Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 63. (Read 201244 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Походу команда явно поплыла если просит в дополнении к паспорту и месту жительства справки о доходах и предоставить счета и выписки из банка что вы это вы. Как будто на визу им нужна вся эта информация. За такое надо траст красить изначально.
Против обычного KYC с пасспортом это еще нормально но выписки это фарс.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Я правильно понял, чтоб те кто участвовал в баунти атланта должны теперь справку о доходах предоставлять? А в чем смысл вообще  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
да кому вы нахрен нужны со своим халупами? мне вообще фиолетово до верификаций. вы если не лошки, то в паре бирж уже верифкнулись.

разговор не о том, что кто то не хочет давать свои документы ( но многие и не хотят) тут люди просто не могут предоставить эти документв, я вот тоже например не работаю и где мне взять справку о доходах. Фрилансеры нарисуют все что угодно -скажете вы.  и опять же есть "но" зачем, для чего нужны эти ненужные телодвижения?
Вероятно справки о доходах касаются только инвесторов. Предоставлять эти справки баунтистами не логично и непонятно вообще для чего. Баунтисты не инвестируют свои деньги в проект, а получают токены от проекта за свою работу. Ладно еще пройти kyc чтобы верифицироваться как холдер, но предоставлять подобные справки - это полный бред
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
да кому вы нахрен нужны со своим халупами? мне вообще фиолетово до верификаций. вы если не лошки, то в паре бирж уже верифкнулись.

разговор не о том, что кто то не хочет давать свои документы ( но многие и не хотят) тут люди просто не могут предоставить эти документв, я вот тоже например не работаю и где мне взять справку о доходах. Фрилансеры нарисуют все что угодно -скажете вы.  и опять же есть "но" зачем, для чего нужны эти ненужные телодвижения?
full member
Activity: 588
Merit: 120
да кому вы нахрен нужны со своим халупами? мне вообще фиолетово до верификаций. вы если не лошки, то в паре бирж уже верифкнулись.

Как то вы легкомысленно относитесь к таким вещам !
Вот небольшой список как можно использовать ваши паспортные данные :

1.выполнять махинации в режиме онлайн,
2.получить доступ к кредитной или телефонной карте,
3.сделать дубликаты документации для выполнения различных сделок,
4.зарегистрировать компанию,
5.заполучить права на жилье,
6.получать кредиты в МФО,
7.получить деньги в долг у частных лиц,
8.оформить обычный кредит или ипотечный заем под вашу недвижимость
9.осуществить другие противозаконные манипуляции.
та он наверно сидит где-то в колхозе и не знает,что сейчас 21й век,ничего никому про себя сообщать,темблее не пойми кому заграницу,удачи чувак,когда придут и выгонят с хаты,не удивляйся
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
да некоторые проекты вообще по ходу все эту катавасию закруживают, чтобы кус провести , как то раньше даже топик заводили, там писали про те компании , которые в конце исо не с того не с сего без предупреждения выкатывали требования о прохождении КУС.


У меня знакомый подпись носил и после того как прошла баунти кампания они закомандовали проходить кус. Но это еще не беда. Беда в том, что им надо было еще справка из жека или выписка из банка, чтобы подтвердить что ты реально живешь там, где указал. А самое печальное, что эти справки должны были быть исключительно на английском языке. Таким образом большинство из тех, кто подпись носил были отсеяны.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?

Ну вроде как они в блоге на медиуме написали, что с октября надо будет проходить. Наверное, тогда и будет кнопка для прохождения кис. А пока ждем. Меня больше смущает то, что надо предоставлять справку о происхождении финансов. Не пойму зачем им она вообще и на каком основании.
Скорее всего это все делается да бы меньшей части людей продолжать платить токены за Баунти компанию,видно команда посчитала что уж за жирно всем платить свои токены!
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
да кому вы нахрен нужны со своим халупами? мне вообще фиолетово до верификаций. вы если не лошки, то в паре бирж уже верифкнулись.

Как то вы легкомысленно относитесь к таким вещам !
Вот небольшой список как можно использовать ваши паспортные данные :

1.выполнять махинации в режиме онлайн,
2.получить доступ к кредитной или телефонной карте,
3.сделать дубликаты документации для выполнения различных сделок,
4.зарегистрировать компанию,
5.заполучить права на жилье,
6.получать кредиты в МФО,
7.получить деньги в долг у частных лиц,
8.оформить обычный кредит или ипотечный заем под вашу недвижимость
9.осуществить другие противозаконные манипуляции.
full member
Activity: 770
Merit: 106
да некоторые проекты вообще по ходу все эту катавасию закруживают, чтобы кус провести , как то раньше даже топик заводили, там писали про те компании , которые в конце исо не с того не с сего без предупреждения выкатывали требования о прохождении КУС.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?

Ну вроде как они в блоге на медиуме написали, что с октября надо будет проходить. Наверное, тогда и будет кнопка для прохождения кис. А пока ждем. Меня больше смущает то, что надо предоставлять справку о происхождении финансов. Не пойму зачем им она вообще и на каком основании.
Справку о происхождении каких финансов? Финансов которые заработали на баунти компании? Grin Или справку о личных доходах участника? Что то, что другое - полный бред

Бред это или не бред, но люди писали выше. Вот цитата:

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?
Да для участников баунти. Для прохождения KYC нужно будет предоставить паспорт, подтверждение адреса и источник информации о средствах. Какой источник информации о средствах подразумевается, справка о доходах? Обычно баунти выплачивают в первую неделю месяца, в Октябре сейчас скорее всего задержится.


Судя по этому надо будет предоставить инфу о средствах. Более детально я пока не нашел.
Что за бред! Смотрю команда Atlant'a совсем охренела мягко говоря! Какой может быть KYC для баунтистов да еще после того как баунти закончилась полгода назад Huh
full member
Activity: 728
Merit: 103
Короче что попало. Команда в очередной раз убедила меня что надо валить из этого проекта и не задумываться. Справка о доходах у баунтиста. Вы серьезно? а если я безработный. Или справка о месте моего жительства. А если я снимаю комнату в задрипаном селе без договора, а чисто на честном слове. Что тогда, я вне закона Атланта получается и фиг мне а не токены?
Ну да, я вообще сейчас живу в другой стране, а документов нет никаких, просто турист. И как мне пойти кус? Справки о доходах нет ибо за всю свою осознанную жизнь официально не работал.
Да какая справка о доходах для баунти хантеров, успокойтесь.. это для инвесторов с целью следования политике AML. Для баунти хантеров она не может применяться, а если уже они действительно будут требовать так они сами же и должны дать эту справку. Они были работодателями в данном случае и нанимали на работу баунти хантеров.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да кому вы нахрен нужны со своим халупами? мне вообще фиолетово до верификаций. вы если не лошки, то в паре бирж уже верифкнулись.
full member
Activity: 658
Merit: 102
проект откровенным мошенник,я об этом говорила еще после того как исо у проекта начала валиться, давать такому проекту хоть какие то персональные данные это не мыслемо,пусть подавятся своими токенами за баунти
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Короче что попало. Команда в очередной раз убедила меня что надо валить из этого проекта и не задумываться. Справка о доходах у баунтиста. Вы серьезно? а если я безработный. Или справка о месте моего жительства. А если я снимаю комнату в задрипаном селе без договора, а чисто на честном слове. Что тогда, я вне закона Атланта получается и фиг мне а не токены?
Я думаю они просто решили таким образом избавить себя от необходимости выплачивать оставшуюся часть баунти. Мотив ясен абсолютно.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Короче что попало. Команда в очередной раз убедила меня что надо валить из этого проекта и не задумываться. Справка о доходах у баунтиста. Вы серьезно? а если я безработный. Или справка о месте моего жительства. А если я снимаю комнату в задрипаном селе без договора, а чисто на честном слове. Что тогда, я вне закона Атланта получается и фиг мне а не токены?
Ну да, я вообще сейчас живу в другой стране, а документов нет никаких, просто турист. И как мне пойти кус? Справки о доходах нет ибо за всю свою осознанную жизнь официально не работал.
member
Activity: 182
Merit: 10
Короче что попало. Команда в очередной раз убедила меня что надо валить из этого проекта и не задумываться. Справка о доходах у баунтиста. Вы серьезно? а если я безработный. Или справка о месте моего жительства. А если я снимаю комнату в задрипаном селе без договора, а чисто на честном слове. Что тогда, я вне закона Атланта получается и фиг мне а не токены?
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?

Ну вроде как они в блоге на медиуме написали, что с октября надо будет проходить. Наверное, тогда и будет кнопка для прохождения кис. А пока ждем. Меня больше смущает то, что надо предоставлять справку о происхождении финансов. Не пойму зачем им она вообще и на каком основании.
Справку о происхождении каких финансов? Финансов которые заработали на баунти компании? Grin Или справку о личных доходах участника? Что то, что другое - полный бред
да вообще этот КУС как по мне полный бред,вспомнили о нем,спустя почти полтора года,здрасте-приехали,это сделано спецом,ибо они знают,что многие откажуться,таким образом монеты остануться  команде
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?

Ну вроде как они в блоге на медиуме написали, что с октября надо будет проходить. Наверное, тогда и будет кнопка для прохождения кис. А пока ждем. Меня больше смущает то, что надо предоставлять справку о происхождении финансов. Не пойму зачем им она вообще и на каком основании.
Справку о происхождении каких финансов? Финансов которые заработали на баунти компании? Grin Или справку о личных доходах участника? Что то, что другое - полный бред

Бред это или не бред, но люди писали выше. Вот цитата:

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?
Да для участников баунти. Для прохождения KYC нужно будет предоставить паспорт, подтверждение адреса и источник информации о средствах. Какой источник информации о средствах подразумевается, справка о доходах? Обычно баунти выплачивают в первую неделю месяца, в Октябре сейчас скорее всего задержится.


Судя по этому надо будет предоставить инфу о средствах. Более детально я пока не нашел.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?

Ну вроде как они в блоге на медиуме написали, что с октября надо будет проходить. Наверное, тогда и будет кнопка для прохождения кис. А пока ждем. Меня больше смущает то, что надо предоставлять справку о происхождении финансов. Не пойму зачем им она вообще и на каком основании.
Справку о происхождении каких финансов? Финансов которые заработали на баунти компании? Grin Или справку о личных доходах участника? Что то, что другое - полный бред
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?

Ну вроде как они в блоге на медиуме написали, что с октября надо будет проходить. Наверное, тогда и будет кнопка для прохождения кис. А пока ждем. Меня больше смущает то, что надо предоставлять справку о происхождении финансов. Не пойму зачем им она вообще и на каком основании.
Pages:
Jump to: