Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 48. (Read 201244 times)

hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Похоже девы тут делают всё, чтобы как можно меньше раздать монет баунтистам.
Как заявил в телеге Атланта админ, цитирую (перевод): "это не наше намерение взять что-то от баунтистов, мы предпочитаем, что все они прошли KYC".
full member
Activity: 574
Merit: 101
Странно, что никто не обсуждает последнюю новость:
АТЛАНТ опубликовала предлагаемый стандарт токена безопасности на базе Ethereum (ERC-1462). Это настолько прозаично, что даже сказать нечего или просто никто не вникал? Прост так доступ к функции ERC-1462 не дадут, были переговоры, насколько я понимаю.
Хорошо конечно что это сделали, но тут людей не волнует все то что не связано с ценой монеты. Так что ерц стандарт лучше обсуждать в ветке эфира там он будет более здраво оценен.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.
Радует то, что даже на таком рынке сейчас что-то приходит, и его можно слить при желании сразу же. Такое не часто сейчас бывает, по этому нужно и этому радоваться.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Странно, что никто не обсуждает последнюю новость:
АТЛАНТ опубликовала предлагаемый стандарт токена безопасности на базе Ethereum (ERC-1462). Это настолько прозаично, что даже сказать нечего или просто никто не вникал? Прост так доступ к функции ERC-1462 не дадут, были переговоры, насколько я понимаю.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний


по началу оно так и должно было быть. если бы они как минимум собрали на исо прилично, может быть цена сейчас и не была бы в такой з***це
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Тут на одной чаше весов довольно небольшое по текущей цене вознаграждение, на другой -  раскрытие очень персональных данных для KYC. Каждый пусть сам думает, что перевесит.
С одной стороны соглашаюсь с вами, а с другой стороны, дались вам ваши персональные данные, если что, кому очень надо, то и вас, и ваши данные найдут, смотрите на вещи более реально, сейчас все можно гораздо проще сделать.


достать персональные данные это еще поискать покопаться нужно, а тут сами несут  Cheesy проще не куда
да можно липовые дать, но опять же искать нужно кому то платить возможно, верно -нужно для себя определить -что выгоднее?
full member
Activity: 728
Merit: 103
Хорошая новость 8 октября начался второй раунд голосования по добавлению токена ATL на биржу Txbit. Голосование продлится до 22 октября. Проголосовать можно здесь. Интересно почему так долго внедряют процедуру прохождения KYC? Скорее всего для участников бауни компании могут ввести упрощенную проверку.
За Атлант всего 32 голоса. Баунтисты, давайте поднажмите. Региться не надо, просто кнопку нажмите и все. В ваших же интересах. А по KYC - пока реально нет подробностей и все разговоры ни о чем. Говорили, что и в октябре уже без KYC не выдадут баунтистам токены - но ведь выдали же.
Поддержу мнение что листинг на этой бирже не даст ничего, тем более что ATL есть на OKex и HitBTC - пусть не самые лучшие биржи, но с историей и вполне хороши по объемам. А то что в октябре выдали баунти - так это похоже они просто не успели все подготовить к октябрю, и в этом нет ничего хорошего.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Хорошая новость 8 октября начался второй раунд голосования по добавлению токена ATL на биржу Txbit. Голосование продлится до 22 октября. Проголосовать можно здесь. Интересно почему так долго внедряют процедуру прохождения KYC? Скорее всего для участников бауни компании могут ввести упрощенную проверку.

Биржа эта каких сейчас в день по две лепят,без объёмов и без имени,толку от появления токена на ней не будет большого,так что не стоит строить иллюзии .


я об этой бирже тоже впервые слышу, какой смысл добавлять на нонэймовые биржи, лучше бы редко но метко, один два раза но на какой нибудь крупняк, ведь все же понимают что это просто для количества и показушность -работаем...!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Тут на одной чаше весов довольно небольшое по текущей цене вознаграждение, на другой -  раскрытие очень персональных данных для KYC. Каждый пусть сам думает, что перевесит.
С одной стороны соглашаюсь с вами, а с другой стороны, дались вам ваши персональные данные, если что, кому очень надо, то и вас, и ваши данные найдут, смотрите на вещи более реально, сейчас все можно гораздо проще сделать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Это как понять? Если перевел монеты с кошелька то больше не дадут? Здесь до такого точно не дойдет, им хватит того что 95% хантеров не смогут пройти KYC из за сложности с документами.
Какой сложности? С кого-то уже какие-то документы потребовали? Вся мнимая сложность только в вашем нытье на форуме. Когда попросят документы тогда и пишите. Уже 30 страниц нафлудили о том как же тяжко пройти KYC
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Видел примеры, когда организаторы вводят обязательство прохождения KYC после сейла, перед раздачей токенов. Но это первый случай, когда надо проходить эту процедуру в середине раздачи.

Похоже девы тут делают всё, чтобы как можно меньше раздать монет баунтистам. Может дойти до абсурда и если ты часть монет перевёл с кошелька, то оставшееся монеты тебе не дадут.
Это как понять? Если перевел монеты с кошелька то больше не дадут? Здесь до такого точно не дойдет, им хватит того что 95% хантеров не смогут пройти KYC из за сложности с документами.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Тут на одной чаше весов довольно небольшое по текущей цене вознаграждение, на другой -  раскрытие очень персональных данных для KYC. Каждый пусть сам думает, что перевесит.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Хорошая новость 8 октября начался второй раунд голосования по добавлению токена ATL на биржу Txbit. Голосование продлится до 22 октября. Проголосовать можно здесь. Интересно почему так долго внедряют процедуру прохождения KYC? Скорее всего для участников бауни компании могут ввести упрощенную проверку.
За Атлант всего 32 голоса. Баунтисты, давайте поднажмите. Региться не надо, просто кнопку нажмите и все. В ваших же интересах. А по KYC - пока реально нет подробностей и все разговоры ни о чем. Говорили, что и в октябре уже без KYC не выдадут баунтистам токены - но ведь выдали же.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Хорошая новость 8 октября начался второй раунд голосования по добавлению токена ATL на биржу Txbit. Голосование продлится до 22 октября. Проголосовать можно здесь. Интересно почему так долго внедряют процедуру прохождения KYC? Скорее всего для участников бауни компании могут ввести упрощенную проверку.

Биржа эта каких сейчас в день по две лепят,без объёмов и без имени,толку от появления токена на ней не будет большого,так что не стоит строить иллюзии .

Проекту бы уже пора продукт выпустить, вот как раз это даст результат куда более лучший чем листинг на биржи которыми почти никто не пользуется.
member
Activity: 269
Merit: 11
Хорошая новость 8 октября начался второй раунд голосования по добавлению токена ATL на биржу Txbit. Голосование продлится до 22 октября. Проголосовать можно здесь. Интересно почему так долго внедряют процедуру прохождения KYC? Скорее всего для участников бауни компании могут ввести упрощенную проверку.

Биржа эта каких сейчас в день по две лепят,без объёмов и без имени,толку от появления токена на ней не будет большого,так что не стоит строить иллюзии .
full member
Activity: 644
Merit: 101
Хорошая новость 8 октября начался второй раунд голосования по добавлению токена ATL на биржу Txbit. Голосование продлится до 22 октября. Проголосовать можно здесь. Интересно почему так долго внедряют процедуру прохождения KYC? Скорее всего для участников бауни компании могут ввести упрощенную проверку.
Pages:
Jump to: