Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 45. (Read 47856 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Дело в том, что на красном рынке листинг на такую значимую биржу прошел как-то незаметно, цена значительно ниже ICO, я ожидал хотя бы х1,5-2.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
full member
Activity: 378
Merit: 100
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Та всё ровно будет, я не сомневаюсь в DEBITUM, ещё месяцок другой и рынок аклимается, и будут иксы 100%, но это не точно Grin
Иксы будут, это точно. Только не известно в какую сторону они будут. В какой раз убеждаюсь бессмысленности инвестиций на этапе ico на медвежьем рынке. Тут и баунтистам мало наливали, все равно ушатали курс.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
KuCoin чрезвычайно гордится тем, что еще один замечательный проект добавлен на эту торговую платформу.
Сеть Debitum (DEB) теперь доступна на KuCoin.
""Debitum - это сеть для финансирования малого и среднего бизнеса, которая стремится революционизировать альтернативную финансовую отрасль, чтобы позволить более мелким и средним предприятиям получать кредиты в ситуациях, которые ранее могли быть трудными, трудоемкими или совершенно невозможными."".........
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Что-то с ценой совсем печаль, укатали ниже ICO в 2 раза уже, тут точно баунтисты и покупатели с пресейла с огромными бонусами приложились сливать т.к. иначе я не могу объяснить кто в здравом уме будет продавать в такой жуткий минус...

А то что рынок упал почти в два раза за это время не волнует тебя? Надо понимать что сливали купленные с бонусом именно они продавили цену плюc общее падение рынка и вот результат. Рынок вырастит и монетка опять отрастет как пол мне потенциал есть в этой монеты.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я все же считаю, что цена главным образом обусловлена текущим положением самого рынка, так уж получилось, что выход монеты состоялся в не самый подходящий момент. Так что остается только холдить.
ДА 100% НАДО ХОЛДИТЬ ПРИ НЕ СТАБИЛЬНОМ РЫНКЕ МОНЕТКИ ПУСТЬ ПОЛЕЖАТ НА КОШЕЛЬКЕ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Я все же считаю, что цена главным образом обусловлена текущим положением самого рынка, так уж получилось, что выход монеты состоялся в не самый подходящий момент. Так что остается только холдить.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Та всё ровно будет, я не сомневаюсь в DEBITUM, ещё месяцок другой и рынок аклимается, и будут иксы 100%, но это не точно Grin
full member
Activity: 462
Merit: 109
Что-то с ценой совсем печаль, укатали ниже ICO в 2 раза уже, тут точно баунтисты и покупатели с пресейла с огромными бонусами приложились сливать т.к. иначе я не могу объяснить кто в здравом уме будет продавать в такой жуткий минус...
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень рад за данный проект и верю в его перспективное будущее. Осталось дождаться подъема крипто рынка в целом, тогда и цена может пойти вверх.

Если они реализуют то что задумали, то цена не заставит себя долго ждать и пойдёт вверх, даже если рынок будет  в стогнации.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Приветствую подскажите кто знает упало 46.278679325 DEB подозреваю что это очень мало но всеравно на нормальном языке это сколько ?

Очень коротко и ясно здесь ответ на твой вопрос https://coinmarketcap.com/currencies/debitum-network/
На счет того много или мало не мне судить, люди и за гораздо меньшие суммы продаются.
это за присоединение к группе в телеграмм начислено
по цене на сегодня около 3 долларов получается
member
Activity: 324
Merit: 10
member
Activity: 210
Merit: 10
Очень рад за данный проект и верю в его перспективное будущее. Осталось дождаться подъема крипто рынка в целом, тогда и цена может пойти вверх.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Надо умножить на 8-9 центов))
 Но я бы держал и ждал 10-20 иксов , соотвественно можно ожидать уже 100 баксов в самом лучшем случае...
Это за что столько начислили ?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Приветствую подскажите кто знает упало 46.278679325 DEB подозреваю что это очень мало но всеравно на нормальном языке это сколько ?

Очень коротко и ясно здесь ответ на твой вопрос https://coinmarketcap.com/currencies/debitum-network/
На счет того много или мало не мне судить, люди и за гораздо меньшие суммы продаются.
member
Activity: 324
Merit: 10
Приветствую подскажите кто знает упало 46.278679325 DEB подозреваю что это очень мало но всеравно на нормальном языке это сколько ?
full member
Activity: 546
Merit: 148
Мда.глядя на все это.дела видимо тут обстоят вообще печальненько.кстате ничего не слышно о выплаиах за баунти?

А что именно  выглядит печальненько? Баунти раздали (по крайне мере за подпись точно). На биржу токен уже вышел.
Во время ICO собрали денег прилично,  само ICO как пару дней назад закончилось, уже и биржа есть баунти раздали.
Согласен с вами. Это кстати один из образцовых проектов. Достаточно быстро выплатили баунти и это радует. Даже на биржу вышли. Так что потенциал определенно есть. Осталось переждать этот ужас на рынке и можно будет получать профит. однако дождутся этого немногие)
Неплохой проект, идея финансирования малого и среднего бизнеса,очень актуальна на сегодняшний день, для многих ,поэтому и команда проекта шагает уверенными шагами! Думаю у монеты все будет хорошо с курсом.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Мда.глядя на все это.дела видимо тут обстоят вообще печальненько.кстате ничего не слышно о выплаиах за баунти?

А что именно  выглядит печальненько? Баунти раздали (по крайне мере за подпись точно). На биржу токен уже вышел.
Во время ICO собрали денег прилично,  само ICO как пару дней назад закончилось, уже и биржа есть баунти раздали.
Согласен с вами. Это кстати один из образцовых проектов. Достаточно быстро выплатили баунти и это радует. Даже на биржу вышли. Так что потенциал определенно есть. Осталось переждать этот ужас на рынке и можно будет получать профит. однако дождутся этого немногие)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
DEB появился на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/debitum-network/
Ура товарищи!! Wink
Оперативно, однако. Хоть и цена низкая. Холдить в любом случае надо. Я думаю должна дать хороший рост. Нравился мне проект с самого начала, как только увидел. Лишь бы, на самом деле, продолжали так же работу и дальше.
Ну в принципе не сказать что цена сильно низкая, учитывая то, какой ужас сейчас творится с рынком и как вообще выходят проекты после ICO
Pages:
Jump to: