Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 531. (Read 201085 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.


предварительная продажа сегодня закончилась и собрали они $1,5 миллиона . почти все моненты выделенные на пре исо проданы!
а может даже и все монеты, ETH немного движется, примерно посчитал, думаю даже все монеты распродали
вроде бы в офф ветке проскакивала инфа, что пре-ICO завершилось досрочно и что все монеты проданы, которые выделялись. Но могу ошибаться.
Фиг его знает на кошеле у них 5149 ETH, а должно быть, если все продали, 5569
full member
Activity: 168
Merit: 100
Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.


предварительная продажа сегодня закончилась и собрали они $1,5 миллиона . почти все моненты выделенные на пре исо проданы!
а может даже и все монеты, ETH немного движется, примерно посчитал, думаю даже все монеты распродали
вроде бы в офф ветке проскакивала инфа, что пре-ICO завершилось досрочно и что все монеты проданы, которые выделялись. Но могу ошибаться.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.


предварительная продажа сегодня закончилась и собрали они $1,5 миллиона . почти все моненты выделенные на пре исо проданы!
а может даже и все монеты, ETH немного движется, примерно посчитал, думаю даже все монеты распродали
Это хорошая новость. Проект должен быть воплашен
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.


предварительная продажа сегодня закончилась и собрали они $1,5 миллиона . почти все моненты выделенные на пре исо проданы!
а может даже и все монеты, ETH немного движется, примерно посчитал, думаю даже все монеты распродали
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
скажите у меня 25 объектов недвижимости по всему миру как p2p аренде через ваш сервис сдача в аренду будет происходить. И второй вопрос с букинга ко мне приходт 80-85% клиентов, где гарантии что перейдя на вашу платформу поток арендаторов увеличиться?

Если вы хотите получить именно официальные ответы от представителей команды платформы, то вам лучше следует обратиться в slack, telegram или оригинальную тему. Все ссылки в первом посте есть. По дорожной карте запуск возожности p2p аренды намечен на апрель 2018, а принципы организации описаны в белой книге со страницы 20 https://drive.google.com/file/d/0B6Rwk2fFjmUwdHk2S2xveVV3OHM/view О каких-либо гарантиях увеличения речи не идет. Все зависит от принятия пользователями, маркетинга и роста экосистемы.





Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.

На данный момент в USD $1,507,414
https://etherscan.io/address/0x6D85320c086aeE2eCD2693855fb2164c494fd251
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
full member
Activity: 176
Merit: 100
Хорошую суммы на пре-исо собрали,думаю команда довольна результатом
hero member
Activity: 952
Merit: 501
скажите у меня 25 объектов недвижимости по всему миру как p2p аренде через ваш сервис сдача в аренду будет происходить. И второй вопрос с букинга ко мне приходт 80-85% клиентов, где гарантии что перейдя на вашу платформу поток арендаторов увеличиться?

Если не секрет а какая статистика по AIRbnb. По моему опыту у них меньше предложений но они более качественные чем у букинга. Что же касается ATLANT то как мне кажется им предстоит очень хорошо поработать что бы откусить свой кусок с этого рынка.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Смотрю клепать ИСО на тему недвижимости стало мейнистримом. И все как один кричат, что они будут во всем мире работать  Grin

Ну недвижимости в мире дохрена и сайтов всяких по продаже-аренде тоже куева туча!!!так что думаю всем хватит, а вот кто станет лидером покажет время(верю в атлант)!ведь половина думаю не доплывут до реализации проекта!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Круто будем следить за проектом Wink
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Смотрю клепать ИСО на тему недвижимости стало мейнистримом. И все как один кричат, что они будут во всем мире работать  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
У меня поменялся статус с Member на Full Member. Написал в слаке, но ответ, что меня не поняли. Не знаю кому писать, поэтому прошу менеджера поменять мой статус в таблице. Участвую в подписной кампании.
вы в слаке в канал #atlant_bounty писали?
менеджеру всё таки в англо ветке наверно нужно писать? или менеджер в рус. локале тоже доступ к таблицам имеет?
(на будущее тоже озадачен вопросом))

Нет, у меня доступа нет. В английской оригинальной теме баунти или в слак нужно писать.
Таблица по подписям уже пылью скоро покроется.
Ответьте нужно ли писать по 10 сообщений в неделю или пойдёт 50 до конца ИСО ?
Там в условиях все четко написано не менее 10 сообщений в неделю и не меньше 50 сообщений за все время. Соблюдайте это правило и все ок будет
просто тоже как то не понять минимум 10-50 тоесть в подписи ты должен участвовать не менее 5 недель ? или если ты в последнюю неделю залез то должен 50 сообщений накатать?)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
скажите у меня 25 объектов недвижимости по всему миру как p2p аренде через ваш сервис сдача в аренду будет происходить. И второй вопрос с букинга ко мне приходт 80-85% клиентов, где гарантии что перейдя на вашу платформу поток арендаторов увеличиться?
full member
Activity: 364
Merit: 101
До какого числа баунти кампания длиться? А именно интересует баунти по социальным сетям, твитер и фейсбук. Толком не понято с какого по какой день считается неделя. А то сегодня пресейл закончится и все.

Длиться будет до 31 октября. Неделя считается понедельник-воскресенье.


ну и на родном языке посты, я так понимаю, не обязательно англ ветка. Правильно?

Да, нет ограничений в этом плане.

Отлично, спасибо за точную информацию!
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
До какого числа баунти кампания длиться? А именно интересует баунти по социальным сетям, твитер и фейсбук. Толком не понято с какого по какой день считается неделя. А то сегодня пресейл закончится и все.

Длиться будет до 31 октября. Неделя считается понедельник-воскресенье.


ну и на родном языке посты, я так понимаю, не обязательно англ ветка. Правильно?

Да, нет ограничений в этом плане.
full member
Activity: 364
Merit: 101
До какого числа баунти кампания длиться? А именно интересует баунти по социальным сетям, твитер и фейсбук. Толком не понято с какого по какой день считается неделя. А то сегодня пресейл закончится и все.
ну начало ICO: 7/09/2017, значит после продажи токенов + 1-2 недели по стандарту, я так понимаю, а лучше пусть разработчики напишут ответ.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
До какого числа баунти кампания длиться? А именно интересует баунти по социальным сетям, твитер и фейсбук. Толком не понято с какого по какой день считается неделя. А то сегодня пресейл закончится и все.
Jump to: