Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 71. (Read 47723 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 
Бывает так, что крупные инвесторы заходят под конец ико. Тем более сейчас нестабильный рынок. Быть может когда все успокоится пойдут еще вливания. Но и текущая сумма - это уже хороший старт!
Я вот тоже более склоняюсь к тому что многие ещё не заходили в исо под влиянием нынешнего рынка, многие просто боятся, выходят в фиат, или же отсиживаются до лучших времен. Так что должны ещё зайти и сюда многие.
Посмотрим)) до конца месяца  еще хватает времени...  Может и соберут хардкап, но  после окончания   бонуса в 10% зборы как то вяленько идут..
Будем надеяться,  что крупные инвесторы обратят внимание на этот перспективный проект. У проекта хорошая идея и впечатляющие начало сборов. Так что все должно быть хорошо!

то что они умудряются неплохо собирать на красном рынке показывает что некоторые разглядели неплохие опции для себя в этом проекте. может и правда с некоторой реализацией проект даст иксы. но для этого они должны постараться собрать максимум что будет не просто.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
бонусы на самом деле небольшие. я бы даже сказал - адекватные. чем меньше бонус - тем лучше будет чувствовать себя токен на бирже.
Абсолютно верно. Я бы вообще предпочел что бы исо проводили без сборов или по вайт листам. Тогда инвесторы как-то поадекватней себя едут в последствии и не льют цену в пол. Но даже такие бонусы как у дебитума выглядят вполне нормально. Совсем не понимаю тех исо, которые лупят по 40-50% бонусов.
P.S. главное что бы потом на биржи залистились быстро  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 113
Подскажите новичку, как осуществляется покупка на ICO?
после регистрации нужно просто перевод сделать на кошелек, который указан по ссылке из письма? как такового личного кабинета нет? Как дальше будет идентифицироваться распределение монет?
Нужно на сайте посмотреть, у команды уточнить, что адрес, на который Вы собираетесь делать перевод, правильный. Потом Вам на ваш адрес прилетят токены. Сразу или после прохождения KYC.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Подскажите новичку, как осуществляется покупка на ICO?
после регистрации нужно просто перевод сделать на кошелек, который указан по ссылке из письма? как такового личного кабинета нет? Как дальше будет идентифицироваться распределение монет?
full member
Activity: 518
Merit: 104
бонусы на самом деле небольшие. я бы даже сказал - адекватные. чем меньше бонус - тем лучше будет чувствовать себя токен на бирже.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 
Бывает так, что крупные инвесторы заходят под конец ико. Тем более сейчас нестабильный рынок. Быть может когда все успокоится пойдут еще вливания. Но и текущая сумма - это уже хороший старт!
Я вот тоже более склоняюсь к тому что многие ещё не заходили в исо под влиянием нынешнего рынка, многие просто боятся, выходят в фиат, или же отсиживаются до лучших времен. Так что должны ещё зайти и сюда многие.
Посмотрим)) до конца месяца  еще хватает времени...  Может и соберут хардкап, но  после окончания   бонуса в 10% зборы как то вяленько идут..
Будем надеяться,  что крупные инвесторы обратят внимание на этот перспективный проект. У проекта хорошая идея и впечатляющие начало сборов. Так что все должно быть хорошо!
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 
Бывает так, что крупные инвесторы заходят под конец ико. Тем более сейчас нестабильный рынок. Быть может когда все успокоится пойдут еще вливания. Но и текущая сумма - это уже хороший старт!
Я вот тоже более склоняюсь к тому что многие ещё не заходили в исо под влиянием нынешнего рынка, многие просто боятся, выходят в фиат, или же отсиживаются до лучших времен. Так что должны ещё зайти и сюда многие.
Посмотрим)) до конца месяца  еще хватает времени...  Может и соберут хардкап, но  после окончания   бонуса в 10% зборы как то вяленько идут..
member
Activity: 420
Merit: 11
думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 
Бывает так, что крупные инвесторы заходят под конец ико. Тем более сейчас нестабильный рынок. Быть может когда все успокоится пойдут еще вливания. Но и текущая сумма - это уже хороший старт!
Я вот тоже более склоняюсь к тому что многие ещё не заходили в исо под влиянием нынешнего рынка, многие просто боятся, выходят в фиат, или же отсиживаются до лучших времен. Так что должны ещё зайти и сюда многие.
full member
Activity: 378
Merit: 106
Всегда есть люди за идеями! Все это имеет большое значение при изучении какого-либо проекта для инвестирования денег. Кто собирается разрабатывать, запускать и воплощать в жизнь изложенное в тех.документации идеи? Всегда нужно спрашивать себя, можете ли вы доверять этим парням свои деньги? В случае с проектом Debitum Network я дал бы им свои деньги. Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Проект отличный, присоединился к щедротам. Менеджер упоротый, считает как-то альтернативно, некоторым в первый день счетной недели уже рисует полные недельные стейки, мне 2 раза забывал посчитать неделю в твиттере, неправильно считал в фб, хотя у меня там придраться не к чему. Писал ему пм, он все исправил, советую всем приглядеться к своим стейкам.
full member
Activity: 518
Merit: 104
думаю, что и данный бонус выберут.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Вау, у нас так быстро закончились 10% бонусов. Теперь мы предлагаем 5%, и это ваш последний шанс получить бонусное вознаграждение! Вам лучше поторопиться, пока он еще доступен!!!!!!
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
full member
Activity: 518
Merit: 104
6 тысяч эфирок собрали - весьма неплохо по нынешнему курсу.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Ух ты, у нас 10 % бонусов так быстро. Сейчас мы предлагаем 5 %, и это ваш последний шанс получить бонус-вознаграждение! Вам лучше поторопиться, пока все еще в наличии!
 https://buff.ly/2E39MNR
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Вот только что посмотрел табоицы подписной.
Там насчитали доли за прошлую неделю. Кто участвует может посмотреть, что у него 10 - 20 - 40  стейков (от статуса)
Всего въехало участников подписной 240 и только сегодня прислонилось сразу 13 челов.  Smiley Как то многовато, блин.
Ну и ...Вах, Вах, Вах ..... как стало сложно поднимать теперь ранги свои с меритами.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 

Софткап уже собаран и это главное Wink Да, меньшее количество токенов будет выделено  уч.баунти, но зато рост токена на биржах не заставит себя долго ждать.
Вот-вот, главное что проект уже успешно собрал минималку. Да и вообще - чем меньше сборы, тем прыжок в цене приходит быстрее и он бывает выше.. конечно если хардкапа не собирается очень быстро, за час или день - но тут такого уже не случилось.
Хард кап тут не маленький был))  за день врядли бы собрали... Хотя  были и по больше сумы собраны за день но у них рекламы было намного больше...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 

Софткап уже собаран и это главное Wink Да, меньшее количество токенов будет выделено  уч.баунти, но зато рост токена на биржах не заставит себя долго ждать.
Вот-вот, главное что проект уже успешно собрал минималку. Да и вообще - чем меньше сборы, тем прыжок в цене приходит быстрее и он бывает выше.. конечно если хардкапа не собирается очень быстро, за час или день - но тут такого уже не случилось.
Pages:
Jump to: