Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 68. (Read 47723 times)

hero member
Activity: 756
Merit: 505
Мы объединились с PayPie, компанией, ответственной за первую в мире платформу оценки кредитного риска на основе технологии blockchain.
Новости - это хорошо. Вот только бы почаще. Пусть мелкие но чаще. Когда новости выходят постоянно появляется ощущение что проект стремительно развивается, а это очень важно для превлечения инвестиций.

проект будет точно топовый но надо иметь терпение. не очень понимаю почему люди про цену говорят когда только на этапе сборов находимся. и собрали на сегодня 9237/20000 ETH что нормально если глянуть на том какой рынок сейчас.

Сборы очень даже приличные. Правда для получения хороших выплат по подписной, нам нужен хардакап, иначе размываются и так размытые огромным количеством народа доли. Сейчас народа уже под 350 человек, а награда на всех около 80к баксов. 
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Мы объединились с PayPie, компанией, ответственной за первую в мире платформу оценки кредитного риска на основе технологии blockchain.
Новости - это хорошо. Вот только бы почаще. Пусть мелкие но чаще. Когда новости выходят постоянно появляется ощущение что проект стремительно развивается, а это очень важно для превлечения инвестиций.

проект будет точно топовый но надо иметь терпение. не очень понимаю почему люди про цену говорят когда только на этапе сборов находимся. и собрали на сегодня 9237/20000 ETH что нормально если глянуть на том какой рынок сейчас.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Мы объединились с PayPie, компанией, ответственной за первую в мире платформу оценки кредитного риска на основе технологии blockchain.
Новости - это хорошо. Вот только бы почаще. Пусть мелкие но чаще. Когда новости выходят постоянно появляется ощущение что проект стремительно развивается, а это очень важно для превлечения инвестиций.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Падения сейчас у всех - и связано это с битком, и с играми с ним. Наоборот, объявление о сотрудничество добавило немало ETH к общей сумме на ICO, А то сборы до этого стали идти вяло.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Дебитум вчера заявило о сотрудничестве с PayPie и PP тут же упал в цене, совпадение ли?..)) Вообще, команда у дебитум сильная, чех старается как может. Но на таком рынке увы, сборы идут медленно... Сейчас собрали 8500 эфиров. Если рынок вверх пойдет то у проекта есть шансы выйти на рынок с плюсом...
В каком смысле упал в цене? У них если не ошибаюсь ico ещё на марше. Разве тем кто участвовал в пресейл уже раздали монеты?


https://coinmarketcap.com/currencies/paypie/ Вот ссылка. Откуда у тебя такая информация? Заходим на дельту и смотрим на цену, или на коинмаркете по ссылке... Конечно, и рынок пошёл вниз. И не думаю, что падение PayPie связано с Дебитум, все таки не худший он проект в любом случае.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Дебитум вчера заявило о сотрудничестве с PayPie и PP тут же упал в цене, совпадение ли?..)) Вообще, команда у дебитум сильная, чех старается как может. Но на таком рынке увы, сборы идут медленно... Сейчас собрали 8500 эфиров. Если рынок вверх пойдет то у проекта есть шансы выйти на рынок с плюсом...
В каком смысле упал в цене? У них если не ошибаюсь ico ещё на марше. Разве тем кто участвовал в пресейл уже раздали монеты?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
у компании все получится я уверен ,я сам являюсь предстовителем малого бизнеса и я с удовольствием бы разместил на площадке свое предложение ) а таких как я тысячи. а насчет сборов это понятно что все будет не так быстро, все из-за не стабильности на рынке .

Согласен с вами. Тем более, открытость разработчиков яно способствует повышению доверия к Debitium. Полагаю, что ближе к осени цена токена станет выше доллара.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Дебитум вчера заявило о сотрудничестве с PayPie и PP тут же упал в цене, совпадение ли?..)) Вообще, команда у дебитум сильная, чех старается как может. Но на таком рынке увы, сборы идут медленно... Сейчас собрали 8500 эфиров. Если рынок вверх пойдет то у проекта есть шансы выйти на рынок с плюсом...
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Девы прибалты, хоть они и жители евросоюза, а все равно доверия как то меньше чем к некоторым другим разрабам. Ну, конечно больше чем к китайцам, но все равно. Осадочек то остался, поскольку хорошо помню историю с прибалтийским Полибиусбанком.  Там до сих пор одни измышления и хрень какая то. Ну и нвесторы известно где - в ж... Grin
а как же уровень доверия к нашим соотечественникам? Ведь к русским исо его практически нет, а восстановить его сейчас очень тяжело. Но есть и исключения.
А по мне так к нашим доверия столько же как к прибалтам.
Отличный вариант когда америкос возглавляет а наши с индийцами  типа кодят. Вообще коианда должна быть поболее интернациональна.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Мы объединились с PayPie, компанией, ответственной за первую в мире платформу оценки кредитного риска на основе технологии blockchain.
Хорошие новости! Посмотрим как отреагируют на такие изменения вводной прямые инвесторы, думаю всех колеблющихся этот факт должен подтолкнуть на вход в краудсейл.
Так уже отреагировали, если судить по количеству привлеченных средств за сутки, 500+Eth прилетело в капу приблизительно за 23 последних часа. Правда не уверен, что это именно объединение компаний послужило причиной, но в любом случае неплохо.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Открыл таблицу по Баунти и немного ошалел от количества народа. 325 записей на подписанную компанию. Пусть  примерно 10-20% вычеркнуто, но как по мне и это много.
Похоже проект набирает популярность и все больше людей о нем узнают, что не может не радовать.

пфф, это еще нормально, много это когда за 500 участников переваливает, а сейчас еще нормально. То что народу много это не значит что выйдут копейки, проект очень интересный и может очень не плохо получиться в перспективе


если они в скором времени не закроют у вас регистрацию то даже при очень хороших и солидных сборах вряд ли больше 100 долларов на человека выйдет.
в свое время пропи так прокололись с 800 подписантами на подпись и шума было немерено.

А что значит "не закроют у вас регистрацию", вы разве не носите подпись этого же проекта?

Открыл таблицу по Баунти и немного ошалел от количества народа. 325 записей на подписанную компанию. Пусть  примерно 10-20% вычеркнуто, но как по мне и это много.
Похоже проект набирает популярность и все больше людей о нем узнают, что не может не радовать.
325 подписантов это совсем немного. Огорчает то, что на сегодняшний день собрали 7870 эфира, то есть сборы топчутся на месте уже который день, полагаю, это напрямую связано с стагнацией на рынке в целом.

поверьте мне, для таких сборов подписантов многовато. вон в том же Титаниуме было ограничение на количество участников в подписной и люди получили в среднем токенами на 10 к баксов.
жаль пропустил эту подписную... но с точки зрения проекта зачем им столько платить одному если можно было заплатить эти же деньги 100 людям и получить больше рекламы??

А это меня вообще повергло в шок, пропустили эту подписную? Но вы тоже носите подпись этого проекта.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
у компании все получится я уверен ,я сам являюсь предстовителем малого бизнеса и я с удовольствием бы разместил на площадке свое предложение ) а таких как я тысячи. а насчет сборов это понятно что все будет не так быстро, все из-за не стабильности на рынке .
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Девы прибалты, хоть они и жители евросоюза, а все равно доверия как то меньше чем к некоторым другим разрабам. Ну, конечно больше чем к китайцам, но все равно. Осадочек то остался, поскольку хорошо помню историю с прибалтийским Полибиусбанком.  Там до сих пор одни измышления и хрень какая то. Ну и нвесторы известно где - в ж... Grin
а как же уровень доверия к нашим соотечественникам? Ведь к русским исо его практически нет, а восстановить его сейчас очень тяжело. Но есть и исключения.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Мы объединились с PayPie, компанией, ответственной за первую в мире платформу оценки кредитного риска на основе технологии blockchain.
Хорошие новости! Посмотрим как отреагируют на такие изменения вводной прямые инвесторы, думаю всех колеблющихся этот факт должен подтолкнуть на вход в краудсейл.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Мы объединились с PayPie, компанией, ответственной за первую в мире платформу оценки кредитного риска на основе технологии blockchain.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Открыл таблицу по Баунти и немного ошалел от количества народа. 325 записей на подписанную компанию. Пусть  примерно 10-20% вычеркнуто, но как по мне и это много.
Похоже проект набирает популярность и все больше людей о нем узнают, что не может не радовать.
325 подписантов это совсем немного. Огорчает то, что на сегодняшний день собрали 7870 эфира, то есть сборы топчутся на месте уже который день, полагаю, это напрямую связано с стагнацией на рынке в целом.
Наверное никому не хочется фиксировать цену своего эфира ниже 900 баксов закидывая его в краудсейл. Всем понятно что скорее всего после завершения ico эфир будет выше и токенов на ту же сумму купить можно будет больше.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Девы прибалты, хоть они и жители евросоюза, а все равно доверия как то меньше чем к некоторым другим разрабам. Ну, конечно больше чем к китайцам, но все равно. Осадочек то остался, поскольку хорошо помню историю с прибалтийским Полибиусбанком.  Там до сих пор одни измышления и хрень какая то. Ну и тнвесторы известно где - в ж... Grin
Сумма сборов очень толсто намекает что многие инвесторы думают точно также как и ты. Вроде бы проект нормальный, но не несут деньги сволочи Smiley

сейчас такой рынок что очень многим не несут если нет какой то мега опции с бонусами и ограниченным количеством токенов то очень спокойно. но у платформы огромный функционал так что даже если соберут треть от хард капы то это должно хватить и на бирже уже пойдет вверх.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Девы прибалты, хоть они и жители евросоюза, а все равно доверия как то меньше чем к некоторым другим разрабам. Ну, конечно больше чем к китайцам, но все равно. Осадочек то остался, поскольку хорошо помню историю с прибалтийским Полибиусбанком.  Там до сих пор одни измышления и хрень какая то. Ну и тнвесторы известно где - в ж... Grin
Сумма сборов очень толсто намекает что многие инвесторы думают точно также как и ты. Вроде бы проект нормальный, но не несут деньги сволочи Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Девы прибалты, хоть они и жители евросоюза, а все равно доверия как то меньше чем к некоторым другим разрабам. Ну, конечно больше чем к китайцам, но все равно. Осадочек то остался, поскольку хорошо помню историю с прибалтийским Полибиусбанком.  Там до сих пор одни измышления и хрень какая то. Ну и тнвесторы известно где - в ж... Grin
Это вы зря, мне кажется команда хорошая, должны справиться, во всяком случае мне понравилось, вот даже в подпиную вписался. И адвизоры не прибалты и вообще проект интернациональный, так что ждем успеха и иксов.
Про Полибиус тоже слыхал негатив, но там девы замахнулись реально на банковский сектор, ну и облом там был ожидаем. И он естественно случился.
Вот еще так сказать нью криптооффшор скоро будет
https://www.reuters.com/article/us-gibraltar-markets-cryptocurrencies/gibraltar-moves-ahead-with-worlds-first-initial-coin-offering-rules-idUSKBN1FT1YN
Gibraltar moves ahead with world's first initial coin offering rules
Pages:
Jump to: