Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 521. (Read 201105 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
Alpha-релиз платформы ATLANT

medium.com/@atlantio/london-uk-7ccc9b6469bd

Децентрализованная биржа ATLANT - https://trade.atlant.io
Android приложение ATLANT - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.frostchein.atlant
Создание контрактов для токенизации прав собственности - https://github.com/AtlantPlatform/atlant-pto-contracts

Очень хорошие новости
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Alpha-релиз платформы ATLANT

medium.com/@atlantio/london-uk-7ccc9b6469bd

Децентрализованная биржа ATLANT - https://trade.atlant.io
Android приложение ATLANT - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.frostchein.atlant
Создание контрактов для токенизации прав собственности - https://github.com/AtlantPlatform/atlant-pto-contracts
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Осталась почти неделя до старта, надеюсь что бит к этому времени не пойдет на коррекцию, а то прет как старый, ржавый локомотив Grin
Тоже сегодня пришло письмо о новой подписи. Сменил Smiley

Так по большому счету биток никак не должен отразится на атланте и его токене. Главное что бы этериум был стабилен, тогда и все токены erc 20 будут в порядке...

Ну при падающем битке будут катится и альты, так как цепочку альты->бит->фиат еще никто не отменял(что сегодня и наблюдаем) Smiley. Также не стоит забывать про подготовку  хардфорка эфира которая намечена на конец сентября начало октября. Будет интересно.
Хардфорк еще увеличит капитализацию эфира на рынке. Думаю альты на эфировской платформе нужно сохранить. А то судя по Сегвиту битка, после него цена очень быстро пошла вверх. Эфир может показать тот же результат.
Ну с битком была другая история, голосования и активацию сегвита ждали очень долгое время Smiley, а с эфиром пока не понятно что будет(лично для меня)
Планируется 2 хардфорка на ближайшем отключат бомбу сложности и уменьшат награду майнерам, вроде новость хорошая, но меня пугает что многие майнеры могут уйти на другие монеты, что в свою очередь  по идее уменьшит цену эфира.
Но зная как эфир могут раскрутить Cheesy, думаю все обойдется, так что я по прежнему держу эфирные токены Grin
full member
Activity: 434
Merit: 102
подскажите, если ранг в течении подписной поменялся, подпись тоже сменить можно?

Да конечно, а почему нет? только надо в слаке написать что мол поменялся ранг и тд и тп, чтоб в таблице поменяли и начисляли стейки соответственно рангу.
full member
Activity: 434
Merit: 156
подскажите, если ранг в течении подписной поменялся, подпись тоже сменить можно?
full member
Activity: 434
Merit: 102
хорошо что кефир немного просел, как раз вк ико можно будет взять по нормальным ценам, да и на носу много ико стартует которые пихнут в дальнейшем цену ефира где-то ванг находил кефир по косарю

до начала ико еще 4 дня за это время цена может поменяться в любую сторону и очень прилично, так что выводы делать рано, ждемс.....
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
хорошо что кефир немного просел, как раз вк ико можно будет взять по нормальным ценам, да и на носу много ико стартует которые пихнут в дальнейшем цену ефира где-то ванг находил кефир по косарю
full member
Activity: 546
Merit: 105
Ребята, всем привет. Сегодня первый день моего участия в каких либо баунти, просмотрел достаточно много проектов и в итоге наткнулся atlant.
Теперь задумываюсь о том, а тот ли проект я выбрал для подписной  Grin
Как я понимаю, баунти компания будет длиться до окончания айсио, 31.10.17?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Осталась почти неделя до старта, надеюсь что бит к этому времени не пойдет на коррекцию, а то прет как старый, ржавый локомотив Grin
Тоже сегодня пришло письмо о новой подписи. Сменил Smiley

Так по большому счету биток никак не должен отразится на атланте и его токене. Главное что бы этериум был стабилен, тогда и все токены erc 20 будут в порядке...

Ну при падающем битке будут катится и альты, так как цепочку альты->бит->фиат еще никто не отменял(что сегодня и наблюдаем) Smiley. Также не стоит забывать про подготовку  хардфорка эфира которая намечена на конец сентября начало октября. Будет интересно.
Хардфорк еще увеличит капитализацию эфира на рынке. Думаю альты на эфировской платформе нужно сохранить. А то судя по Сегвиту битка, после него цена очень быстро пошла вверх. Эфир может показать тот же результат.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Изменил подпись на новую, теперь думаю больше изменения не потребуются ) Кстати Бутерин смотрится на начальной странице))

Также пришло сообщение о смене подписи) хотя для моего ранга она вроде не изменилась) ну, что сказали то и сделал)
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Осталась почти неделя до старта, надеюсь что бит к этому времени не пойдет на коррекцию, а то прет как старый, ржавый локомотив Grin
Тоже сегодня пришло письмо о новой подписи. Сменил Smiley

Так по большому счету биток никак не должен отразится на атланте и его токене. Главное что бы этериум был стабилен, тогда и все токены erc 20 будут в порядке...

Ну при падающем битке будут катится и альты, так как цепочку альты->бит->фиат еще никто не отменял(что сегодня и наблюдаем) Smiley. Также не стоит забывать про подготовку  хардфорка эфира которая намечена на конец сентября начало октября. Будет интересно.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
пришло личное сообщение с просьбой обновить подпись, что чтото новое появилось? я разницы не заметил? кому то еще приходило?
Кстати тоже не заметил, но на всякий случай поменял, а то одна буква другая, а в итоге не посчитают баунти. А Атлант должен хорошо собрать капу, осталась ровно неделя до начала сборов.
Виталик уже фигурирует на фотках. Так что я думаю Атлант еще один претендент на быстрые сборы хард капы. Очень надеюсь на этот проект. И вопрос - изменения в подписях касаются только ПРЕ исо?

Получается, что так. Да какая разница что там поменялось? Старую удалил новою запилил и все дела)) Всем добра)))
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Изменил подпись на новую, теперь думаю больше изменения не потребуются ) Кстати Бутерин смотрится на начальной странице))

Тоже сегодня менял подпись увидел Виталика и был приятно удивлен))) С такой рекламой проекта сборы должны пройти быстро))
full member
Activity: 452
Merit: 100
Осталась почти неделя до старта, надеюсь что бит к этому времени не пойдет на коррекцию, а то прет как старый, ржавый локомотив Grin
Тоже сегодня пришло письмо о новой подписи. Сменил Smiley

Так по большому счету биток никак не должен отразится на атланте и его токене. Главное что бы этериум был стабилен, тогда и все токены erc 20 будут в порядке...

Согласен, но к сожалению как раз сейчас эфир  никак нельзя назвать стабильным. Да и биткоин тоже, но он в отличии отэфира постоянно растёт))
full member
Activity: 537
Merit: 100
Осталась почти неделя до старта, надеюсь что бит к этому времени не пойдет на коррекцию, а то прет как старый, ржавый локомотив Grin
Тоже сегодня пришло письмо о новой подписи. Сменил Smiley

Так по большому счету биток никак не должен отразится на атланте и его токене. Главное что бы этериум был стабилен, тогда и все токены erc 20 будут в порядке...
full member
Activity: 452
Merit: 100
Изменил подпись на новую, теперь думаю больше изменения не потребуются ) Кстати Бутерин смотрится на начальной странице))
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Мне пришло сообщение, но я вроде уже менял. Это уже вторая смена подписи?

Я только что подключал подпись и вроде бы моя от Вашей ничем не отличается... Но это не точно.

Отличается немного  Smiley


Если ставили код из этой темы, то там еще старые коды были. Сейчас обновил на новые. Просьба к участникам подписной обновить коды подписей

Спасибо за совет, действительно отличается)) Нужно было регистрироваться после обед)
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
пришло личное сообщение с просьбой обновить подпись, что чтото новое появилось? я разницы не заметил? кому то еще приходило?
Кстати тоже не заметил, но на всякий случай поменял, а то одна буква другая, а в итоге не посчитают баунти. А Атлант должен хорошо собрать капу, осталась ровно неделя до начала сборов.
Виталик уже фигурирует на фотках. Так что я думаю Атлант еще один претендент на быстрые сборы хард капы. Очень надеюсь на этот проект. И вопрос - изменения в подписях касаются только ПРЕ исо?
Jump to: