Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 43. (Read 47856 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
DEB однозначно радует, а я ждал просадки вместе с рынком, хотел ещё прикупить. Походу не я один хотел купить Grin
Да вообще как-то совсем неожиданно, 150% на ровном месте и без каких-либо новостей. Но сейчас цена уже обратно идет и пойдет еще ниже, поддержки в стакане вообще нет.
Да сейчас просто рынок вниз развернулся, вот и пошел откат заметный. Приятного мало, но остается только ждать несколько месяцев. Благо проект реально сильный.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Хорошо так DEB рванул сразу!) Это значит при восстановление рынка он вообще хорошие иксы покажет.
38% сегодня дал) Молодцы!

соглашусь с этим высказыванием. если проект себя уже показал, то в перспективе, при условии всеобщего роста крипты, он так же наверняка должен пойти вверх, по карйней мере лучше и быстрее на фоне других проектов, кто после выхода на биржи только сник
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
DEB однозначно радует, а я ждал просадки вместе с рынком, хотел ещё прикупить. Походу не я один хотел купить Grin
Да вообще как-то совсем неожиданно, 150% на ровном месте и без каких-либо новостей. Но сейчас цена уже обратно идет и пойдет еще ниже, поддержки в стакане вообще нет.
full member
Activity: 546
Merit: 146
DEB однозначно радует, а я ждал просадки вместе с рынком, хотел ещё прикупить. Походу не я один хотел купить Grin
full member
Activity: 378
Merit: 102
Хорошо так DEB рванул сразу!) Это значит при восстановление рынка он вообще хорошие иксы покажет.
38% сегодня дал) Молодцы!
Да, очень приятно было видеть такой рост хоть по какому-то проекту, учитывая, что последние недели рынок был преимущественно в красной зоне.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Хорошо так DEB рванул сразу!) Это значит при восстановление рынка он вообще хорошие иксы покажет.
38% сегодня дал) Молодцы!
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Токены DEB доступны на KuCoin и Lykke. Независимая третья сторона разрабатывает алгоритм доверительного арбитража. Предоставляются бонусы. Читайте все наши последние новости

https://blog.debitum.network/exchanges-business-partnerships-team-working-night-quiet-might-missed-news/
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Продал по 0.0002999 в эфире, покупал за 0.000279. На текущем рынке проект неплохо себя показал, если учесть что большинство ICO выходят с большим минусом на рынок, а Дебитум все таки месяц хардкап собирал и собрал в последний момент. Тенденции меняются и теперь если проект собирает хардкап за минуту это не залог успеха, увы... Дебитуму успехов!

Это так, но в то же время проекты собирающие хардкапу за минуту, очень неплохо взлетают в первые дни после выхода на биржу, и тут уже можно неплохо заработать если вовремя продать и купить назад уже после окончания ажиотажа.
Из недавних примеров такое было с проектом ArcBlock

Что то в последнее время мало какие проекты взлетают, больше падают... Рынок негативно относится к новым проектам, хранит в эфире и битке свои кровные. Надо успеть перед разворотом рынка закупить по дешевке альткоины перспективные!
Знать бы еще когда будет этот разворот. Иначе можно получить второе дно в подарок. Все ждали весны, но ожидания не оправдались, теперь ждем хороших новостей от саммита. Если они будут, то есть надежна на разворот.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Продал по 0.0002999 в эфире, покупал за 0.000279. На текущем рынке проект неплохо себя показал, если учесть что большинство ICO выходят с большим минусом на рынок, а Дебитум все таки месяц хардкап собирал и собрал в последний момент. Тенденции меняются и теперь если проект собирает хардкап за минуту это не залог успеха, увы... Дебитуму успехов!

Повезло, что отыгрался в короткую. Наверное, сейчас, в период всеобщего падения всего, что только можно, это единственная более-менее рабочая стратегия трейдинга. Проект, на самом-то деле, очень многообещающий, я много читал о нём и о его разработчиках, однако, как говорится, «не в то время, не в том месте» — так уж сложились звёзды, что выживут теперь только сильнейшее в этом ежедневном красном мясе и падающих цифр.

Искренне надеюсь, что руководству проекта хватит смелости и трезвого, холодного рассудка принимать только взвешенные и логически правильные решение, так как в ином случае это может обернуться крахом. Время сейчас такое. Крипто, блин, весна (не такой мы её ждали).
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Продал по 0.0002999 в эфире, покупал за 0.000279. На текущем рынке проект неплохо себя показал, если учесть что большинство ICO выходят с большим минусом на рынок, а Дебитум все таки месяц хардкап собирал и собрал в последний момент. Тенденции меняются и теперь если проект собирает хардкап за минуту это не залог успеха, увы... Дебитуму успехов!

Это так, но в то же время проекты собирающие хардкапу за минуту, очень неплохо взлетают в первые дни после выхода на биржу, и тут уже можно неплохо заработать если вовремя продать и купить назад уже после окончания ажиотажа.
Из недавних примеров такое было с проектом ArcBlock

Что то в последнее время мало какие проекты взлетают, больше падают... Рынок негативно относится к новым проектам, хранит в эфире и битке свои кровные. Надо успеть перед разворотом рынка закупить по дешевке альткоины перспективные!
full member
Activity: 462
Merit: 109
Продал по 0.0002999 в эфире, покупал за 0.000279. На текущем рынке проект неплохо себя показал, если учесть что большинство ICO выходят с большим минусом на рынок, а Дебитум все таки месяц хардкап собирал и собрал в последний момент. Тенденции меняются и теперь если проект собирает хардкап за минуту это не залог успеха, увы... Дебитуму успехов!

Это так, но в то же время проекты собирающие хардкапу за минуту, очень неплохо взлетают в первые дни после выхода на биржу, и тут уже можно неплохо заработать если вовремя продать и купить назад уже после окончания ажиотажа.
Из недавних примеров такое было с проектом ArcBlock
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Продал по 0.0002999 в эфире, покупал за 0.000279. На текущем рынке проект неплохо себя показал, если учесть что большинство ICO выходят с большим минусом на рынок, а Дебитум все таки месяц хардкап собирал и собрал в последний момент. Тенденции меняются и теперь если проект собирает хардкап за минуту это не залог успеха, увы... Дебитуму успехов!
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
ТО,ЧТО КОМАНДЕ НУЖНО ХОРОШЕНЬКО ПОТРУДИТСЯ СПОРУ НЕТ,НО ВСЕ ТАКИ ДУМАЮ НЕ СТОИТ УНЫВАТЬ,ВСЕ ЕЩЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
full member
Activity: 392
Merit: 101
мда,проэкт откровенно разочаровал,наблюдала за ним,казалось весьма не плохо все,но в итоге,хорошо,что не  решилась в него  влиться,все печально
Мда... "Иван Васильевич замеряет компрессию" Grin Grin Grin
ПроЭкт еще даже не запустился, а уже "всё печально"...
Ай-ай-ай! Как же так-то!?
вахахах)классно ты про Васильевича и  компрессию придумал),но глядя на те цыфры,которые они заплатили по баунти и цену,которая сейчас и врядле она будет сильно отличаться,когда рынок поднимится,если поднимится,то я соглашусь -все печально
да вы правы даже если все запустят как они хотят не думаю что цена взлетит вверх .не оправдал ожиданий проект
Ну вы и быстрые ребята. Прошли те времена когда на бирже любой скам выстреливал, теперь чтоб монета выстрелила нужно для команды хорошенько поработать над проектом, а не статьи на медиуме публиковать.
Я конечно тоже сомневаюсь что они что-то сделают (как и 99% других ико) но как говорится, надежда умирает последней Smiley
Да на самом деле главное на рынке - позитивное настроение. В таком случае любая хорошая новость двигает цену вверх. А сейчас ее фиг наверх сдвинешь, все унылое красное вокруг. Дебитум как и большинство не выдерживает такой ситуации.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Очень оперативно на биржи вышли и цена не просела совсем. Буду смотреть за развитием проекта, пока все идет по плану
Согласен пока идёт ровно и проект не вызывает сомнений,хорошая команда и постоянное освещение происходящего -добавят пару бирж и всё пойдёт ок - цена держится так что ,со временем и пойдёт в рост без сомнений Wink
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я в Дебитум вложился в первых 500 эфирах и получил бонус в 20%. Сейчас планирую Дебитум продать х1 и выйти из него, проект честно скажу мне нравится, команда большие молодцы. Но рынок сейчас слишком негативно смотрит на такие проекты, к большому моему сожалению... Поэтому У меня нет уверенности, что этот проект выстрелит.
я думаю что этот проект выстрелит и не плохо выстрелит у меня хороший знакомый тоже вложился и не плохо вложился и говорит что проект перспективный
И не плохо перспективный  Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я в Дебитум вложился в первых 500 эфирах и получил бонус в 20%. Сейчас планирую Дебитум продать х1 и выйти из него, проект честно скажу мне нравится, команда большие молодцы. Но рынок сейчас слишком негативно смотрит на такие проекты, к большому моему сожалению... Поэтому У меня нет уверенности, что этот проект выстрелит.
я думаю что этот проект выстрелит и не плохо выстрелит у меня хороший знакомый тоже вложился и не плохо вложился и говорит что проект перспективный
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Хорошую последнюю свечу нарисовали на часовом графике. Не фантастика конечно, но для исправления унылой картины последних дней самое то. А то взяли моду укатывать после листинга оправдывая падающим рынком. Cheesy
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я в Дебитум вложился в первых 500 эфирах и получил бонус в 20%. Сейчас планирую Дебитум продать х1 и выйти из него, проект честно скажу мне нравится, команда большие молодцы. Но рынок сейчас слишком негативно смотрит на такие проекты, к большому моему сожалению... Поэтому У меня нет уверенности, что этот проект выстрелит.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
KuCoin биржа становится весьма  популярной среди китайских бирж. Обещали за 2018 год более 1000 токенов залистить у себя. Посмотрела вчера на бирже, Debitum торгуется на 20% дешевле, чем на ICO. Надеюсь скоро вырастет, как только появятся хорошие новости.
Кто следил за движением монет добавленных на Кукоин, тот вероятно заметил что после добавления очень часто монету укатывают недели две, а потом пампят X10-15/ HST, UTK - хорошие примеры.
Pages:
Jump to: