Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 42. (Read 47856 times)

newbie
Activity: 133
Merit: 0
Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Сейчас сольют цену, по движениям на кошельках видно, что баунтисты начали продавать. Но мы не из робкого десятка, ХОЛД до минимум 10 иксов Grin
а сколько монет выдали баунтистам?я сомневаюсь что они смогут сильно опустить цену DEBITUM,сегодня цена уже доходила до 10 центов,это очень радует Wink
3130000 токенов или 2%. По подписной у Легендари с самого начала чуть меньше 15000 токенов.

DEB однозначно радует, а я ждал просадки вместе с рынком, хотел ещё прикупить. Походу не я один хотел купить Grin
Да вообще как-то совсем неожиданно, 150% на ровном месте и без каких-либо новостей. Но сейчас цена уже обратно идет и пойдет еще ниже, поддержки в стакане вообще нет.
Не понял, о каких 150% вы пишите, такого роста пока еще не было, было поскромнее, но общая динамика радует. Восьмичасовки так вообще одно загляденье, но всю картину маслом может подпортить биток, тянущий локомотив коррекции за собой.
800 сат 16 марта и 1200+ сат 17 марта.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin

И как успехи, поделись? Roll Eyes Или так в планах и осталось? Момент-то отличный был, судя по графику отыгран как по нотам.

О чем это говорит? Только о том, что в отличии от 90% шлака, за этой монетой стоит продукт. Плюс команда рабоатет в том числе
и с биржевым стаканом.
Продукт стоит, но в условиях, когда рынок в масштабной коррекции, валятся даже проекты с серьезным функционалом и прогрессивной командой. Явление, конечно, временное, но весьма неприятное для многих инвесторов.
full member
Activity: 182
Merit: 101
Вчера, когда всё летело вниз, DEBITUM напротив вырос до доллара. Для меня это показатель того, что в будущем он покажет нам много иксов.
Оптимист вы батенька, для меня это было лишь показателем того, что на следующий день токен с усиленной скоростью полетит вниз. Что, собственно, и случилось.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Вчера, когда всё летело вниз, DEBITUM напротив вырос до доллара. Для меня это показатель того, что в будущем он покажет нам много иксов.
Я конечно извиняюсь но где вы там увидели доллар?Посмотрел Коин и увидел что цена на DEB не перевалила и 0.1$
Может в будущем и поднимется к доллару,но уж точно не сейчас Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вчера, когда всё летело вниз, DEBITUM напротив вырос до доллара. Для меня это показатель того, что в будущем он покажет нам много иксов.
Вчера я только 10 центов видел на кукоине (около 1300 сатошей)!
Хотелось конечно же увидеть доллар, но наверное такая цена ещё не скоро будет! Grin
full member
Activity: 546
Merit: 100
Вчера, когда всё летело вниз, DEBITUM напротив вырос до доллара. Для меня это показатель того, что в будущем он покажет нам много иксов.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.
А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin
Надеюсь завтра цена еще выше будет! Но не думаю что долго продержится...
А вообще да, на долгую перспективу надеюсь на этот проект!
с таким состоянием которое сейчас на рынке,не то что на коинмаркет не хочеться заходит,вообще в интернет не хочется заходить,надеюсь скоро все пойдет в верх.

Ничего страшного, если легко к просадкам относится то все это падение абсолютно не страшное. Но я уже несколько друзей знаю которые вышли на днях в фиат, наверное будут потом смотреть на себя в зеркало и говорить какие же мы дураки что продали по такой цене драгоценные токены.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.
А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin
Надеюсь завтра цена еще выше будет! Но не думаю что долго продержится...
А вообще да, на долгую перспективу надеюсь на этот проект!
с таким состоянием которое сейчас на рынке,не то что на коинмаркет не хочеться заходит,вообще в интернет не хочется заходить,надеюсь скоро все пойдет в верх.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.
А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin
Надеюсь завтра цена еще выше будет! Но не думаю что долго продержится...
А вообще да, на долгую перспективу надеюсь на этот проект!
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Хорошо так DEB рванул сразу!) Это значит при восстановление рынка он вообще хорошие иксы покажет.
38% сегодня дал) Молодцы!
Да, очень приятно было видеть такой рост хоть по какому-то проекту, учитывая, что последние недели рынок был преимущественно в красной зоне.

Поддерживаю! На фоне всеобщего ежедневного «Праздника Красного Октября», DEB каким-то чудом умудряется не только сохранять свои позиции, но даже и прибавлять их, расти! Поразительно. До сих пор не понимаю до конца — то ли это своеобразная заслуга команды проекта (удачный маркетинг, плановое распределение монет и прочее), то ли продукт из всех ныне выпускаемых действительно вышел самый достойный, то ли трейдеры видят в данной монете серьёзную перспективу хоть в шорт, хоть в долгую, то ли всё понемногу вместе...

Но факт налицо — пока что монета уверенно держится и заявляет о себе.
Эта тенденция мне по душе! Побольше бы таких ситуаций Smiley
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
DEB однозначно радует, а я ждал просадки вместе с рынком, хотел ещё прикупить. Походу не я один хотел купить Grin
Да вообще как-то совсем неожиданно, 150% на ровном месте и без каких-либо новостей. Но сейчас цена уже обратно идет и пойдет еще ниже, поддержки в стакане вообще нет.
Не понял, о каких 150% вы пишите, такого роста пока еще не было, было поскромнее, но общая динамика радует. Восьмичасовки так вообще одно загляденье, но всю картину маслом может подпортить биток, тянущий локомотив коррекции за собой.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Сейчас сольют цену, по движениям на кошельках видно, что баунтисты начали продавать. Но мы не из робкого десятка, ХОЛД до минимум 10 иксов Grin
а сколько монет выдали баунтистам?я сомневаюсь что они смогут сильно опустить цену DEBITUM,сегодня цена уже доходила до 10 центов,это очень радует Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Проект, на мой взгляд, очень перспективный, да и  сборы прошли не плохо! В любом случае рост токена будет!!
full member
Activity: 462
Merit: 109
Биток сейчас пойдет на очередную коррекцию до 7200-7300 по анализу многих экспертов, а за ним и остальные монеты независимо от их перспективности.
Поэтому шортить DEB, в данный момент, совсем неплохая идея.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Сейчас сольют цену, по движениям на кошельках видно, что баунтисты начали продавать. Но мы не из робкого десятка, ХОЛД до минимум 10 иксов Grin

Обязательно сольют, цена достигла 0,107$, ожидаемо опустилась на дневную коррекцию. Нет никакого новостного фона чтобы поддержать сегодняшний рост. Во всяком случае я ничего стоящего не нашел. В то время как другие молодые ICO просели в 2 раза, ждать стабильно высокого курса Debitum рановато.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Хорошо так DEB рванул сразу!) Это значит при восстановление рынка он вообще хорошие иксы покажет.
38% сегодня дал) Молодцы!

соглашусь с этим высказыванием. если проект себя уже показал, то в перспективе, при условии всеобщего роста крипты, он так же наверняка должен пойти вверх, по карйней мере лучше и быстрее на фоне других проектов, кто после выхода на биржи только сник

На фоне все остальной крипты, данная монета показывает очень хороший результат, в данный момент.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Сейчас сольют цену, по движениям на кошельках видно, что баунтисты начали продавать. Но мы не из робкого десятка, ХОЛД до минимум 10 иксов Grin
Pages:
Jump to: