Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 66. (Read 201244 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
как эту ситуацию объясняют сами разработчики ? здесь на форуме они не отвечают , где вообще с ними связь поддерживают ?
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Boт этo вeceлyxa Smiley Кaк я пoнимaю вce ктo yчacтвoвaл в бayнти пpoгpaммe тeпepь дoлжны пpoйти KYC. Нeждaнчик кoнeчнo, дyмaю мнoгиe oкoнчaтeльнo paзoчapyютcя и зaбьют нa aтлaнт пoлнocтью. И самое прикольное выплатив они бы токены сразу ничего не надо было бы проходить

Да это бред какой то, столько времени уже прошло после баунти, морочили мозги с таблицами пол года, потом выплаты растянули на полтора года, а теперь решили что много выплачивают и хотят еще немного баунтистов за борт сбросить, красавцы!
full member
Activity: 308
Merit: 100
мне интересно что будет с теми монетами тех участников кто не пройдет верификацию  Huh эти монеты раскидают пропорционально тем кто ее пройдет?
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Ну а может дело идет к запуску платформы, и чтоб получать какие-то дивиденды от аренды и тд нужен KYC. Я не думаю что это сделанно командой просто от нечего делать.
full member
Activity: 532
Merit: 101
есть ли какие-то сроки по прохождению этой верификации, и что будет если ее не проходить , перестанут пройти , или это дело добровольное хочешь проходи , хочешь не проходи?
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Бред какой-то ничем не обоснованный относительно KYC для баунтистов.
Похоже у разрабов атланта окончательно крыша поехала.
member
Activity: 420
Merit: 25
Те баунтисты, кто решил придержать свои атланты, сейчас наверное кусают локти, цена невероятно упала. Пожалуй даже смена тренда не сможет значимо повлиять на цену Undecided
Уже много раз было в разных ветках, при общем пампе в январе пампили почти все. Тем более по Атланту все же идет работа, загляните к ним на гитхаб, но какой-то определенности нет.
Может конечно работа и идет, но они сильно затянули с запуском платформы, обещали еще в марте. В апреле должен был быть запуск сервиса p2p аренды. Поэтому так себе работают
Согласен, работают не очень быстро. Но нужно учесть что и топовые проекты отложили свои релизы на более позднее время, так что здесь нечему удивляться. Вообще я удивлюсь если проект все же доведет дело до конца.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Boт этo вeceлyxa Smiley Кaк я пoнимaю вce ктo yчacтвoвaл в бayнти пpoгpaммe тeпepь дoлжны пpoйти KYC. Нeждaнчик кoнeчнo, дyмaю мнoгиe oкoнчaтeльнo paзoчapyютcя и зaбьют нa aтлaнт пoлнocтью. И самое прикольное выплатив они бы токены сразу ничего не надо было бы проходить
full member
Activity: 728
Merit: 103
Все кто порадовался за очередные баунти выплаты - они могут стать и последними если не захотите проходить KYC. Решение немного странное, по баунти выплатам все уже давно решили, а сейчас пишут что это стандартная практика по многим законам и во многих странах - чего тогда раньше выплачивали без KYC.
full member
Activity: 448
Merit: 100
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит
Вчера получил свои 90 токенов очередных. Смех и слезы как посмотрю сколько они стоят. Может через пару лет подрастут в цене еще.

Если команда проекта за год почти ничего не сделала и результатов нету, то надеяться, что через год будет рост токена, очень опрометчиво.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Как по мне вообще эти токены не нужны.так как будущего нет.и торговаться по нормальному не когда не будут.и то что растянули выдачу это вообще бред.такого еще не видела
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит
Вчера получил свои 90 токенов очередных. Смех и слезы как посмотрю сколько они стоят. Может через пару лет подрастут в цене еще.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Падение просто не мыслимое упасть в сто раз за такой маленький период,просто уму не постижимо Huh Но за то это очень хорошая возможность за купиться тем кто все еще верит в Atlant и в рост его токена! Cool

обьем торгов по 5к в день и то за счет ботов, да не интересен Атлант никому, о чем ты вообще. По мне проект рип, если есть такие, кто сидит в Атланте с исо, отпишитесь, как у вас дела, следите за проектом или забили болт?
Окончательно можно будет сделать выводы только к концу года,  если рынок оживет то вероятно будет некоторый рост и этого токена.
Рынок в затишье еще года два будет. Сейчас спрос есть только на выборочные токены, остальные же негативно стабильны для инвесторов. Сейчас самый лучший вариант это закупать, всего и хотя бы понемногу

откуда инфа про два года?  Cool на счет закупа, фиг знает, может быть еще ниже пойдем, я месяца полтора назад хотел несколько токенов прикупить, решил подождать и посмотреть что будет через месяц хотя бы, с того момента они потеряли в цене еще в два раза, а некоторые и того больше, может еще рано закупаться?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит

мне пришли еще вчера. Самую первую раздачу я слил на 750$ ( 2966 токенов ), сейчас это уже 100$). Думаю к последней раздачи и 50$ не наберется. В великий разворот я не особо верю.

Его и не будет, если все будут сразу лить полученные монеты с баунти, хотя возможно будет памп и потом огромный слив монет и на этом можно будет поставить точку. 


просто у держателей уже другого выбора не остается, либо слить сразу, либо сидеть потом месяцами, годами и ждать чуда, которого может и не произойти. В нынешней ситуации лучше синица в руках -как говорят
full member
Activity: 546
Merit: 103
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит

мне пришли еще вчера. Самую первую раздачу я слил на 750$ ( 2966 токенов ), сейчас это уже 100$). Думаю к последней раздачи и 50$ не наберется. В великий разворот я не особо верю.

Его и не будет, если все будут сразу лить полученные монеты с баунти, хотя возможно будет памп и потом огромный слив монет и на этом можно будет поставить точку. 
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит

мне пришли еще вчера. Самую первую раздачу я слил на 750$ ( 2966 токенов ), сейчас это уже 100$). Думаю к последней раздачи и 50$ не наберется. В великий разворот я не особо верю.
тоже думаю,что всетаки проект как и токены окажуться в скором времени  мертвым грузом....может я ошибаюсь конечно...
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит

мне пришли еще вчера. Самую первую раздачу я слил на 750$ ( 2966 токенов ), сейчас это уже 100$). Думаю к последней раздачи и 50$ не наберется. В великий разворот я не особо верю.
full member
Activity: 742
Merit: 116
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит
Да уж, вот мы докатились до жизни когда уже радуемся тому что после очередной раздачи цену не укатали и она хоть как-то держится не к такому нам нужно стремится не к такому...

Цена на атлант последние несколько дней даже радует. Пусть к нормальной цене ей еще расти и расти, но все-равно приятно видеть, что цена пробует карабкаться вверхSmiley

так вполне понятно почему все нормально у них. как таковой нормальной бирже нет. на опека для выводов надо теперь аутентификациею проходить и это не просто а на эксретс одни боты между собой торгуют. сливать просто негде или за бесценок чего никто делать не будет.

Чем эксрейтс плохая биржа? Не нашел ни одной настоящей сделки хотя бы на пару тысяч атлантов, почему туда никто не попробовал депозит сделать? Только боты мешают или еще с чем то надо мучиться?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит
Да уж, вот мы докатились до жизни когда уже радуемся тому что после очередной раздачи цену не укатали и она хоть как-то держится не к такому нам нужно стремится не к такому...

Цена на атлант последние несколько дней даже радует. Пусть к нормальной цене ей еще расти и расти, но все-равно приятно видеть, что цена пробует карабкаться вверхSmiley
Да, удивительное дело, цена растет, даже на фоне очередных выплат. Может скоро выход платформы?
да смотрю что цена потихоньку пошла вверх ,будем надеяться что в скором времени мы увидим интересную цену этой монеты ,думаю что стоит придержать монетки еще
Pages:
Jump to: