Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 535. (Read 201081 times)

hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Проект конечно похож на предыдущие компании с недвижимостью, но рискну поучаствовать, правда капа у них сильно раздута для одного тура ICO даже с пресейлом врядли соберут всё, хотя сборы идут достаточно уверенно!
full member
Activity: 406
Merit: 106
Углубился оказывается очень интересный проект, думаю стрельнет он неплохо
Да проект реально стоящий, если сделают все как обещают
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Углубился оказывается очень интересный проект, думаю стрельнет он неплохо

Чем же он стрельнет? Очереная русская команда которая засела в оффшоре и собирает 150 лямов.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Углубился оказывается очень интересный проект, думаю стрельнет он неплохо
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Кто-нибудь в пре-ико участвовал? Если да - то приходили ли токены или они будут рассылаться только после окончания пре-ико?

Для участников предварительной продажи  сразу отправляются ATP токены, на которые в период ICO будут автоматически начислены ATL токены платформы.  1 ATP = 2 ATL, т.е. если отослали 1 ETH, то получите 1010 ATL с началом основных продаж и 505 ATP сразу.

Данные для добавления ATP

Symbol: ATP
Decimals: 18
Address: 0x6D85320c086aeE2eCD2693855fb2164c494fd251

Так я не понял, если сейчас купить токены на pre-ico, то они сразу доступны для торговли? И мы сможем после добавления торговать на etherdelta?

Участники предварительной продажи получают промежуточные токены ATP, на которые будут с началом основного ICO начислены уже ATL токены платформы. Торговать ими, соответственно, нет где.



sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Кто-нибудь в пре-ико участвовал? Если да - то приходили ли токены или они будут рассылаться только после окончания пре-ико?

Для участников предварительной продажи  сразу отправляются ATP токены, на которые в период ICO будут автоматически начислены ATL токены платформы.  1 ATP = 2 ATL, т.е. если отослали 1 ETH, то получите 1010 ATL с началом основных продаж и 505 ATP сразу.

Данные для добавления ATP

Symbol: ATP
Decimals: 18
Address: 0x6D85320c086aeE2eCD2693855fb2164c494fd251

Так я не понял, если сейчас купить токены на pre-ico, то они сразу доступны для торговли? И мы сможем после добавления торговать на etherdelta?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Данные для добавления ATP
Спасибо, добавил АТР - и оказалось, что их уже прислали. Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Кто-нибудь в пре-ико участвовал? Если да - то приходили ли токены или они будут рассылаться только после окончания пре-ико?

Для участников предварительной продажи  сразу отправляются ATP токены, на которые в период ICO будут автоматически начислены ATL токены платформы.  1 ATP = 2 ATL, т.е. если отослали 1 ETH, то получите 1010 ATL с началом основных продаж и 505 ATP сразу.

Данные для добавления ATP

Symbol: ATP
Decimals: 18
Address: 0x6D85320c086aeE2eCD2693855fb2164c494fd251
full member
Activity: 364
Merit: 101
Кто-нибудь в пре-ико участвовал? Если да - то приходили ли токены или они будут рассылаться только после окончания пре-ико?
full member
Activity: 406
Merit: 106
По подписной стейки будут распространяться каждую неделю,если так то в какой день недели ?

Стейки будут подсчитаны в конце, а чекпоинты по воскресеньям.
Хотелось бы уточнить примерное время проверки, потому что, насколько я знаю, неделю считают с понедельника до воскресенья включительно, а рассчитывают доли уже в понедельник.
Тоже имею желание узнать когда подсчеты? и где можно будет увидеть свои доли? в таблице регистрации?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
По подписной стейки будут распространяться каждую неделю,если так то в какой день недели ?

Стейки будут подсчитаны в конце, а чекпоинты по воскресеньям.
Хотелось бы уточнить примерное время проверки, потому что, насколько я знаю, неделю считают с понедельника до воскресенья включительно, а рассчитывают доли уже в понедельник.
full member
Activity: 406
Merit: 106
На пре ико накидали уже почти 3к кефирчиков Smiley. Как по мне так неплохой результат при растущем битке. Еще 12 дней так что, думаю еще прилично накидают и выгребут все пре ико токены.
 https://etherscan.io/address/0x6d85320c086aee2ecd2693855fb2164c494fd251
Это очень радует
hero member
Activity: 924
Merit: 500
На пре ико накидали уже почти 3к кефирчиков Smiley. Как по мне так неплохой результат при растущем битке. Еще 12 дней так что, думаю еще прилично накидают и выгребут все пре ико токены.
 https://etherscan.io/address/0x6d85320c086aee2ecd2693855fb2164c494fd251
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Последнее время очень много проектов о недвижимости, конкуренция растет.

Это очень и очень хорошо когда конкуренция растет те кто разрабатывают проект вкладывают больше энергии чтобы их проект привлек больше внимания по работе платформе удобству и безопасности  Cool  Tongue
full member
Activity: 434
Merit: 156
в какой день недели отчет скидывать? или тут без разницы?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Последнее время очень много проектов о недвижимости, конкуренция растет.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
подпись обновил удачи команде в сборе. проект суперлайк будет.


когда в таблице будет пометка приняли или нет?
знаю что по всем вопросам банути надо писать в Slack-чат ATLANT , но может здесь кто знает
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
с
cgfcb,j
в подписной компании стейки как я понял начислят только в конце ико ? Huh
как то я тоже этой инфы не смог найти....НО есть две других новости из англоветки))

1.ВСЕХ ПОДПИСАНТОВ просят обновить свои подписи (новые коды на 1 страничке англоветки)
2.Наконец то обновили стейки по социалкам, можете проверить, вроде всё корректно)
Народ не понял, так нам в русскоязычной ветке надо менять подпись или нет?

Да, просьба всем участникам обновить коды подписей.

Новые коды можно взять

в офф. ветке баунти кампании - https://bitcointalksearch.org/topic/closed-2053308
или во втором посте этого топика - https://bitcointalksearch.org/topic/m.20650025
Спасибо! не готов ли случайно перевод по белой бумаге?

Пожалуйста. Чуть выше уже выкладывал и в стартовом посте тоже добавлена





Добавлен перевод белой книги

спасибо! долго ожидал!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
подпись обновил удачи команде в сборе. проект суперлайк будет.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Проект очень даже не плох! Блин я как всегда узнаю про баунти через 200 лет. Учавствую в пресейле. Очень надеюсь на проект! Wink
Поддерживаю и надеюсь что проект хорошо стартанет и воплотится в жизнь
Jump to: