Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 482. (Read 201225 times)

cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
А на сайте Атланта динамика сборов отражается? Что-то не смог найти, сколько они собрали на текущий момент.
Отображается, прямо на главной странице в самом верху:

Invest. Rent. Trade.
World’s Real Estate Blockchain Platform
ATLANT funding rounds $3 431 737
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
А на сайте Атланта динамика сборов отражается? Что-то не смог найти, сколько они собрали на текущий момент.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Так что с версией о мошенничестве не подтвердил тот тип свои слова?

Ни одного утверждения не подтвердил. Кроме того, кто-то из атакующих newbie запутался в мультах и начал поддерживать атлант  Cheesy

Ой, а я проворонил - когда это произошло?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Еще раз подтверждается истина - хочешь заработать - не читай форум. Иначе так и будут пытаться сбить инвестора с пути истинного. Хотя при долгосроке би ржа всегда лучше.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Смысл недавнего триллинга возможна была месть за что-то и товарищу это удалось.
Крупные инвесторы на форуме особо не сидят, понятное дело, что ребята, заславшие 10 эфирок знатно обмочились от разгорающегося шоу, но на сборы сыкливая мелочь никак не влияет.


С самого начала было понятно что это простая болтовня и угрозы.
Если есть что предъявить то выложили бы сканы заявлений и доказательств.

Но ничего нет кроме слове было, с таким успехом я могу в ветку эфира писать что виталя украл мой код и мои наработки, но кроме шума и приколов ничего не будет  Cheesy
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Так что с версией о мошенничестве не подтвердил тот тип свои слова?

Ни одного утверждения не подтвердил. Кроме того, кто-то из атакующих newbie запутался в мультах и начал поддерживать атлант  Cheesy
Видимо не хватило денег нанять разных персонажей для полномасштабных баталийSmiley Кстати, после этого случая почти полная тишина в ветке.
full member
Activity: 196
Merit: 100
ATLANT is a premiere sponsor of World Blockchain Forum : https://london.keynote.ae/sponsors

Come visit if you're in London!
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Так что с версией о мошенничестве не подтвердил тот тип свои слова?

Ни одного утверждения не подтвердил. Кроме того, кто-то из атакующих newbie запутался в мультах и начал поддерживать атлант  Cheesy
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Что то сборы так себе у Атланта, те же Propy они уже наверное не переплюнут. Но они и не первыми были в этой теме.

в такой сфере как недвижка мне кажется спокойно могут сосуществовать пара тройка контор. людям всегда нужен выбор.
Ничего выйдет Атлант на рынок, еще себя проявит. Раз существует несколько проектов, то и здоровая (или не здоровая  Smiley) конкуренция тоже имеет место быть, а это всегда держит в тонусе команду и продолжает развивать проект.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Смысл недавнего триллинга возможна была месть за что-то и товарищу это удалось.
Крупные инвесторы на форуме особо не сидят, понятное дело, что ребята, заславшие 10 эфирок знатно обмочились от разгорающегося шоу, но на сборы сыкливая мелочь никак не влияет.

Что самое интересное - до сих пор непонятно троллинг ли.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Так что с версией о мошенничестве не подтвердил тот тип свои слова?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
ссылка на cлак уже не активна, кто нибудь знает есть живой линк или нет?

slack is closed for security reasons, for new participants, please join ATLANT Telegram channel @atlant_eng
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Смысл недавнего триллинга возможна была месть за что-то и товарищу это удалось.
Крупные инвесторы на форуме особо не сидят, понятное дело, что ребята, заславшие 10 эфирок знатно обмочились от разгорающегося шоу, но на сборы сыкливая мелочь никак не влияет.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Намного проще работать не с государствами, а с существующей структурой, SPV на недвижимость что именно и ATLANT собирается делать. Со временем когда государства будут более технологичны, можно будет и в их блокчейны интегрироваться.

Пока гос-ва имеют с этого доход, пробиться будет не так-то просто
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
ссылка на cлак уже не активна, кто нибудь знает есть живой линк или нет?
full member
Activity: 518
Merit: 161
Что то сборы так себе у Атланта, те же Propy они уже наверное не переплюнут. Но они и не первыми были в этой теме.

в такой сфере как недвижка мне кажется спокойно могут сосуществовать пара тройка контор. людям всегда нужен выбор.
full member
Activity: 560
Merit: 108
заставить государства перенести реестр в блокчейн - утопия

Не такая уж и утопия

"Украинский реестр прав на недвижимое имущество переведут на платформу Blockchain с 1 января 2018 года"
http://itc.ua/news/ukrainskiy-reestr-prav-na-nedvizhimoe-imushhestvo-perevedut-na-platformu-blockchain-s-1-yanvarya-2018-goda/

Даже партнерство с bitfury уже заключено.
http://www.reuters.com/парarticle/us-ukraine-bitfury-blockchain/ukraine-launches-big-blockchain-deal-with-tech-firm-bitfury-idUSKBN17F0N2?il=0
Здравствуйте, подскажите что делать с такой проблемкой, я написал уже 5 или 6 статей, но только сейчас заметил что раньше я в форме писал неправильный ник от телеграма. Я в него вступил, но писал почти все время ник от своего Slack, только последний раз написал правильный ник. Вот мой правильный ник @Offdime. Спасибо.

Thank you. Will change your nickname.
Thank you so much  Smiley
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Объясните, может я сто-то пропустил, по каким дням начисляют доли за подписную компанию, участвую с 24 августа и не начислено вообще ничего Huh

Signature spreadsheets will be updated at the end of this week. All conversations regarding the bounty are meant for the bounty thread https://bitcointalk.org/index.php?topic=2053308.new#new
Jump to: