Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 532. (Read 201085 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
full member
Activity: 168
Merit: 100
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Токены APL должны сразу после отправки эфира прийти? Как добавить их в mew вручную?
Да сразу должны прийти, вот настройки
0x6D85320c086aeE2eCD2693855fb2164c494fd251
ATP
18
full member
Activity: 364
Merit: 101
Мне нравится монетка, и  разработчики хорошо отвечают на все вопросы, взял себе в подпись, мало таких адекватных разработчиков видел. Будет ждать выхода продажи токена. А пока наблюдаем за новостями
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Токены APL должны сразу после отправки эфира прийти? Как добавить их в mew вручную?
full member
Activity: 406
Merit: 106
У меня поменялся статус с Member на Full Member. Написал в слаке, но ответ, что меня не поняли. Не знаю кому писать, поэтому прошу менеджера поменять мой статус в таблице. Участвую в подписной кампании.
вы в слаке в канал #atlant_bounty писали?
менеджеру всё таки в англо ветке наверно нужно писать? или менеджер в рус. локале тоже доступ к таблицам имеет?
(на будущее тоже озадачен вопросом))

Нет, у меня доступа нет. В английской оригинальной теме баунти или в слак нужно писать.
Таблица по подписям уже пылью скоро покроется.
Ответьте нужно ли писать по 10 сообщений в неделю или пойдёт 50 до конца ИСО ?
Там в условиях все четко написано не менее 10 сообщений в неделю и не меньше 50 сообщений за все время. Соблюдайте это правило и все ок будет
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
У меня поменялся статус с Member на Full Member. Написал в слаке, но ответ, что меня не поняли. Не знаю кому писать, поэтому прошу менеджера поменять мой статус в таблице. Участвую в подписной кампании.
вы в слаке в канал #atlant_bounty писали?
менеджеру всё таки в англо ветке наверно нужно писать? или менеджер в рус. локале тоже доступ к таблицам имеет?
(на будущее тоже озадачен вопросом))

Нет, у меня доступа нет. В английской оригинальной теме баунти или в слак нужно писать.
Таблица по подписям уже пылью скоро покроется.
Ответьте нужно ли писать по 10 сообщений в неделю или пойдёт 50 до конца ИСО ?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Проект похож на Пропи, который так бодренько собирает. Буду наблюдать. Я не особо верю в систему, которая говорит, что будет совершать операции в реестрах недвижимости в глобальном масштабе. Реестры у всех разные. И никто в них ничего совершать просто так не даст.
ПРОЕКТ ИНТЕРЕСНЫЙ  Я ДУМАЮ У НЕГО ЕСТЬ ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
У меня поменялся статус с Member на Full Member. Написал в слаке, но ответ, что меня не поняли. Не знаю кому писать, поэтому прошу менеджера поменять мой статус в таблице. Участвую в подписной кампании.
вы в слаке в канал #atlant_bounty писали?
менеджеру всё таки в англо ветке наверно нужно писать? или менеджер в рус. локале тоже доступ к таблицам имеет?
(на будущее тоже озадачен вопросом))

Нет, у меня доступа нет. В английской оригинальной теме баунти или в слак нужно писать.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
У меня поменялся статус с Member на Full Member. Написал в слаке, но ответ, что меня не поняли. Не знаю кому писать, поэтому прошу менеджера поменять мой статус в таблице. Участвую в подписной кампании.
вы в слаке в канал #atlant_bounty писали?
менеджеру всё таки в англо ветке наверно нужно писать? или менеджер в рус. локале тоже доступ к таблицам имеет?
(на будущее тоже озадачен вопросом))
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
У меня поменялся статус с Member на Full Member. Написал в слаке, но ответ, что меня не поняли. Не знаю кому писать, поэтому прошу менеджера поменять мой статус в таблице. Участвую в подписной кампании.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255

Участвую в подписной, но так и не понял насчет таблицы. Она вообще будет заполнятся? Просто не понятно принят я или нет, никаких пометок нет Tongue

Только в конце будет обновлена.

The signature campaign spreadshit would be updated by the end of the campaign - October 31 st.

это вроде старая инфа, в телеграме пишут что будут обновлять каждые 2 недели
начиная со следующей
На форуме нет этой информации?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Так завершилась предварительная продажа токенов или еще идет?

Завершается 19 августа 00:00 UTC (19 августа 03:00 UTC+3 (Москва/Киев) )
full member
Activity: 378
Merit: 101
Еще совсем не давно мы удивлялись подобным проектам на блокчейне, а сегодня уже видим между ними конкуренцию.
Значит рынок развивается.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Проект похож на Пропи, который так бодренько собирает. Буду наблюдать. Я не особо верю в систему, которая говорит, что будет совершать операции в реестрах недвижимости в глобальном масштабе. Реестры у всех разные. И никто в них ничего совершать просто так не даст.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Так завершилась предварительная продажа токенов или еще идет?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots

Участвую в подписной, но так и не понял насчет таблицы. Она вообще будет заполнятся? Просто не понятно принят я или нет, никаких пометок нет Tongue

Только в конце будет обновлена.

The signature campaign spreadshit would be updated by the end of the campaign - October 31 st.

это вроде старая инфа, в телеграме пишут что будут обновлять каждые 2 недели
начиная со следующей
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Jump to: