Wink
Печально будет если из подписной тебя отсеют в первую неделю, а ты подпись больше месяца носишь  Huh
до какого числа будет идти ико подскажите?
А почему они должны отсеить? Я ж так понимаю, что каждую неделю идет начисление стейков, а значит соответственно проверка всей информации, о твоей деятельности.
Верно верно, у них же был подсчёт стейков по неделям... Не уж то потеряли?  Grin Grin
full member
Activity: 644
Merit: 101
Кто-то под 50 битков ночью вкатил.

Мир не без добрых людей инвесторов!! Wink
Печально будет если из подписной тебя отсеют в первую неделю, а ты подпись больше месяца носишь  Huh
до какого числа будет идти ико подскажите?
А почему они должны отсеить? Я ж так понимаю, что каждую неделю идет начисление стейков, а значит соответственно проверка всей информации, о твоей деятельности.
full member
Activity: 434
Merit: 102
У меня ток в таблице почему-то ранг не изменили( а так тоже вроде чек
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Кто-то под 50 битков ночью вкатил.

Мир не без добрых людей инвесторов!! Wink
Печально будет если из подписной тебя отсеют в первую неделю, а ты подпись больше месяца носишь  Huh
до какого числа будет идти ико подскажите?
У меня в таблице написано что я Check. Это хорошо!? Или ещё обещают отсеивания, то не пойму что за кипишь .
Чек значит проверен и подходит. А щас они будут проверять выполняете вы условия 10 постов в неделю или нет. Если выполняете значит должно быть все хорошо.

Главное чтоб по неделям тогда считали, я где то отсутствовал, надеюсь всё же за рекламу то заплатят.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Кто-то под 50 битков ночью вкатил.

Мир не без добрых людей инвесторов!! Wink
Печально будет если из подписной тебя отсеют в первую неделю, а ты подпись больше месяца носишь  Huh
до какого числа будет идти ико подскажите?
У меня в таблице написано что я Check. Это хорошо!? Или ещё обещают отсеивания, то не пойму что за кипишь .
Чек значит проверен и подходит. А щас они будут проверять выполняете вы условия 10 постов в неделю или нет. Если выполняете значит должно быть все хорошо.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Кто-то под 50 битков ночью вкатил.

Мир не без добрых людей инвесторов!! Wink
Печально будет если из подписной тебя отсеют в первую неделю, а ты подпись больше месяца носишь  Huh
до какого числа будет идти ико подскажите?
У меня в таблице написано что я Check. Это хорошо!? Или ещё обещают отсеивания, то не пойму что за кипишь .
Jump to: