Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 65. (Read 201244 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
На сколько мне не изменяет память,то за все время что я участвую в баунти компаниях,там везде менеджер мог поменять условия,но вот только рамки  людские тоже нужно соблюдать! Честность и справедливость не кто не отменял Sad
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Вообще помню все кричали какой крутой проект. Сейчас то что?


Так сейчас все проекты лежат на дне. За то баунтистам сейчас хорошо)) Каждый месяц зарплата приходит, можно не париться по поводу денег на семечки и пиво...


ага, на семечки теперь только и хватит  Cheesy
и ни чего хорошего в том что выплаты растянули, лучше бы сразу все выплатили, ну или половину хотя б, чтоб люди прибыль увидели, а так действительно только семечки купить...
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
прошел то уже год почти , с момента когда закончилось ико, возможно у разработчиков закончились средства , вот и решили немного подсобрать  Shocked

собрать базу доков и пихнуть ее в дарк нете?) я не думаю, что они с этой мутки много заработают. Они объясняют, нахрена они этот КИС вводят? год без него делали выплаты и все норм было.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
full member
Activity: 588
Merit: 116
Так надо было раньше говорить о KYC, до того как ATL убили в пол! Куча народу бы уже отсеили и все было бы намного лучше. Да, многим баунтистам это не выгодно, но для проекта и инвесторов это очень хорошо, а так же для остальных держателей.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
есть ли какие-то сроки по прохождению этой верификации, и что будет если ее не проходить , перестанут пройти , или это дело добровольное хочешь проходи , хочешь не проходи?
Да там же четко написано что прохождение KYC на платформе обязательно для получения дальнейших выплат по баунти. Так что это никак не добровольно - или проходите KYC и получаете выплаты, или не проходите KYC и не получаете.
Я конечно в шоке от этих новостей,Атлант и так чуть дышит,а они ещё и KYC в самый не подходящий момент вводят! Команда конечно поступает не честно по отношению к баунтистам!
Если бы команда не ввела kyc - на рынок вышли бы все токены баунтистов, а так вероятно большая их часть останется у команды. По отношению к баунтисам конечно не честно, но инвесторам это на руку, если команды сама не начнет сливать эти токены
full member
Activity: 308
Merit: 100
прошел то уже год почти , с момента когда закончилось ико, возможно у разработчиков закончились средства , вот и решили немного подсобрать  Shocked
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Вообще помню все кричали какой крутой проект. Сейчас то что?


Так сейчас все проекты лежат на дне. За то баунтистам сейчас хорошо)) Каждый месяц зарплата приходит, можно не париться по поводу денег на семечки и пиво...
Согласен с тобой полностью,хааах,особенно про зарплату на семечки и пиво😂! Но как говорится лучше что-то ,чем нечего! Вот только KYC не приятно конечно проходить,твои личные данные,по этому и личные что только твои!
А что вдруг изменилось, что KYC стал такой необходимостью? Неужели дело в нежелании продолжать выплаты в таком количестве? Команда в этом плане себя нормально ранее проявляла.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Вообще помню все кричали какой крутой проект. Сейчас то что?


Так сейчас все проекты лежат на дне. За то баунтистам сейчас хорошо)) Каждый месяц зарплата приходит, можно не париться по поводу денег на семечки и пиво...
Согласен с тобой полностью,хааах,особенно про зарплату на семечки и пиво😂! Но как говорится лучше что-то ,чем нечего! Вот только KYC не приятно конечно проходить,твои личные данные,по этому и личные что только твои!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вообще помню все кричали какой крутой проект. Сейчас то что?


Так сейчас все проекты лежат на дне. За то баунтистам сейчас хорошо)) Каждый месяц зарплата приходит, можно не париться по поводу денег на семечки и пиво...
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Вообще помню все кричали какой крутой проект. Сейчас то что?
full member
Activity: 672
Merit: 100
есть ли какие-то сроки по прохождению этой верификации, и что будет если ее не проходить , перестанут пройти , или это дело добровольное хочешь проходи , хочешь не проходи?
Да там же четко написано что прохождение KYC на платформе обязательно для получения дальнейших выплат по баунти. Так что это никак не добровольно - или проходите KYC и получаете выплаты, или не проходите KYC и не получаете.
Я конечно в шоке от этих новостей,Атлант и так чуть дышит,а они ещё и KYC в самый не подходящий момент вводят! Команда конечно поступает не честно по отношению к баунтистам!
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
мне интересно что будет с теми монетами тех участников кто не пройдет верификацию  Huh эти монеты раскидают пропорционально тем кто ее пройдет?


ну конечно! держите карман шире  Grin  останется у команды, объявят сожжёнными, сольют на рынку, на более радужный расклад и не надеюсь
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
вот это крутой поворот, столько времени уже прошло и тут на тебе -верификацию проходи!
с чего вдруг решили это правило ввести?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
есть ли какие-то сроки по прохождению этой верификации, и что будет если ее не проходить , перестанут пройти , или это дело добровольное хочешь проходи , хочешь не проходи?
Возможность проходить KYC появится в октябре

как эту ситуацию объясняют сами разработчики ? здесь на форуме они не отвечают , где вообще с ними связь поддерживают ?
Вот вам слак https://atlantio.slack.com/join/shared_invite/MjMyNzg4MTM5NTg0LTE1MDQwMzM4NjItMGEyZDY0MGY3Mg
Вот вам телеграм https://t.me/atlant_eng
Вот вам редит https://www.reddit.com/user/Atlantio
full member
Activity: 728
Merit: 103
есть ли какие-то сроки по прохождению этой верификации, и что будет если ее не проходить , перестанут пройти , или это дело добровольное хочешь проходи , хочешь не проходи?
Да там же четко написано что прохождение KYC на платформе обязательно для получения дальнейших выплат по баунти. Так что это никак не добровольно - или проходите KYC и получаете выплаты, или не проходите KYC и не получаете.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
мне интересно что будет с теми монетами тех участников кто не пройдет верификацию  Huh эти монеты раскидают пропорционально тем кто ее пройдет?
Скорее эти токены сожгут в лучшем случае, а в худшем - оставят себе на якобы маркетинговые нужды. Весьма странно, что kyc ввели уже после того, как выплатили достаточно много токенов. Как будто раньше они понятия не имели о такой необходимости. Это скорее похоже на развод для того, чтобы сократить выплаты по баунти
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
это отличные новости ребята  Grin ну хоть какие-то , а то разработчики все молчат и молчат , а тут видно что команда работает помаленьку  Wink пошла работа по увеличению цены на атланты, например кто-нибудь не пройдет верификацию , соответственно не получит очередное вознагрождение в следующем месяце , соответственно он не сольет их , тем самым цена в следующем месяце будет немного выше , логично  Huh Cool
Pages:
Jump to: