Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 51. (Read 201244 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Если половина баунтистов не предоставит справку доходах, то может и повлияет.  Grin Некому сливать просто будет.
То что некому будет сливать, еще не означает, что курс вдруг станет расти. Может случиться так, что просто сузят ликвидность до критически минимальных пределов, а покупателей так и не появится. По большей части, если не готовится серьезная аккумуляция в чьем-нибудь портфеле, то подобный ход больше похож на административный, чем на коммерческий с серьезной перспективой.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
А прописки и выписки счетов из банка показывают что они скорее хотят выморозить хантеров и половину из них отсечь в результате.
В принципе нормальный ход и даже очень похоже на правду. Smiley
Насколько я помню подробности этой затянувшейся истории, здесь выплаты баунти-хантерам многократно превышают взносы инвесторов, а это по понятным причинам не очень хорошо для рыночного курса токена. Как ещё легально сократить выплату щедрот, кроме как провести суровую и сложную процедуру KYC, прикрываясь изменившимися требованиями регуляторов? Да никак.
Сложно не согласится, команда проявила не плохую смекалку, ну или хитрость, кому как удобнее. Как думаете какое количество мультов и честных роботяг отсеется после такой проверки? Мне почему то кажется, что их будет даже более 50%, не вижу просто смысла разглашать свои данные за гроши, ну а с мултоводами и так всё ясно.
Я думаю профессиональные мультоводы прекрасно владеют фотошопом и нарисуют столько бумажек, сколько попросят, а если нужны будут селфи, то и дропов подтянут за бутылёк боярышника. А вот "честные работяги" ещё три раза подумают, стоит ли светить реальные документы в обмен на токены весьма сомнительного предприятия, которое меняет правила по ходу игры, наверняка они как раз по итогу и отсеются.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
А прописки и выписки счетов из банка показывают что они скорее хотят выморозить хантеров и половину из них отсечь в результате.
В принципе нормальный ход и даже очень похоже на правду. Smiley
Насколько я помню подробности этой затянувшейся истории, здесь выплаты баунти-хантерам многократно превышают взносы инвесторов, а это по понятным причинам не очень хорошо для рыночного курса токена. Как ещё легально сократить выплату щедрот, кроме как провести суровую и сложную процедуру KYC, прикрываясь изменившимися требованиями регуляторов? Да никак.
Сложно не согласится, команда проявила не плохую смекалку, ну или хитрость, кому как удобнее. Как думаете какое количество мультов и честных роботяг отсеется после такой проверки? Мне почему то кажется, что их будет даже более 50%, не вижу просто смысла разглашать свои данные за гроши, ну а с мултоводами и так всё ясно.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Еще по документам которые предоставлять надо ничего не известно на 100%. А вы тут уже разводите гипотезы.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Выплаты баунтистам составляют примерно 2/3 от общего количества токенов, другой такой щедрой баунти кампании еще не встречал на своем веку.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
А прописки и выписки счетов из банка показывают что они скорее хотят выморозить хантеров и половину из них отсечь в результате.
В принципе нормальный ход и даже очень похоже на правду. Smiley
Насколько я помню подробности этой затянувшейся истории, здесь выплаты баунти-хантерам многократно превышают взносы инвесторов, а это по понятным причинам не очень хорошо для рыночного курса токена. Как ещё легально сократить выплату щедрот, кроме как провести суровую и сложную процедуру KYC, прикрываясь изменившимися требованиями регуляторов? Да никак.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно

помимо выписки из банка, надо еще подтверждать адрес и тут становиться интересно если ты не хозяин квартиры в которой живешь и не платишь по счетам)
Сколько раз уже проходил kyc - нигде не видел чтобы требовали столько бумаг. Обычно достаточно обыкновенной справки о прописке в доме/квартире.

Вот это бред, сколько раз захожу в эту ветку столько раз и радуюсь что не участвовал в баунти этого проекта, это же просто на грани какого то маразма все, а самое смешное будет когда в конце концов окажется что этот проект скам. )

Скамом он точно не окажется но вот то что разработка в любой момент может заглохнуть это довольно реальный сценарий. Не очень понятно сколько у них денег на руках осталось после падений цены на эфир и токены почти в десять раз. Этого тупо может не хватить для дальнейший разработки и конференций а им еще кошелек надо полноценно для нод запустить.
Решение о KYC нормальное но надо делать это в нормальном варианте пасспорт и все. А прописки и выписки счетов из банка показывают что они скорее хотят выморозить хантеров и половину из них отсечь в результате.

вот именно, и это беспокоит, что если у них закончатся деньги и они встанут, и все их намерения окажутся пустыми - причем для всех
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно

помимо выписки из банка, надо еще подтверждать адрес и тут становиться интересно если ты не хозяин квартиры в которой живешь и не платишь по счетам)
Сколько раз уже проходил kyc - нигде не видел чтобы требовали столько бумаг. Обычно достаточно обыкновенной справки о прописке в доме/квартире.

Вот это бред, сколько раз захожу в эту ветку столько раз и радуюсь что не участвовал в баунти этого проекта, это же просто на грани какого то маразма все, а самое смешное будет когда в конце концов окажется что этот проект скам. )

Скамом он точно не окажется но вот то что разработка в любой момент может заглохнуть это довольно реальный сценарий. Не очень понятно сколько у них денег на руках осталось после падений цены на эфир и токены почти в десять раз. Этого тупо может не хватить для дальнейший разработки и конференций а им еще кошелек надо полноценно для нод запустить.
Решение о KYC нормальное но надо делать это в нормальном варианте пасспорт и все. А прописки и выписки счетов из банка показывают что они скорее хотят выморозить хантеров и половину из них отсечь в результате.
member
Activity: 392
Merit: 11
Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно

помимо выписки из банка, надо еще подтверждать адрес и тут становиться интересно если ты не хозяин квартиры в которой живешь и не платишь по счетам)
Сколько раз уже проходил kyc - нигде не видел чтобы требовали столько бумаг. Обычно достаточно обыкновенной справки о прописке в доме/квартире.

Вот это бред, сколько раз захожу в эту ветку столько раз и радуюсь что не участвовал в баунти этого проекта, это же просто на грани какого то маразма все, а самое смешное будет когда в конце концов окажется что этот проект скам. )
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно

помимо выписки из банка, надо еще подтверждать адрес и тут становиться интересно если ты не хозяин квартиры в которой живешь и не платишь по счетам)
Сколько раз уже проходил kyc - нигде не видел чтобы требовали столько бумаг. Обычно достаточно обыкновенной справки о прописке в доме/квартире.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Зачем разработчикам этого "изумительного" проекта понадобилась справка о доходах участников кампании? Зачем брать на себя не свойственные им функции.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Надеюсь что этот KYC хоть как-то положительно повлияет на цену токена. А то несмотря на всю видимость работы команды, токен на дне. Радует что хотя бы постоянное падение вроде бы закончилось.
А вообще если откровенно говорить то введение этого KYC - очень подло со стороны команды.
Октябрьский пул баунти будут присылать еще всем надеюсь?

Да будут присылать всем. И этот KYC никак не повлияет на цену токена, просто кампания хочет с экономить немного токенов в том случае если найдутся мультиводы.
Если половина баунтистов не предоставит справку доходах, то может и повлияет.  Grin Некому сливать просто будет.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Надеюсь что этот KYC хоть как-то положительно повлияет на цену токена. А то несмотря на всю видимость работы команды, токен на дне. Радует что хотя бы постоянное падение вроде бы закончилось.
А вообще если откровенно говорить то введение этого KYC - очень подло со стороны команды.
Октябрьский пул баунти будут присылать еще всем надеюсь?

Да будут присылать всем. И этот KYC никак не повлияет на цену токена, просто кампания хочет с экономить немного токенов в том случае если найдутся мультиводы.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
 Я считаю Атлант хорошим проектом: многие обязательства выполняются, команда свой проект не бросает, работа ведется. Думаю унего есть будущее.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Надеюсь что этот KYC хоть как-то положительно повлияет на цену токена. А то несмотря на всю видимость работы команды, токен на дне. Радует что хотя бы постоянное падение вроде бы закончилось.
А вообще если откровенно говорить то введение этого KYC - очень подло со стороны команды.
Октябрьский пул баунти будут присылать еще всем надеюсь?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
что касается левых доков, то людей которые пишут об этом могут проверить более досконально, да и прикол будет если два человека пришлют доки из одно скачанного пака, оба получат бан и выплат не получат

Просто из сферы крипты мало кто хочет палить своих доки, а найти паспорт и прописку очень легкое для многих дело. С платежкой так же нет проблем.
Для чего только это все делается на данном этапе, не понятно, видимо хоть как то урезать огромный баунти пул
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Ого, поджимают со всех сторон. Если так дальше пойдет, любому баунтисту нужен целый пакет документов для прохождения кис и получения своих кровных  Shocked
Тем лучше , отсеет много мультиаккеров .  И чем сложнее КУС тем лучше .  Мультиаккеры съедают львиную долю вознаграждений . Надеюсь скоро в каждой баунти будет КУС .
Ни лучший метод, выкладывать свои данные, но вы правы, коллега. Количество мультов зашкаливает. возможно стабилизируется и ценник. А еще лучше, если все евостребованные через KYC монеты сожгут. Вот это будет стимул для цены.
меня вопрос, что они будут делать с не розданными токенами тоже волнует. И чтото я сомневаюсь, что они будут их сжигать. В первых рядах и сольют в стакан.

размечтались тут что будут сжигать. уже сказали ранее что все кто не пройдут их токены команда заберет себе в фонд. так что не мечтайте даже о сжигании. и еще одна вещь доки реально можно купить хоть какие. и не советую вам светить свои данные в инете. в москве уже грабили и убивали людей которые засветились а вся причина потому что за несколько битков которые стоят больше ляма и которые не отследить для опг лучше варианта нет. а значит осторожность совсем не повредит особенно во всяких небольших проектов вроде этого.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно

помимо выписки из банка, надо еще подтверждать адрес и тут становиться интересно если ты не хозяин квартиры в которой живешь и не платишь по счетам)
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
Вероятно выписка из банка это лишь один из вариантов. Им нужно убедиться в том, что вы действительно реальный человек и гражданин той страны, о которой заявили. Проблема только в том, что они сделали это очень не своевременно
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
многие проекты запрашивают выписку или квитанцию об оплате комунальных счетов, ничего нового обычная процедура
Pages:
Jump to: