Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 533. (Read 201085 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
full member
Activity: 168
Merit: 102
Relest - first real estate rental auction platform
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
full member
Activity: 406
Merit: 106
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
full member
Activity: 168
Merit: 100
зашел в подписную кампанию, но смотрю почему-то уже 3 недели как баунти идет, а в подписную форму вносятся только данные при регистрации. А как люди поймут, нормально им считается, приняли ли их и прочие стандартные вопросы. В других проектах смотрю понедельно все считают, отчеты выкладывают с цифрами, а тут в итоге в конце может оказаться, что месяц просто так трудился?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Подписался на подписную и твитер компании. Скажите, изначально у меня не хотела влазить подпись, 1 символ вылетал последний и я её подкорректировал в ручную, убрал один пробел в середине. Это не сыграет роли в моём участии в подписной компании ?

Да если на внешний вид не повлияло, то никто и не заметит же).

... upd Сравнил с кодом в оригинале и в этой теме действительно 2 символа лишних (для Jr. Member до 150 должно быть). Видимо где-то лишнего скопировал. Спасибо, что обратили внимание. Исправил.

Участвую в подписной, но так и не понял насчет таблицы. Она вообще будет заполнятся? Просто не понятно принят я или нет, никаких пометок нет Tongue

Только в конце будет обновлена.

The signature campaign spreadshit would be updated by the end of the campaign - October 31 st.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Участвую в подписной, но так и не понял насчет таблицы. Она вообще будет заполнятся? Просто не понятно принят я или нет, никаких пометок нет Tongue
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Подписался на подписную и твитер компании. Скажите, изначально у меня не хотела влазить подпись, 1 символ вылетал последний и я её подкорректировал в ручную, убрал один пробел в середине. Это не сыграет роли в моём участии в подписной компании ?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
full member
Activity: 462
Merit: 101
Предварительная продажа токенов завершится 19 августа 00:00 UTC

Подскажите, не могу найти в анг.ветке куда отправлять отчет по твиттер-компании
Отчёт нужно отправлять сюда https://bitcointalksearch.org/topic/closed-2053308
В топике есть вся информация как оформлять отчёт.
member
Activity: 271
Merit: 10
PRE SALE ENDS
19 AUGUST/UTC 00:00
https://atlant.io  
 
hero member
Activity: 504
Merit: 500
full member
Activity: 168
Merit: 102
Relest - first real estate rental auction platform
Quote
Позволит значительно сократить комиссионные, взимаемые с обеих сторон (арендатор и арендодатель) при совершении сделок, а также сведет к минимуму возможность предоставления фальшивых отзывов и поддельных рейтингов, являющихся  основными проблемами таких существующих централизованных сервисов, как Airbnb и Booking.
Т.е. вы хотите засунуть отзывы в блокчейн эфира? А за чей счет? К сожалению, ваш проект больше похож на скам.

Насколько я помню, при анонсе у вас не было p2p платежей на аренду, их подсмотрели у нас? Ваш проект - это сферический конь сами знаете в чем, блокчейнизация всего и вся. Нереально.
Если берете идеи у нас то ставьте копирайт Smiley Наша платформа - это использование блокчейна в качестве оплат (в аукционе он не используется, ибо любая ставка будет бить по кошельку арендатора), у вас же все действия будут за счет пользователей? Или вы будете платить за них комиссии майнерам?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Предварительная продажа токенов завершится 19 августа 00:00 UTC

Подскажите, не могу найти в анг.ветке куда отправлять отчет по твиттер-компании
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Предварительная продажа токенов завершится 19 августа 00:00 UTC
full member
Activity: 434
Merit: 102
full member
Activity: 434
Merit: 101
согласно дорожной карты: листинг монет на биржи сентябрь, а создание платформы аж март 2018! как показывает практика, то эти сроки еще больше затянутся-соответственно монеты которые выйдут на биржи сразу пропампят, а потом жесткий дамп и дно на пол года, а то и больше! Поэтому, я считаю, что проект интересный, но после ICO нужно очень долго холдить, пока монеты стрельнут! А вот баунтистам лучше слить сразу после листинга на пампе, и вложить в другой проект, ну или на перезакуп.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Прозрачные операции на рынке недвижимости давно ожидаемый продукт. Все таки часто найти нужную именно тебе недвижимость и инвестировать в стоящий проект - это трудоемкий процесс, который занимает много сил и средств, включая содействие третьих лиц. Атлант проект нужный и при хорошем развитии событий займет свою нишу.
Jump to: