Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 471. (Read 201232 times)

full member
Activity: 238
Merit: 101
скоро все станет известно.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
ну вот, а кричали все ПРОЕКТИЩЕ, а собирает совсем хило. Даже пропи набрал больше!
Вы раньше времени не хороните проект небольшими сборами, главное софткепку собрать.
full member
Activity: 291
Merit: 100
ну вот, а кричали все ПРОЕКТИЩЕ, а собирает совсем хило. Даже пропи набрал больше!

Да такую сумму страшно собирать) Я вот не очень хочу вкладываться, кажется, что все равно не осилят. Но послежу, почитаю.
А когда заканчивается? Вижу только счетчик отсчета.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Сборы потихоньку вроде идут, я вот только никак не найду, сколько максималка у проекта и до какого числа будет продажа монет?

Верхняя планка у них очень высокая 315 лямов монет на продажу в основном ICO что вряд ли будет реализировано , а сами сборы продлятся до конца октября.
И вправду очень много получается, но мне кажется такую сумму сборов сделали,чтоб накидали как можно больше  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
ну вот, а кричали все ПРОЕКТИЩЕ, а собирает совсем хило. Даже пропи набрал больше!
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Сборы потихоньку вроде идут, я вот только никак не найду, сколько максималка у проекта и до какого числа будет продажа монет?

Верхняя планка у них очень высокая 315 лямов монет на продажу в основном ICO что вряд ли будет реализировано , а сами сборы продлятся до конца октября.

Жеесть! зачем же столько? На что Huh

Как это на что, скупить много элитной недвижки и ждать клиентов для перепродажи, скорей всего как агенства недвижимости и будут работать.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Сборы потихоньку вроде идут, я вот только никак не найду, сколько максималка у проекта и до какого числа будет продажа монет?

Верхняя планка у них очень высокая 315 лямов монет на продажу в основном ICO что вряд ли будет реализировано , а сами сборы продлятся до конца октября.

Жеесть! зачем же столько? На что Huh
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Сборы потихоньку вроде идут, я вот только никак не найду, сколько максималка у проекта и до какого числа будет продажа монет?

Верхняя планка у них очень высокая 315 лямов монет на продажу в основном ICO что вряд ли будет реализировано , а сами сборы продлятся до конца октября.

думаю в конце наберут половину от заявленного что будет огромным успехом есть учесть что были постоянные сбои и попытка облить проект грязью на всех ветках. понемногу идём к цели которая была заявлена что очень радует.

И правда если они соберут хотя бы половину то баунти получиться очень щедрым, только макс капа кажется просто не реальной при таких медленных сборах, посмотрим как будет.

Да, до макс капы тоже очень сомневаюсь что дотянут, хоть и проект кажется перспективным, но все же и негативом поливали его тут не мало, та и общая ситуация на рынке способствует тому что сборы сейчас на ико идут вяленько.
full member
Activity: 210
Merit: 100
У похожего проекта - PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм - была планка 35 лямов, насобирали 15, но все равно успешно закрыли ICO. Они вам прямые конкуренты? Тоже недвижка на блокчейне
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Сборы потихоньку вроде идут, я вот только никак не найду, сколько максималка у проекта и до какого числа будет продажа монет?

Верхняя планка у них очень высокая 315 лямов монет на продажу в основном ICO что вряд ли будет реализировано , а сами сборы продлятся до конца октября.

думаю в конце наберут половину от заявленного что будет огромным успехом есть учесть что были постоянные сбои и попытка облить проект грязью на всех ветках. понемногу идём к цели которая была заявлена что очень радует.

И правда если они соберут хотя бы половину то баунти получиться очень щедрым, только макс капа кажется просто не реальной при таких медленных сборах, посмотрим как будет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
А баунти еще активно? Проект выглядит крайне масштабно, интересно написать пару статей.

Пишите пожалуйста, и да, мы пытаемся поменять как мир недвижимости работает!
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Да, сборы идут что-то тихо... Вроде и реклама нормальная, хотя и антивирусы реклама тоже была не слабаяSmiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Сборы потихоньку вроде идут, я вот только никак не найду, сколько максималка у проекта и до какого числа будет продажа монет?

Верхняя планка у них очень высокая 315 лямов монет на продажу в основном ICO что вряд ли будет реализировано , а сами сборы продлятся до конца октября.

думаю в конце наберут половину от заявленного что будет огромным успехом есть учесть что были постоянные сбои и попытка облить проект грязью на всех ветках. понемногу идём к цели которая была заявлена что очень радует.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Народ а что с подписной компанией ? почему не считаю стейки?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Сборы потихоньку вроде идут, я вот только никак не найду, сколько максималка у проекта и до какого числа будет продажа монет?

Верхняя планка у них очень высокая 315 лямов монет на продажу в основном ICO что вряд ли будет реализировано , а сами сборы продлятся до конца октября.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Сборы потихоньку вроде идут, я вот только никак не найду, сколько максималка у проекта и до какого числа будет продажа монет?
full member
Activity: 378
Merit: 101
В дорожной карте выход на биржи запланирован в сентябре 17-го.
Ну этот пункт выполнить раз плюнуть, на сайте анонсирован выход на SpaceBTC, правда торгов на этой бирже ноль, но кого это волнует.
И в чем смысл выходить на такие биржи, понятно же что без топовых бирж монета не стрельнет.
Надо же с чего-то начинать  Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
А баунти еще активно? Проект выглядит крайне масштабно, интересно написать пару статей.

Таких "масштабных" проектов пруд пруди сейчас, вот только на поверку оказывается,что после токенсейла масштабность быстро улетучивается. Хотя может в данном конкретном случае у основателей и получится что то реализовать. С учётом текущих сборов небольшие перспективы есть.
full member
Activity: 602
Merit: 101
В дорожной карте выход на биржи запланирован в сентябре 17-го.
Ну этот пункт выполнить раз плюнуть, на сайте анонсирован выход на SpaceBTC, правда торгов на этой бирже ноль, но кого это волнует.
Я думаю не стоит за это переживать, биржи я надеюсь появятся. А мне почему то кажется, что всё будет хорошо и проект займет свою нишу. Но это лишь моё сугубо личное.
Кстати а когда монеты ATP должны конвертироваться в ATL? Это нужно делать вручную или они автоматом конвертятся?
Они появятся после ICO. Так вроде задумывалось. Мне бы Ваше спокойствие и позитив. Тут негатива в ветке больше чем позитива.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
В дорожной карте выход на биржи запланирован в сентябре 17-го.
Ну этот пункт выполнить раз плюнуть, на сайте анонсирован выход на SpaceBTC, правда торгов на этой бирже ноль, но кого это волнует.
И в чем смысл выходить на такие биржи, понятно же что без топовых бирж монета не стрельнет.
Тоже не понимаю зачем добавляться на всякий шлак и тем более об этом заявлять во время ико, так как понятно что там оборотов не будет и цена просядет, дык смысл тогда инвестировато что бы продать дешевле? - не понимаю
Jump to: