Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 473. (Read 201232 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
full member
Activity: 602
Merit: 101
Я хоть и инвестировал, но всё же считаю, что баунтистов нужно щедро вознаградить. Уж очень продолжительная получается компания и много людей на это подписалось.
Конечно, я тоже полностью поддерживаю Ваше мнение. Ребята очень долго носят подписи, а это извините тоже трата своего времени. Да всё будет нормально, проект супер ликвиден.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Я хоть и инвестировал, но всё же считаю, что баунтистов нужно щедро вознаградить. Уж очень продолжительная получается компания и много людей на это подписалось.
Согласен.

И всетаки какой правильный маркетинговый Ход сделали Девы Атланта сделав Крупную баунти компанию - тема просто Горит в топе евридей, сначала правда скандалом горела, но теперь баунтисты + инвесторы, всетаки правильно как EDG В свое время сделали крупную баунти компанию и Получили Крупных и хороший Пиар что их токен Название до сих пор вспоминают почти в каждой теме
full member
Activity: 364
Merit: 101
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я хоть и инвестировал, но всё же считаю, что баунтистов нужно щедро вознаградить. Уж очень продолжительная получается компания и много людей на это подписалось.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
full member
Activity: 364
Merit: 101
hero member
Activity: 742
Merit: 501
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 322
Merit: 100
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
full member
Activity: 156
Merit: 100
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Странно однако, вроде бы пресейл так удачно и резво закончился. А само Ико так туго идёт. Не ужели этот вброс, о украденной интелектуальной собственности действительно так сильно повлиял.
Не думаю, однако инвесторы пока ждут. С приходом новой положительной новости или рекламы все пойдет намного быстрее
Сомневаюсь что вброс так сильно повлиял на сбор средств.  Скорее всего на пресейле сама команда могла большую часть монет выкупить, чтобы проявить интерес к проекту. Даже если все так закончится, и еще к этому всему баунти не урежут, тогда будет возможность взять монету на бирже за копейки, на это и большинство рассчитывает.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Странно однако, вроде бы пресейл так удачно и резво закончился. А само Ико так туго идёт. Не ужели этот вброс, о украденной интелектуальной собственности действительно так сильно повлиял.
Не думаю, однако инвесторы пока ждут. С приходом новой положительной новости или рекламы все пойдет намного быстрее
full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Странно однако, вроде бы пресейл так удачно и резво закончился. А само Ико так туго идёт. Не ужели этот вброс, о украденной интелектуальной собственности действительно так сильно повлиял.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Quote

Либо не проданные монеты не сжигать, а распределить их среди инвесторов пропорционально вкладам. Тогда цена одной монеты конечно просядет, но инвесторы получать их намного больше.

вот скажи мне зачем им это делать? на этом рынке правит только прибыль и жадность никто бесплатно свои деньги даже инвесторам точно не будет раздавать и отдавать. минимальную сумму для запуска проекта они собрали так что даже бонусы можно урезать все равно на сборы это не очень сильно повлияет кто хотел купить из крупных игроков уже в игре.

по хорошему конечно и инвесторам дать и всем это спеть не проданные токены и себя тоже урезать, но этого не будут делать. по памяти команд которые такое делали можно по пальцам одной руки пересчитать.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Jump to: