Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 47. (Read 201244 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Очень бы хотелось что бы KYC все таки отменили, а то очень не хочется выполнять условия. Банутисты честно выполнили свои условия и очень бы хотелось получать свою зарплату ежемесячно.

Я думаю что это одна из причин почему баунтистам хотят баунти провести. Многие не пройдут или просто не захотят ради мелочи проходить и фонд разработчиков пополнится этими токенами.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Очень бы хотелось что бы KYC все таки отменили, а то очень не хочется выполнять условия. Банутисты честно выполнили свои условия и очень бы хотелось получать свою зарплату ежемесячно.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Кто нибудь уже в курсе про кус который хотят вводить? Вроде бы писали что его нужно будет проходить в конце этого месяца или когда?
недавно натыкался в их телеграм чате, кто то задавал такой же вопрос, админ ответил что примерно в середине октября ждать анонс KYC
Надеюсь это будет какой-то стандартный КИС без каких-либо заморочек потому что если честно то паспорт свой светить не очень хочется. А так хоть будет надежда слегка пойти по другому пути)
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Кто нибудь уже в курсе про кус который хотят вводить? Вроде бы писали что его нужно будет проходить в конце этого месяца или когда?
недавно натыкался в их телеграм чате, кто то задавал такой же вопрос, админ ответил что примерно в середине октября ждать анонс KYC
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Что там по проекту вроде обещали запустить kyc на доходы и на банковские счета и решили обратно взять?
Или все таки думают такую проверку устроить всем? Многие инвесторы я уже не говорю о хантеров будут явно недовольны так как пройти такую проверку тем кто официально не прописан и не работает невозможно  Huh
newbie
Activity: 56
Merit: 0
все (многие) хаят проект, да таких проектов еще и поискать нужно! чтоб так выполняли все свои обещания, обязательства и работу! атланты молодцы!

Ну посмотрим что будет дальше,как будут воплощаться все эти задумки в реальности,тогда уже можно будет и похвалить,а пока по мне это делать рановато.
Пока что мне развитие проекта меня очень впечатляет и радует. Цена на токен далеко не лучшая, но я уверен что все впереди ещё.
Атлант один из тех проектов, админы которго говорят что им пофиг сколько стоит их токен, а главное продукт?
full member
Activity: 462
Merit: 117
все (многие) хаят проект, да таких проектов еще и поискать нужно! чтоб так выполняли все свои обещания, обязательства и работу! атланты молодцы!

Ну посмотрим что будет дальше,как будут воплощаться все эти задумки в реальности,тогда уже можно будет и похвалить,а пока по мне это делать рановато.
Пока что мне развитие проекта меня очень впечатляет и радует. Цена на токен далеко не лучшая, но я уверен что все впереди ещё.
member
Activity: 214
Merit: 11
все (многие) хаят проект, да таких проектов еще и поискать нужно! чтоб так выполняли все свои обещания, обязательства и работу! атланты молодцы!

Ну посмотрим что будет дальше,как будут воплощаться все эти задумки в реальности,тогда уже можно будет и похвалить,а пока по мне это делать рановато.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
все (многие) хаят проект, да таких проектов еще и поискать нужно! чтоб так выполняли все свои обещания, обязательства и работу! атланты молодцы!

я тоже считаю что у проекта есть будущее! Ребята с самого начала выполняют все свои обещания! Всем терпения, команде удачи!
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
все (многие) хаят проект, да таких проектов еще и поискать нужно! чтоб так выполняли все свои обещания, обязательства и работу! атланты молодцы!
full member
Activity: 728
Merit: 103
Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...
Что-то мне кажется если бы они выплатили все сразу, то цена бы сразу упала очень резко и очень сильно сразу же после выплат. Продать по хорошей цене чтобы вышло на квартиру смогли бы только везунчики - кому выплатили в числе первых, кто сразу увидел приход токенов и кто сразу же их продал.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...

Вот большинство проектом этим и заканчивают. Чтобы купить квартиру нужно иметь пару миллионов таких монет, если их получиться на бирже слить  Grin

Во первых, внимательно прочти второе предложение моего поста. А во вторых, прочти условия баунти кампании и размер вознаграждения за подпись. И в третьих даже по этой цене , каждый день можно лить Атлант по курсу на 5-6 к зелени, за месяц продать можно было бы на квартиру. 

это пока что все в рамках мечтах хомяков. такой проект учитывая что они разрабатывают может стоить в разы больше пока другие проекты только постят картинки всякие с котиками тут код в гитхабе обновляют все время и добавляют новые фичи. может в отличие от пропи и других проектов конкурентов что то получится.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Кто нибудь уже в курсе про кус который хотят вводить? Вроде бы писали что его нужно будет проходить в конце этого месяца или когда?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...

Вот большинство проектом этим и заканчивают. Чтобы купить квартиру нужно иметь пару миллионов таких монет, если их получиться на бирже слить  Grin

Во первых, внимательно прочти второе предложение моего поста. А во вторых, прочти условия баунти кампании и размер вознаграждения за подпись. И в третьих даже по этой цене , каждый день можно лить Атлант по курсу на 5-6 к зелени, за месяц продать можно было бы на квартиру. 
member
Activity: 154
Merit: 10
Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...

Вот большинство проектом этим и заканчивают. Чтобы купить квартиру нужно иметь пару миллионов таких монет, если их получиться на бирже слить  Grin
full member
Activity: 574
Merit: 101
Странно, что никто не обсуждает последнюю новость:
АТЛАНТ опубликовала предлагаемый стандарт токена безопасности на базе Ethereum (ERC-1462). Это настолько прозаично, что даже сказать нечего или просто никто не вникал? Прост так доступ к функции ERC-1462 не дадут, были переговоры, насколько я понимаю.
Хорошо конечно что это сделали, но тут людей не волнует все то что не связано с ценой монеты. Так что ерц стандарт лучше обсуждать в ветке эфира там он будет более здраво оценен.

эта ветка давно про сам проект ни чего не выдает, тут все разговоры только о выплатах и да о цене токена, ну иногда спрашивают о новостях или предстоящих крупных мероприятиях, что бы видимо предсказать движение ценника
Да вот тут вы верно подметили про новости, спрашивают лишь только похоже по этой причине и то зачем это делать непонятно так как на таком рынке даже хорошие новости ничего с ценой не сделают.
member
Activity: 271
Merit: 10
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Странно, что никто не обсуждает последнюю новость:
АТЛАНТ опубликовала предлагаемый стандарт токена безопасности на базе Ethereum (ERC-1462). Это настолько прозаично, что даже сказать нечего или просто никто не вникал? Прост так доступ к функции ERC-1462 не дадут, были переговоры, насколько я понимаю.
Хорошо конечно что это сделали, но тут людей не волнует все то что не связано с ценой монеты. Так что ерц стандарт лучше обсуждать в ветке эфира там он будет более здраво оценен.

эта ветка давно про сам проект ни чего не выдает, тут все разговоры только о выплатах и да о цене токена, ну иногда спрашивают о новостях или предстоящих крупных мероприятиях, что бы видимо предсказать движение ценника
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Похоже девы тут делают всё, чтобы как можно меньше раздать монет баунтистам.
Как заявил в телеге Атланта админ, цитирую (перевод): "это не наше намерение взять что-то от баунтистов, мы предпочитаем, что все они прошли KYC".
Толком ничего не сказал. От таких заявлений никому легче не становится и сути это не меняет. КИС всегда в таких случаях требуют чтобы не платить лишних денег.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...
тут была такая длительная каипания что исошную цену не возможно было удержать.
Pages:
Jump to: