Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 477. (Read 201232 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 434
Merit: 107
Вроде с мертвой точки в 3 200 000 млн сорвались, но не так уж и сильно. Главное что на запуск уже есть, а остальное как доп бонус. Но в конце вряд ли накидают, в Пропи так же не накидали.

Ну в конце то подкинули нормально. И в Propy все-таки 16 лямов собрали... не 3. Не думаю что за оставшееся время догонят

Ну так то атлант хочет собрать около 623 000 ETH, что невыполнимо просто. Может поэтому мало кто заходит.
А чего все беспокоятся что разрабы собрали мало? Для разработки - они собрали достаточно, а вот что при малой капе они будут заинтересованы в росте монеты на бирже, чтоб увеличь свою капитализацию и выручить еще денег с биржи, ни кому в голову не приходило? Как пример Банкор, собрали они 150 лямов, им радость и можно лет 5-10 сидеть пилить продукт не сильно парясь что происходит на бирже с монетой, а что инвесторы? Вот именно, сидят и смотрят как монета Банкора дешевеет постоянно после выхода на биржу, так что маленькие сборы (но достаточные для разработки) это только нам в радость Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 101
Вроде с мертвой точки в 3 200 000 млн сорвались, но не так уж и сильно. Главное что на запуск уже есть, а остальное как доп бонус. Но в конце вряд ли накидают, в Пропи так же не накидали.

Ну в конце то подкинули нормально. И в Propy все-таки 16 лямов собрали... не 3. Не думаю что за оставшееся время догонят

Ну так то атлант хочет собрать около 623 000 ETH, что невыполнимо просто. Может поэтому мало кто заходит.
Софт капу собрали весьма шустро, остальное - хотелки.  Roll Eyes
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Вроде с мертвой точки в 3 200 000 млн сорвались, но не так уж и сильно. Главное что на запуск уже есть, а остальное как доп бонус. Но в конце вряд ли накидают, в Пропи так же не накидали.

Ну в конце то подкинули нормально. И в Propy все-таки 16 лямов собрали... не 3. Не думаю что за оставшееся время догонят

Ну так то атлант хочет собрать около 623 000 ETH, что невыполнимо просто. Может поэтому мало кто заходит.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Вроде с мертвой точки в 3 200 000 млн сорвались, но не так уж и сильно. Главное что на запуск уже есть, а остальное как доп бонус. Но в конце вряд ли накидают, в Пропи так же не накидали.

Ну в конце то подкинули нормально. И в Propy все-таки 16 лямов собрали... не 3. Не думаю что за оставшееся время догонят
full member
Activity: 602
Merit: 100
 Grin Grin GrinДо сих пор ведется разговор про этого человечка. Давайте уже забудем про него! Новенькие люди приходят, видят проект хороший, а тут всё никак не угомонятся, про этого псевдо человека. Про сам проект давайте поговорим. Очень хороший проект, с нормальными разрабами, есть уже тестовые версии. Хорошие условия.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Quote
та кто знает.может как раз и в консе самом войдут пара -тройка китов и накидают по полной.ну а там  время покажет

в пропи как раз под конец пару миллионов кинули и собрали приличные полтора десятка долларов.
но там другой состав сбора без бонусов+ был привязан к фиату 1$ = PRO и после падения цен люди решили что лучше не покупать.
и как оказалось были правы курсы немного очухались и на бирже цена там должна подрасти.

тут же наоборот цена привязана и курс 1 ETH = 505 ATL что значит что не так выгодно ждать.
думаю наберут 6-9 миллионов учитывая рост курсов и ажиотаж. минималку собрали и запуск будет а это самое главное инвесторам которые вошли в начале с бонусом.
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Вроде с мертвой точки в 3 200 000 млн сорвались, но не так уж и сильно. Главное что на запуск уже есть, а остальное как доп бонус. Но в конце вряд ли накидают, в Пропи так же не накидали.
та кто знает.может как раз и в консе самом войдут пара -тройка китов и накидают по полной.ну а там  время покажет
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Вроде с мертвой точки в 3 200 000 млн сорвались, но не так уж и сильно. Главное что на запуск уже есть, а остальное как доп бонус. Но в конце вряд ли накидают, в Пропи так же не накидали.
full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Как будто если Newbie то это не человек и он не может быть прав Smiley

Может конечно,если предоставляет подтверждение. Я с самого начала просил на любом официальном канале подтверждение. Кроме того, имена команды ATLANT все известны, а атакующие скрывались каждый раз за наименованием "собственники SPACEBTC.COM"

меня во всей этой истории смутило какой же тонкий рынок пошёл, слухи уже могут проекту многое сорвать. не понятно только для чего все это сделали. происки конкурентов? вряд ли основной конкурент проспи уже почти все собрал а другие не дотягивают до уровня как мне кажется.
может это шантаж был типа послали команде письмо не заплатите биток на такой то адрес мы вам сорвём сборы?
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Я так понял, что 15-го ничего не было?

Даже если и было, то фейковый SpaceBTC решил об этом не сообщать.

Можно в общем окончательно игнорировать все ранее заявленное от атакующих Atlant.

Меня само больше улыбнуло,то что ньюбай говорил, что у них "угнали" все соц. сети. Это просто шедевр был Grin. Ну и первое сообщение написанное капс локом тоже в копилку. Жаль что своими заявлениями основательно подпортили сборы на начальном периоде. Надеюсь, что бит стабилизируется и сборы увеличатся.

репутацию ико подпортили, но до конца еще полтора месяца. достаточно времени чтобы ее восстановить.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Я так понял, что 15-го ничего не было?

Даже если и было, то фейковый SpaceBTC решил об этом не сообщать.

Можно в общем окончательно игнорировать все ранее заявленное от атакующих Atlant.

Меня само больше улыбнуло,то что ньюбай говорил, что у них "угнали" все соц. сети. Это просто шедевр был Grin. Ну и первое сообщение написанное капс локом тоже в копилку. Жаль что своими заявлениями основательно подпортили сборы на начальном периоде. Надеюсь, что бит стабилизируется и сборы увеличатся.

Что и требовалось доказать. С самого начала думала, что это фекс ньюс. Если инвесторы адекватные, то они пропускали эти заявления мимо ушей.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Прсмотрим, что там за обновления готовят для нас разрабы, интересно.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Как будто если Newbie то это не человек и он не может быть прав Smiley

Может конечно,если предоставляет подтверждение. Я с самого начала просил на любом официальном канале подтверждение. Кроме того, имена команды ATLANT все известны, а атакующие скрывались каждый раз за наименованием "собственники SPACEBTC.COM"
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Как будто если Newbie то это не человек и он не может быть прав Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я так понял, что 15-го ничего не было?

Даже если и было, то фейковый SpaceBTC решил об этом не сообщать.

Можно в общем окончательно игнорировать все ранее заявленное от атакующих Atlant.

Меня само больше улыбнуло,то что ньюбай говорил, что у них "угнали" все соц. сети. Это просто шедевр был Grin. Ну и первое сообщение написанное капс локом тоже в копилку. Жаль что своими заявлениями основательно подпортили сборы на начальном периоде. Надеюсь, что бит стабилизируется и сборы увеличатся.
Jump to: