Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 46. (Read 47727 times)

member
Activity: 364
Merit: 13
DEB появился на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/debitum-network/
Ура товарищи!! Wink
Оперативно, однако. Хоть и цена низкая. Холдить в любом случае надо. Я думаю должна дать хороший рост. Нравился мне проект с самого начала, как только увидел. Лишь бы, на самом деле, продолжали так же работу и дальше.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Только цена что-то совсем не радует на данный момент, но хоть не летит вниз с огромной скоростью, как зачастую бывает.
Немудреное дело на падающем-то рынке, но в пол не укатывают, да и объемы со старта неплохие. Будет интересно отследить динамику по токену на растущем рынке, особенно если команда продолжит в том же духе в отношении оперативной работы.
я думаю что надо придержать монету у нее есть хорошие будущее
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Только цена что-то совсем не радует на данный момент, но хоть не летит вниз с огромной скоростью, как зачастую бывает.
Немудреное дело на падающем-то рынке, но в пол не укатывают, да и объемы со старта неплохие. Будет интересно отследить динамику по токену на растущем рынке, особенно если команда продолжит в том же духе в отношении оперативной работы.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
DEB появился на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/debitum-network/
Ура товарищи!! Wink
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
Смотрю - монету уже залистили на CMC
И торгуется согласно   СМС на:
    Kucoin    DEB/ETH    $446 281    $0,069154
   Kucoin    DEB/BTC    $224 768    $0,071152    
И объем приличный для первого выхода... Smiley

И холдеров много....
Top 100 holders collectively own 71.49% (285,973,552.98 Tokens) of DEBITUM
Tokens Total Supply: 400,000,000.00 Tokens   |   Total Token Holders: 17165

АПЛОДИСМЕНТЫ  Smiley

Замечательно конечно, что у Debitum широкое распределение среди держателей, меньше китов, значит падает вероятность резких пампов и дампов, всяких манипуляций. Сегодня добавили на биржу KuCoin, плюс выплатили награды баунтистам. Инвесторам хочеться пожелать, чтобы DEB монеты в ближайшие дни не просели ниже плинтуса. Ведь некоторые баунтисты любят сливать, причем по бросовой стоимости.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Смотрю - монету уже залистили на CMC
И торгуется согласно   СМС на:
    Kucoin    DEB/ETH    $446 281    $0,069154
   Kucoin    DEB/BTC    $224 768    $0,071152    
И объем приличный для первого выхода... Smiley

И холдеров много....
Top 100 holders collectively own 71.49% (285,973,552.98 Tokens) of DEBITUM
Tokens Total Supply: 400,000,000.00 Tokens   |   Total Token Holders: 17165

АПЛОДИСМЕНТЫ  Smiley
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Мда.глядя на все это.дела видимо тут обстоят вообще печальненько.кстате ничего не слышно о выплаиах за баунти?

Что именно не так выглядит?  Huh
Один из единственных проектов который не только трезво рынок оценил и свою капу чтобы набрать но и быстро всем все выплатил и вышел на топовую биржу для торгов. Другие для сравнения месяцами выплачивают и выходят в лучшем случае на йобит.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
подтверждаю баунти уже пришло и на биржу уже вышли на нормальную, kukoin. Очень редко сейчас встретишь когда быстро выплаты и на биржу сразу выход, возьмите енвион например, вообще сборы огромные, а не чего не сделано!
При красном рынке ранние выплаты приносят разве что моральное удовлетворение, потому что сливать ниже цены ICO не лучшее решение. Ну а выход на Кукоин - неожиданный сюрприз, недавно другой токен, Гладиус, точно так же без лишней шумихи залистились на эту биржу.
full member
Activity: 546
Merit: 115
подтверждаю баунти уже пришло и на биржу уже вышли на нормальную, kukoin. Очень редко сейчас встретишь когда быстро выплаты и на биржу сразу выход, возьмите енвион например, вообще сборы огромные, а не чего не сделано!

Только цена что-то совсем не радует на данный момент, но хоть не летит вниз с огромной скоростью, как зачастую бывает.
member
Activity: 420
Merit: 15
подтверждаю баунти уже пришло и на биржу уже вышли на нормальную, kukoin. Очень редко сейчас встретишь когда быстро выплаты и на биржу сразу выход, возьмите енвион например, вообще сборы огромные, а не чего не сделано!
full member
Activity: 238
Merit: 101
Мда.глядя на все это.дела видимо тут обстоят вообще печальненько.кстате ничего не слышно о выплаиах за баунти?

А что именно  выглядит печальненько? Баунти раздали (по крайне мере за подпись точно). На биржу токен уже вышел.
Во время ICO собрали денег прилично,  само ICO как пару дней назад закончилось, уже и биржа есть баунти раздали.

не всем вроде бы как пока что баунти раздали.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Мда.глядя на все это.дела видимо тут обстоят вообще печальненько.кстате ничего не слышно о выплаиах за баунти?

А что именно  выглядит печальненько? Баунти раздали (по крайне мере за подпись точно). На биржу токен уже вышел.
Во время ICO собрали денег прилично,  само ICO как пару дней назад закончилось, уже и биржа есть баунти раздали.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Мда.глядя на все это.дела видимо тут обстоят вообще печальненько.кстате ничего не слышно о выплаиах за баунти?
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
я думаю что монетка перспективная и стоит предержать на какое то время пока рынок стабилизируется
Нужно держать до запуска в конце года, только тогда может хорошо стрельнуть. Ожидал от кукоина хорошей цены, но как-то все равно ниже ико и похоже даже бинанс сейчас не даст особого роста.
да на этом рынке выход на хорошую биржу лишь повод слить без необходимости регестрироваться на какой то мелкой бирже чисто для слива или заморачиваться с децентрализованными .
так что лить будут и на бинансе


К сожалению Вы правы. Пока проект не начнет работать возможно только спекулятивное поднятие цены, но при таком "красном" рынке это практически не возможно.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
я думаю что монетка перспективная и стоит предержать на какое то время пока рынок стабилизируется
Нужно держать до запуска в конце года, только тогда может хорошо стрельнуть. Ожидал от кукоина хорошей цены, но как-то все равно ниже ико и похоже даже бинанс сейчас не даст особого роста.
да на этом рынке выход на хорошую биржу лишь повод слить без необходимости регестрироваться на какой то мелкой бирже чисто для слива или заморачиваться с децентрализованными .
так что лить будут и на бинансе
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
я думаю что монетка перспективная и стоит предержать на какое то время пока рынок стабилизируется
Нужно держать до запуска в конце года, только тогда может хорошо стрельнуть. Ожидал от кукоина хорошей цены, но как-то все равно ниже ико и похоже даже бинанс сейчас не даст особого роста.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Монета уже торгуется на HitBTC и Кукоин? Говорят очень маленькая цена у нее, есть ли перспективы на долгосрок? Держать монету или сливать?

На HitBTC не вижу я ее. А вот на Кукоин есть,  цена сейчас в баксах на нее 8 центов. Цена во время ICO указана на сайте. Там можно и среднюю цену и посчитать Smiley Сливать конечно рано еще, если команда и дальше продолжит такое быстрое добавление на биржи- то на цене это может хорошо отразиться Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
я думаю что монетка перспективная и стоит предержать на какое то время пока рынок стабилизируется
jr. member
Activity: 189
Merit: 1
Монета уже торгуется на HitBTC и Кукоин? Говорят очень маленькая цена у нее, есть ли перспективы на долгосрок? Держать монету или сливать?

Конечно нужно подержать. Рынок красный. Все в просадке сейчас. Нет смысла вообще сейчас что то продавать. Еще больше месяца в холде сидеть , рынок оживет и монета начнет х давать , как в прочем и весь рынок . А дебитум хорошая монета , эта компания будет давать кредиты людям , да и хард капу они довольно быстро собрали вроде больше 35 лямов долларов. В подписной говорят за баунти хорошо людям дали. А мне только 4к монет начислили за социалки да статью с видео. Ни как не могу апнуть ранг , после обновления ввели мериты эти , а ими ни кто не делится. Вечно походу в джуниор мемберах прохожу.
member
Activity: 196
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Монета уже торгуется на HitBTC и Кукоин? Говорят очень маленькая цена у нее, есть ли перспективы на долгосрок? Держать монету или сливать?
Pages:
Jump to: