Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 481. (Read 201225 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Зашел на ветку, а тут дальше обсуждение скандала. Ну нету никаких подтверждающих документов, ничего кроме громких криков и обвинений. Будут, тогда и будет о чем говорить. Сборы не сорвали, но приостановили, благодаря негативу, который лился н-ное количество страниц. Давайте будем обсуждать нечто конструктивное, будут доказательства, тогда и вернемся, а сейчас гораздо интереснее наблюдать за самими сборами, особенно баунтистам  Wink
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
full member
Activity: 378
Merit: 101
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Подскажите пожалуйста, участвую в подписной Атланта регестрировался джуниором счас ранг поменялся на мембера, как можно изменить? или заново регаться уже под мембером?

Please report on bounty thread https://bitcointalk.org/index.php?topic=2053308.new#new
full member
Activity: 378
Merit: 109
Подскажите пожалуйста, участвую в подписной Атланта регестрировался джуниором счас ранг поменялся на мембера, как можно изменить? или заново регаться уже под мембером?
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
full member
Activity: 364
Merit: 101
Как то странно все. Вначале говорили что никто не связывался и все не правда - а теперь встреча какая то 15 числа. Мы все люди и все понимаем - сказали бы как есть и поехали бы дальше чтобы не стоить догадки а то со сборами совсем плохо все. Просто хотелось бы ясности чтобы понять инвестировать или как
У вас все в одну кучу смешалось.
"Вначале говорили что никто не связывался" - это говорила и продолжает говорить команда проекта.
"а теперь встреча какая-то" - это говорит команда нападающих, но не команда проекта.
В данном случае, "вначале" и "теперь" никак логически не связаны.

Ситуация на данный момент:
- документов нет (уже почти неделю).
- прекратились (возможо, на время) простыни и набеги мультов (не всех).

Все остальное - из области фантазий и догадок. Верить или нет - решайте сами.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Как то странно все. Вначале говорили что никто не связывался и все не правда - а теперь встреча какая то 15 числа. Мы все люди и все понимаем - сказали бы как есть и поехали бы дальше чтобы не стоить догадки а то со сборами совсем плохо все. Просто хотелось бы ясности чтобы понять инвестировать или как
Я пытаюсь это донести с самого старта айсио. Но единственное, что получил в ответ - обвинения в том, что я ньюби бот, пытающийся внести смуту  Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 574
Merit: 100
Как то странно все. Вначале говорили что никто не связывался и все не правда - а теперь встреча какая то 15 числа. Мы все люди и все понимаем - сказали бы как есть и поехали бы дальше чтобы не стоить догадки а то со сборами совсем плохо все. Просто хотелось бы ясности чтобы понять инвестировать или как
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Коллеги! подскажите кому здесь писать по поводу смены ранга? Возможно где-то раньше уже отвечали, но перечитывать 30 страниц шумихи и предсмертных конвульсий не особо хочется)
По смене ранга надо писать в официальный слак

Регистрацию в slack временно закрыли. Вы можете написать в официальной теме баунти кампании https://bitcointalksearch.org/topic/closed-2053308 , если не присоединились раньше к slack
full member
Activity: 406
Merit: 106
Коллеги! подскажите кому здесь писать по поводу смены ранга? Возможно где-то раньше уже отвечали, но перечитывать 30 страниц шумихи и предсмертных конвульсий не особо хочется)
По смене ранга надо писать в официальный слак
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Коллеги! подскажите кому здесь писать по поводу смены ранга? Возможно где-то раньше уже отвечали, но перечитывать 30 страниц шумихи и предсмертных конвульсий не особо хочется)
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
hero member
Activity: 591
Merit: 500
full member
Activity: 140
Merit: 100
Так что с версией о мошенничестве не подтвердил тот тип свои слова?

Ни одного утверждения не подтвердил. Кроме того, кто-то из атакующих newbie запутался в мультах и начал поддерживать атлант  Cheesy

Ой, а я проворонил - когда это произошло?
Завтра ждем результатов встречи сторон  Smiley

Вы еще верите, что "встреча" будет? ))))
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Так что с версией о мошенничестве не подтвердил тот тип свои слова?

Ни одного утверждения не подтвердил. Кроме того, кто-то из атакующих newbie запутался в мультах и начал поддерживать атлант  Cheesy

Ой, а я проворонил - когда это произошло?
Завтра ждем результатов встречи сторон  Smiley
Уверен, что вся эта "встреча" закончится ничем и снова будут какие-нибудь обещания. Ребята было просто огромное количество факторов, которые говорят, что всё это был инцидент подрыва сборов и он к сожалению удался. Один из самых весомых, это когда LZ сказал, что по логам не было изменения пароля. то есть доступ как был так он и остался. Так что хватит мусолить эту тему, просто я буду игнорить этого человечка и Вам советую, до тех пор пока не предоставят настоящие пруфы. Всем хорошего дня или вечера.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Так что с версией о мошенничестве не подтвердил тот тип свои слова?

Ни одного утверждения не подтвердил. Кроме того, кто-то из атакующих newbie запутался в мультах и начал поддерживать атлант  Cheesy

Ой, а я проворонил - когда это произошло?
Завтра ждем результатов встречи сторон  Smiley
Jump to: