Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 475. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
эммм.напомните мне пожалуйста.до какого числа продлиться ико.или оно будет жо хард капы длиться?чото я завтыкал...
ИКО длится до 31 октября, закончиться может раньше только если соберут харду
что то мне кажется что хард капу не соберут на фоне прогремевших недоказанных обвинений но сильно испортивших сборы. Всего продано 3.7 млн токенов из запланированных 375 млн, это получается всего 1%. Софт кап есть у проекта?
Почему цифры на сайте разнятся по сборам ATLANT funding rounds $3 608 794 и ICO progress Total USD 2 063 794.31?
funding rounds это сборы вместе с пре-сейлом
Тотал - это только на ИКО
Минималка уже собрана, 3 млн вместе с пре-сейлом она вроде была.
Видимо баунти за подпись и аву пересмотрят , в связи с такими маленькими сборами, хотя ещё не вечер конечно же.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
эммм.напомните мне пожалуйста.до какого числа продлиться ико.или оно будет жо хард капы длиться?чото я завтыкал...
ИКО длится до 31 октября, закончиться может раньше только если соберут харду
что то мне кажется что хард капу не соберут на фоне прогремевших недоказанных обвинений но сильно испортивших сборы. Всего продано 3.7 млн токенов из запланированных 375 млн, это получается всего 1%. Софт кап есть у проекта?
Почему цифры на сайте разнятся по сборам ATLANT funding rounds $3 608 794 и ICO progress Total USD 2 063 794.31?
funding rounds это сборы вместе с пре-сейлом
Тотал - это только на ИКО
Минималка уже собрана, 3 млн вместе с пре-сейлом она вроде была.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
эммм.напомните мне пожалуйста.до какого числа продлиться ико.или оно будет жо хард капы длиться?чото я завтыкал...
ИКО длится до 31 октября, закончиться может раньше только если соберут харду
что то мне кажется что хард капу не соберут на фоне прогремевших недоказанных обвинений но сильно испортивших сборы. Всего продано 3.7 млн токенов из запланированных 375 млн, это получается всего 1%. Софт кап есть у проекта?
Почему цифры на сайте разнятся по сборам ATLANT funding rounds $3 608 794 и ICO progress Total USD 2 063 794.31?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
эммм.напомните мне пожалуйста.до какого числа продлиться ико.или оно будет жо хард капы длиться?чото я завтыкал...
ИКО длится до 31 октября, закончиться может раньше только если соберут харду
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
эммм.напомните мне пожалуйста.до какого числа продлиться ико.или оно будет жо хард капы длиться?чото я завтыкал...
full member
Activity: 168
Merit: 100
Ребята, подскажите. При регистрации в подписной просят адрес ETH кошеля. Подойдет ли для этой цели myetherwallet адрес?

Конечно подойдет, ETH или MEW являются аббревиатурами myetherwallet, так что не переживайте)
Спасибо обоим, регнулся. Сколько примерно проходит проверка и внесение в список участвующих?
появится что-то напротив вас в таблице только когда неделя закроется, с которой вы вступали в подписную
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Ребята, подскажите. При регистрации в подписной просят адрес ETH кошеля. Подойдет ли для этой цели myetherwallet адрес?

Конечно подойдет, ETH или MEW являются аббревиатурами myetherwallet, так что не переживайте)
Спасибо обоим, регнулся. Сколько примерно проходит проверка и внесение в список участвующих?

В таблицу автоматически заносится https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tsttM3EcMM408XGnoBPS3_FrMRdTasXqef_1Jbsq9kU/edit#gid=137949458

Выполнение условий проверяется каждую неделю
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Ребята, подскажите. При регистрации в подписной просят адрес ETH кошеля. Подойдет ли для этой цели myetherwallet адрес?

Конечно подойдет, ETH или MEW являются аббревиатурами myetherwallet, так что не переживайте)
Спасибо обоим, регнулся. Сколько примерно проходит проверка и внесение в список участвующих?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Ребята, подскажите. При регистрации в подписной просят адрес ETH кошеля. Подойдет ли для этой цели myetherwallet адрес?

Конечно подойдет, ETH или MEW являются аббревиатурами myetherwallet, так что не переживайте)
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ребята, подскажите. При регистрации в подписной просят адрес ETH кошеля. Подойдет ли для этой цели myetherwallet адрес?

конечно подойдет!яб даже сказал именно он и нужен!так что регайся смело.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Ребята, подскажите. При регистрации в подписной просят адрес ETH кошеля. Подойдет ли для этой цели myetherwallet адрес?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
обыденная картина, какой то ноунейм зашёл накинул на вентилятор, народ подхватил без почвенные обвинения и началось бурления масс...
full member
Activity: 644
Merit: 101
Разборки у вас закончились?
Да по большей части ничего не было. Пустые обещания, люди повелись на это. Кстати в англоязычной ветке, люди просто проигнорировали этот инцидент. Так что в целом конечно нельзя сказать, что всё хорошо, но как сказали выше, имеем то что имеем.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Разборки у вас закончились?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну это конечно люди позитивные так говорят. Но проект должен занять своё место на пьедестале почета. Такой движухи как в этой ветке я больше нигде не наблюдал. Тут прям была целая операция.
full member
Activity: 406
Merit: 106
А мне и так всё нравится, я не учавствую в этом проекта в баунти, но я инвестировал средства. Софткапа собрана, значит денег на проект хватит. А после выхода самого продукта на мировой рынок, цена на токен улетит в космос. Ну это конечно я приумножил, но цена подлетит в этом я уверен.
Будем надеяться что так и будет
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
А мне и так всё нравится, я не учавствую в этом проекта в баунти, но я инвестировал средства. Софткапа собрана, значит денег на проект хватит. А после выхода самого продукта на мировой рынок, цена на токен улетит в космос. Ну это конечно я приумножил, но цена подлетит в этом я уверен.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Скажите а что происходит с ICO. Тяжело проходт как то сборы. Проект же суперский. Целый комплекс всего. Почему то темка не получает должной активности.
Если бы разрабы в первый день наведения смуты, отреагировали и успокоили общественность, сборы были бы больше. А так, имеем, что имеем.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Скажите а что происходит с ICO. Тяжело проходт как то сборы. Проект же суперский. Целый комплекс всего. Почему то темка не получает должной активности.
Jump to: