Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 472. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
В дорожной карте выход на биржи запланирован в сентябре 17-го.
Ну этот пункт выполнить раз плюнуть, на сайте анонсирован выход на SpaceBTC, правда торгов на этой бирже ноль, но кого это волнует.
И в чем смысл выходить на такие биржи, понятно же что без топовых бирж монета не стрельнет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
В дорожной карте выход на биржи запланирован в сентябре 17-го.
Ну этот пункт выполнить раз плюнуть, на сайте анонсирован выход на SpaceBTC, правда торгов на этой бирже ноль, но кого это волнует.
Я думаю не стоит за это переживать, биржи я надеюсь появятся. А мне почему то кажется, что всё будет хорошо и проект займет свою нишу. Но это лишь моё сугубо личное.
Кстати а когда монеты ATP должны конвертироваться в ATL? Это нужно делать вручную или они автоматом конвертятся?
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
В дорожной карте выход на биржи запланирован в сентябре 17-го.
Ну этот пункт выполнить раз плюнуть, на сайте анонсирован выход на SpaceBTC, правда торгов на этой бирже ноль, но кого это волнует.
full member
Activity: 378
Merit: 101
В дорожной карте выход на биржи запланирован в сентябре 17-го.
full member
Activity: 335
Merit: 101
А баунти еще активно? Проект выглядит крайне масштабно, интересно написать пару статей.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
а вы говорите) люди уже готовы покупать на бирже
Скорее продать или цену посмотреть, возможно купить дешевле цены разработчиковSmiley Как там с пилларом вышло - шли сборы, а на бирже токены были дешевле. Радует что тут токены нельзя перемещать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
а вы говорите) люди уже готовы покупать на бирже
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Кто инвестировал, токены появились уже на кошельках?  Их можно переводить на биржу?
Да, в первый же день всё пришло.
А на каких биржах токен торгуется можно поинтересоваться? Есть какие-нибудь серьезные?

Какие биржи?  Grin ICO еще в процессе.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Кто инвестировал, токены появились уже на кошельках?  Их можно переводить на биржу?
Да, в первый же день всё пришло.
А на каких биржах токен торгуется можно поинтересоваться? Есть какие-нибудь серьезные?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Ссылка на слак не активна  Cry что за дела такие?  Angry

We closed slack for new users for security reasons. You can join our telegram channel https://t.me/atlant_eng
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Ссылка на слак не активна  Cry что за дела такие?  Angry
full member
Activity: 378
Merit: 101
Кто инвестировал, токены появились уже на кошельках?  Их можно переводить на биржу?
Да, в первый же день всё пришло.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Кто инвестировал, токены появились уже на кошельках?  Их можно переводить на биржу?

Да рано еще на биржу то переводить!еще ико идет и токены пока не трансфортабельны.Так что не спешите.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Кто инвестировал, токены появились уже на кошельках?  Их можно переводить на биржу?
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Я хоть и инвестировал, но всё же считаю, что баунтистов нужно щедро вознаградить. Уж очень продолжительная получается компания и много людей на это подписалось.
Да не особо она у Атланта и продолжительная, скорее эксцентричная, со всякими там скандалами, интригами и расследованиями.  Smiley
А так у того же пропи баунти-кампания напорядок подольше длилась.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Подколол коллегу, что скоро куплю его квартиру за токены - сидит улыбается)
full member
Activity: 126
Merit: 100
Странно однако, вроде бы пресейл так удачно и резво закончился. А само Ико так туго идёт. Не ужели этот вброс, о украденной интелектуальной собственности действительно так сильно повлиял.

На меня повлиял, я притормозил до выяснения. Позиция девов в полном молчании не понравилась. А теперь глядя на скорость сборов и вовсе пропало желание. При этом в саму идею верю. Но думаю что монета не выстрелит уже однозначно. ИМХО. Хотя всё может быть)
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Я хоть и инвестировал, но всё же считаю, что баунтистов нужно щедро вознаградить. Уж очень продолжительная получается компания и много людей на это подписалось.
Конечно, я тоже полностью поддерживаю Ваше мнение. Ребята очень долго носят подписи, а это извините тоже трата своего времени. Да всё будет нормально, проект супер ликвиден.

Полностью поддерживаю вас всех Grin Считаю, что баунтистов нужно щедро вознаградить за их "тяжелый" труд по продвижению проекта.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Думаю продажи слабые из-за того что последние ИКО плохо отыгрывались и можно было купить выгоднее на бирже в несколько раз. К тому же пампов у таких монет уже практически не бывает, намного безопаснее брать на бирже после просадки. Но если сейчас не купить много монет, то на бирже уже будет не такая крупная доля.
Jump to: