Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 67. (Read 201244 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит
Да уж, вот мы докатились до жизни когда уже радуемся тому что после очередной раздачи цену не укатали и она хоть как-то держится не к такому нам нужно стремится не к такому...

Цена на атлант последние несколько дней даже радует. Пусть к нормальной цене ей еще расти и расти, но все-равно приятно видеть, что цена пробует карабкаться вверхSmiley

так вполне понятно почему все нормально у них. как таковой нормальной бирже нет. на опека для выводов надо теперь аутентификациею проходить и это не просто а на эксретс одни боты между собой торгуют. сливать просто негде или за бесценок чего никто делать не будет.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит
Да уж, вот мы докатились до жизни когда уже радуемся тому что после очередной раздачи цену не укатали и она хоть как-то держится не к такому нам нужно стремится не к такому...

Цена на атлант последние несколько дней даже радует. Пусть к нормальной цене ей еще расти и расти, но все-равно приятно видеть, что цена пробует карабкаться вверхSmiley
Да, удивительное дело, цена растет, даже на фоне очередных выплат. Может скоро выход платформы?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит
Да уж, вот мы докатились до жизни когда уже радуемся тому что после очередной раздачи цену не укатали и она хоть как-то держится не к такому нам нужно стремится не к такому...

Цена на атлант последние несколько дней даже радует. Пусть к нормальной цене ей еще расти и расти, но все-равно приятно видеть, что цена пробует карабкаться вверхSmiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит
Да уж, вот мы докатились до жизни когда уже радуемся тому что после очередной раздачи цену не укатали и она хоть как-то держится не к такому нам нужно стремится не к такому...
full member
Activity: 742
Merit: 116
За сентябрь транзы в пути, видно что половине уже упали на кошель) Эту раздачу пока не льют в спешке, как все прошлые, цена держится и на продажу мало токенов стоит
full member
Activity: 588
Merit: 120
Те баунтисты, кто решил придержать свои атланты, сейчас наверное кусают локти, цена невероятно упала. Пожалуй даже смена тренда не сможет значимо повлиять на цену Undecided
Уже много раз было в разных ветках, при общем пампе в январе пампили почти все. Тем более по Атланту все же идет работа, загляните к ним на гитхаб, но какой-то определенности нет.

я не кодер и не очень понимаю в этом моменте. Ты мне может простым языком объяснить и что же там на гитхабе у них интересного выложено в открытый доступ?
Я не могу объяснить и даже не могу понять, что они там делают и полезная ли работа это или имитация. Я сужу только по тому, что у них есть постоянная активность на гитхабе - значит они что-то делают. Если найдется один или несколько человек, которые в этом разбираются и скажут что идет именно постоянная работа а не создание видимости - было бы просто замечательно.
а я сижу в холде потомучто не вижу никаккого ризона сливать эти монеты сейчас,да,может быть они вообще сосокамятся,но пусть лучше так,чем слить за такую цену
full member
Activity: 728
Merit: 103
Те баунтисты, кто решил придержать свои атланты, сейчас наверное кусают локти, цена невероятно упала. Пожалуй даже смена тренда не сможет значимо повлиять на цену Undecided
Уже много раз было в разных ветках, при общем пампе в январе пампили почти все. Тем более по Атланту все же идет работа, загляните к ним на гитхаб, но какой-то определенности нет.

я не кодер и не очень понимаю в этом моменте. Ты мне может простым языком объяснить и что же там на гитхабе у них интересного выложено в открытый доступ?
Я не могу объяснить и даже не могу понять, что они там делают и полезная ли работа это или имитация. Я сужу только по тому, что у них есть постоянная активность на гитхабе - значит они что-то делают. Если найдется один или несколько человек, которые в этом разбираются и скажут что идет именно постоянная работа а не создание видимости - было бы просто замечательно.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Запускать платформу на падающем рынке нет никакого смысла. Все старания в трубу вылетят.
Надо ждать общего разворота рынка, и тогда запускаться.

к тому моменту цена может упасть настолько низко, что уже никакой запуск платформы не поможет. Вот вы серьезно думаете, что ну запустят они эту платформу, кому нужна она будет? ей ктото будет пользоваться? я так не думаю
Если рассматривать факт запуска платформы как технический аспект, то тут шансы позитивных перспектив 50/50. По большому счету позитивные новости используются спекулянтами для укрепления тренда, когда задают его вектор, а не для оценки потенциала на будущее.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Нам еще года пол будут выплачивать токены атланта или около того ? Заходил в портфолио и смотрю что цена совсем совсем не радостная. Может хоть на растущем рынке что-то подрастет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
какой смысл в проекте , некоторые токены и без проекта держут цену, взять к примеру проект exskudo . люди полтора года ждали ихней биржи а в итоге что получили , цена упала ниже плинтуса и продолжает падать , да и ни кто не торгует на этой бирже Grin , тут все зависит от того есть ли токены на руках у китов или нет, этот проект походу  не интересен крупным инвесторам , так как разработчики оставили себе много токнов.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Запускать платформу на падающем рынке нет никакого смысла. Все старания в трубу вылетят.
Надо ждать общего разворота рынка, и тогда запускаться.

к тому моменту цена может упасть настолько низко, что уже никакой запуск платформы не поможет. Вот вы серьезно думаете, что ну запустят они эту платформу, кому нужна она будет? ей ктото будет пользоваться? я так не думаю
Цену даже с нуля можно очень сильно поднять, но какой им смысл с дорогой ценой, если у баунтистов на руках полно монет. Будут ждать пока большинство не продаст за бесценок.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Запускать платформу на падающем рынке нет никакого смысла. Все старания в трубу вылетят.
Надо ждать общего разворота рынка, и тогда запускаться.

к тому моменту цена может упасть настолько низко, что уже никакой запуск платформы не поможет. Вот вы серьезно думаете, что ну запустят они эту платформу, кому нужна она будет? ей ктото будет пользоваться? я так не думаю
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Запускать платформу на падающем рынке нет никакого смысла. Все старания в трубу вылетят.
Надо ждать общего разворота рынка, и тогда запускаться.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Тут еще не совсем биржи виноваты, а время и сам актив, есть активы даже на эзердельте, сделки пролетают чуть не каждую секунду и спред копеечный, а есть и на топ. биржах по 3 сделки в сутки.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
На Окекс объемы совсем никакие 100-200 долл, как торговать - то Huh Две другие биржи с нормальными объемами сами никакие.
Именно торговать в активном смысле этого слова - никак. Дожидаться более удачного момента и роста ликвидности. Сейчас или сливать по дешевке периодически, или сидеть в засаде (холд), что по всей видимости большинство и делает.
да сейчас рост пойдет, если атлант не  покажет, то что он никому не нужен. Пойдет вслед за рынком и ликвидность будет
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
На Окекс объемы совсем никакие 100-200 долл, как торговать - то Huh Две другие биржи с нормальными объемами сами никакие.
Именно торговать в активном смысле этого слова - никак. Дожидаться более удачного момента и роста ликвидности. Сейчас или сливать по дешевке периодически, или сидеть в засаде (холд), что по всей видимости большинство и делает.
full member
Activity: 490
Merit: 103
На Окекс объемы совсем никакие 100-200 долл, как торговать - то Huh Две другие биржи с нормальными объемами сами никакие.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Те баунтисты, кто решил придержать свои атланты, сейчас наверное кусают локти, цена невероятно упала. Пожалуй даже смена тренда не сможет значимо повлиять на цену Undecided
Уже много раз было в разных ветках, при общем пампе в январе пампили почти все. Тем более по Атланту все же идет работа, загляните к ним на гитхаб, но какой-то определенности нет.

я не кодер и не очень понимаю в этом моменте. Ты мне может простым языком объяснить и что же там на гитхабе у них интересного выложено в открытый доступ?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Те баунтисты, кто решил придержать свои атланты, сейчас наверное кусают локти, цена невероятно упала. Пожалуй даже смена тренда не сможет значимо повлиять на цену Undecided
Уже много раз было в разных ветках, при общем пампе в январе пампили почти все. Тем более по Атланту все же идет работа, загляните к ним на гитхаб, но какой-то определенности нет.
Может конечно работа и идет, но они сильно затянули с запуском платформы, обещали еще в марте. В апреле должен был быть запуск сервиса p2p аренды. Поэтому так себе работают
full member
Activity: 728
Merit: 103
Те баунтисты, кто решил придержать свои атланты, сейчас наверное кусают локти, цена невероятно упала. Пожалуй даже смена тренда не сможет значимо повлиять на цену Undecided
Уже много раз было в разных ветках, при общем пампе в январе пампили почти все. Тем более по Атланту все же идет работа, загляните к ним на гитхаб, но какой-то определенности нет.
Pages:
Jump to: