Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 479. (Read 201225 times)

full member
Activity: 770
Merit: 105
Как то сложновато по социальным сетям(особенно то что самому надо создать репосты и т.д)
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
не следил какое-то время за развитием событий

 история с SPACEBTC чем-то по итогу завершилась?

тоже сначал хотел закинуть на исо, но из-за этой новости не стал заморачитваться, а то уж слишком мутноватая история




а чем она мутноватая то? какая разница чей код, если в проекте будет профит.
пока дело обстоит так что спейсбтц лошары и нет у них соответсвующих документов, что они владеют кодом или что донин уволен из спейсбтц. ну или это просто фейки тролили. пока так если правильно понял.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
не следил какое-то время за развитием событий

 история с SPACEBTC чем-то по итогу завершилась?

тоже сначал хотел закинуть на исо, но из-за этой новости не стал заморачитваться, а то уж слишком мутноватая история


sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Баунтисты щас как инвесторы!не все будут сливать только лишь монета появится на бирже!многие холдят на год и более чтоб получить максимальный профит. Сборы идут слабо по многим причинам....., но тем не менее проект выглядит оч перспективно!!!


не знаю не знаю, может и зря вот я  держал токены с других Баунти в надежде продать по выгодней, а ктож знал что биток так себя поведет и все форки естественно в глубоком минусе, сколько еще времени пройдет пока они вернуться на свои позиции и тем более в плюс... Huh

Не соглашусь с вами, некоторые форки растут не зависимо от падения биткоина, взгляните на PTOY или Edgeless, они делают иксы не зависимо от падения курса из за перспективности монеты Cool

Это обман и памп китов смотри кто держит эджлесс и птой.

2 самых крупных держателя токенов эджа
1   0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166   50000709   37.8658%
2   0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98   28812149   21.8196%
2 самых крупных держателя токенов птоя
1   0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98   37776571.703874   37.7758%
2   0xb84e28a1aa71fcfdee5b78f46d05bc0f74624551   28788735.994783   28.7882%

Итого 2/3 токенов держит 2 человека. С таким количеством с ценой можно делать что угодно и когда угодно.



У вас серьезные проблемы с аналитикой и поиском информации Smiley
EDG
1   0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166   50000709   37.8658% АДРЕС РАЗРАБОВ
2   0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98   28812149   21.8196% BITTREX
PTOI
1   0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98   37776571.703874   37.7758% BITTREX
2   0xb84e28a1aa71fcfdee5b78f46d05bc0f74624551   28788735.994783   28.7882% АДРЕС РАЗРАБОВ

legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Интересно было бы почитать в будущем краткое резюме конференции в Лондоне, спонсором которой является Atlant.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
что там со всем этим шумом вышло? как я понимаю из всего прочитанного, одни слова и сказки? но при этом ничего не предоставили в качестве доказательства а только завтраки? Если так, как я написал, понятно все, балаболы пришли, на*рали и ушли, пустословы одним словом

Да ничего хорошего не случилось. Оказывается пара ньюби аков может запороть сборы крупному проекту просто на ровном месте без доказательств(я не принимаю ничью сторону, просто наблюдение со стороны). Сейчас и так не простая ситуация на рынке со скачками, а тут еще это. Так что носить подпись всем придется до конца октября

Возникает вопрос если такие пугливые инвесторы то зачем нафиг они нужны такому проекту как атлант? Минимальный сбор собрали теперь надо начинать работать и двигать платформу чтобы обошла остальных претендосов.

Поллимона хватит на структуру чтобы заработала с правильными руками а они у них есть как и сумма. Все что выше это конечно крутяк но не критично.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Скорее всего сборы так и закончатся, мало кто понесет деньги в проект где был конфликт. Я сама думала немного взять токенов, но решила это сделать на бирже после выхода на торги.

Все верно, ажиотажа нет никакого. Сейчас даже в хорошие проекты деньги с трудом несут, минус китайцы еще. А при такой динамике сборов как у Атланта, вероятно, даже те, кто хотел вкладывать - передумали.
full member
Activity: 574
Merit: 100
что там со всем этим шумом вышло? как я понимаю из всего прочитанного, одни слова и сказки? но при этом ничего не предоставили в качестве доказательства а только завтраки? Если так, как я написал, понятно все, балаболы пришли, на*рали и ушли, пустословы одним словом

Да ничего хорошего не случилось. Оказывается пара ньюби аков может запороть сборы крупному проекту просто на ровном месте без доказательств(я не принимаю ничью сторону, просто наблюдение со стороны). Сейчас и так не простая ситуация на рынке со скачками, а тут еще это. Так что носить подпись всем придется до конца октября
full member
Activity: 168
Merit: 100
что там со всем этим шумом вышло? как я понимаю из всего прочитанного, одни слова и сказки? но при этом ничего не предоставили в качестве доказательства а только завтраки? Если так, как я написал, понятно все, балаболы пришли, на*рали и ушли, пустословы одним словом
full member
Activity: 406
Merit: 106
ну стоящий или не стоящий покажет время.надеюсь мы скоро все узнаем..если конечно появится информация
Да уж, что то сборы особо не радуют. Видимо конфликт вышел боком... Хотя чёрный пиар тоже пиар, похоже на баунти компании это тоже отразится..
Главное минимальная капа собрана так что я думаю беспокоится не о чем. Проект должен состоятся.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Quote
Да уж, что то сборы особо не радуют. Видимо конфликт вышел боком... Хотя чёрный пиар тоже пиар, похоже на баунти компании это тоже отразится..

подобные проекты тоже не так резво собирали пропи вот всего 15/35 миллионов набрал.
без скандалов с крупной рекламой и китами которые влезли в самом начале. пока курс эфира и биткоина не оправится сборы и дальше хило будут ползти. черный пиар если и повлиял то не так сильно.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
ну стоящий или не стоящий покажет время.надеюсь мы скоро все узнаем..если конечно появится информация
Да уж, что то сборы особо не радуют. Видимо конфликт вышел боком... Хотя чёрный пиар тоже пиар, похоже на баунти компании это тоже отразится..
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну стоящий или не стоящий покажет время.надеюсь мы скоро все узнаем..если конечно появится информация
full member
Activity: 437
Merit: 101
hero member
Activity: 504
Merit: 500
может уже хватит обсуждать эти слухи, а то уже похоже на сход бабок на скамейке, перетирают всех и вся и делают из мух слона.
Атлант видимо слишком крутой и перспективный проект, раз такие нахлебники нашлись)
full member
Activity: 140
Merit: 100
P.S. Только меня смущает большое количество однотипных сообщений вида "я хотел/хотела вложиться, но после такого скандала точно не понесу"? Это так, мысли вслух. Cheesy


Думаю, что вас правильно смущает. ) Только дурак после разоблачения не меняет тактику.
full member
Activity: 364
Merit: 101
будьте добры дайте кто-то знать сколько уже собрано на данный момент?
Пожалуйста https://atlant.io/ru/ на сайте есть вся информация. На данный момент в долларовом эквиваленте собрано 1 648 109
Сборы притормозились после неразберихи с спейсбтс
Спасибо! обычно в такие проекты в конце ико заходят, смысл замораживать средства
Скорее всего сборы так и закончатся, мало кто понесет деньги в проект где был конфликт. Я сама думала немного взять токенов, но решила это сделать на бирже после выхода на торги.
Где вы увидели конфликт? Smiley Неделя воплей без документов? Будут документы - тогда можно хоть о чем-то говорить.
По поводу сборов:
1. Софткапа и даже больше уже есть, а до конца ико еще полно времени.
2. Замедление сборов после бурного начала - это обычное явление (посмотрите на другие ико).
3. Ситуация с курсами крипты тоже влияет на сборы (опять-таки посмотрите на другие ико).

P.S. Только меня смущает большое количество однотипных сообщений вида "я хотел/хотела вложиться, но после такого скандала точно не понесу"? Это так, мысли вслух. Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 101
будьте добры дайте кто-то знать сколько уже собрано на данный момент?
Пожалуйста https://atlant.io/ru/ на сайте есть вся информация. На данный момент в долларовом эквиваленте собрано 1 648 109
Сборы притормозились после неразберихи с спейсбтс
Спасибо! обычно в такие проекты в конце ико заходят, смысл замораживать средства
Скорее всего сборы так и закончатся, мало кто понесет деньги в проект где был конфликт. Я сама думала немного взять токенов, но решила это сделать на бирже после выхода на торги.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
будьте добры дайте кто-то знать сколько уже собрано на данный момент?
Пожалуйста https://atlant.io/ru/ на сайте есть вся информация. На данный момент в долларовом эквиваленте собрано 1 648 109
Сборы притормозились после неразберихи с спейсбтс
Спасибо! обычно в такие проекты в конце ико заходят, смысл замораживать средства
Jump to: