Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 67. (Read 47723 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Мне кажется что все будет хорошо в не зависимости от того собирут  хард кап или нет. Проект развивается и уже собранных средства должно хватить на следующие этапы разработки. Команда хорошая и все у них получится!

В плане сборов сейчас пойдет не лучшее время для проектов, уже через полторы недели закончатся праздники у китайские и рынок оживится с новой силой, можно и так уже наблюдать незначительный рост рынка, по этому большинство инвесторов могут выжидать на какой отметке остановится биткоин.

Абсолютно согласен, ничего удивительного нету что на таком рынке проекты выше среднего не собирают хардкап. При этом Дебитум регулярно проводит реальный фронт работы, заключает новые партнерства, отчитывается о своей работе своим инвесторам. Проект однозначно имеет шансы занять свою нишу на рынке!
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Мне кажется что все будет хорошо в не зависимости от того собирут  хард кап или нет. Проект развивается и уже собранных средства должно хватить на следующие этапы разработки. Команда хорошая и все у них получится!

В плане сборов сейчас пойдет не лучшее время для проектов, уже через полторы недели закончатся праздники у китайские и рынок оживится с новой силой, можно и так уже наблюдать незначительный рост рынка, по этому большинство инвесторов могут выжидать на какой отметке остановится биткоин.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Мне кажется что все будет хорошо в не зависимости от того собирут  хард кап или нет. Проект развивается и уже собранных средства должно хватить на следующие этапы разработки. Команда хорошая и все у них получится!
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Время у них еще полно, если посмотреть на сборы то 20к без проблем должны набрать и с такими суммами это должно хватит на любую разработку не понимаю почему разочарования при таком рынке эта скорость быстрая.

Ну не знаю, в 20к мне не очень верится. Думаю максимум - это где-то 15к, не больше. Но даже текущая сумма вполне приличная, потому я не переживаю. Главное, что софткапа пройдена, ведь именно она отражает минимальную сумму, необходиму для успешной реализации проекта.

Время ещё есть! Думаю ещё есть все шансы до хардкапа дойти - реклама работает, народ идёт) сколько им ещё осталось, чуть больше недели? Посмотрим.

Думаю, хардкап не успеют уже собрать. Но по тихоньку собирают, в телеге люди подключаются, скоро 10к в телеге. Живых, стоит отметить, пользователей! Сам участвовал в Дебитум только потому,что нравится политика команды - парни стараются, заключают новые партнерства но рынок пока им не даёт легко пробиться.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Время у них еще полно, если посмотреть на сборы то 20к без проблем должны набрать и с такими суммами это должно хватит на любую разработку не понимаю почему разочарования при таком рынке эта скорость быстрая.

Ну не знаю, в 20к мне не очень верится. Думаю максимум - это где-то 15к, не больше. Но даже текущая сумма вполне приличная, потому я не переживаю. Главное, что софткапа пройдена, ведь именно она отражает минимальную сумму, необходиму для успешной реализации проекта.

Время ещё есть! Думаю ещё есть все шансы до хардкапа дойти - реклама работает, народ идёт) сколько им ещё осталось, чуть больше недели? Посмотрим.
member
Activity: 448
Merit: 10
да, действительно одно из мощных ICO. Разработчики реально срубят куш на рынке криптовалют ибо идея ходовая
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Время у них еще полно, если посмотреть на сборы то 20к без проблем должны набрать и с такими суммами это должно хватит на любую разработку не понимаю почему разочарования при таком рынке эта скорость быстрая.

Ну не знаю, в 20к мне не очень верится. Думаю максимум - это где-то 15к, не больше. Но даже текущая сумма вполне приличная, потому я не переживаю. Главное, что софткапа пройдена, ведь именно она отражает минимальную сумму, необходиму для успешной реализации проекта.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
обратил внимание на эту компанию ,а точнее на баунти компанию,думаю такой проект потенциально хорош,пусть даже хард капа не будет. потом все окупится
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Дебитум вчера заявило о сотрудничестве с PayPie и PP тут же упал в цене, совпадение ли?..)) Вообще, команда у дебитум сильная, чех старается как может. Но на таком рынке увы, сборы идут медленно... Сейчас собрали 8500 эфиров. Если рынок вверх пойдет то у проекта есть шансы выйти на рынок с плюсом...
Да проект очень таки радует своими идеями, партнерами и сборами, соответственно. Баунти кампания так же проводиться и многие, я уверен, не пожалеют если берут в ней участие. Всем удачи с этой монетой и платформой.

Сборы конечно идут, но для такого проекта могли бы собирать на много быстрее (на данный момент около 9500 eth). Проект хороший, команда работает, куча полезных партнерств (из последнего PayPie). Проблема, что рынок сейчас красный, когда все пойдет вверх то дебитум получит своё признание!
Мне кажется что именно так и будет. Осталось, как многие считают, дождаться весны.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Дебитум вчера заявило о сотрудничестве с PayPie и PP тут же упал в цене, совпадение ли?..)) Вообще, команда у дебитум сильная, чех старается как может. Но на таком рынке увы, сборы идут медленно... Сейчас собрали 8500 эфиров. Если рынок вверх пойдет то у проекта есть шансы выйти на рынок с плюсом...
Да проект очень таки радует своими идеями, партнерами и сборами, соответственно. Баунти кампания так же проводиться и многие, я уверен, не пожалеют если берут в ней участие. Всем удачи с этой монетой и платформой.

Сборы конечно идут, но для такого проекта могли бы собирать на много быстрее (на данный момент около 9500 eth). Проект хороший, команда работает, куча полезных партнерств (из последнего PayPie). Проблема, что рынок сейчас красный, когда все пойдет вверх то дебитум получит своё признание!

Время у них еще полно, если посмотреть на сборы то 20к без проблем должны набрать и с такими суммами это должно хватит на любую разработку не понимаю почему разочарования при таком рынке эта скорость быстрая.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Дебитум вчера заявило о сотрудничестве с PayPie и PP тут же упал в цене, совпадение ли?..)) Вообще, команда у дебитум сильная, чех старается как может. Но на таком рынке увы, сборы идут медленно... Сейчас собрали 8500 эфиров. Если рынок вверх пойдет то у проекта есть шансы выйти на рынок с плюсом...
Да проект очень таки радует своими идеями, партнерами и сборами, соответственно. Баунти кампания так же проводиться и многие, я уверен, не пожалеют если берут в ней участие. Всем удачи с этой монетой и платформой.

Сборы конечно идут, но для такого проекта могли бы собирать на много быстрее (на данный момент около 9500 eth). Проект хороший, команда работает, куча полезных партнерств (из последнего PayPie). Проблема, что рынок сейчас красный, когда все пойдет вверх то дебитум получит своё признание!
full member
Activity: 392
Merit: 123
Дебитум вчера заявило о сотрудничестве с PayPie и PP тут же упал в цене, совпадение ли?..)) Вообще, команда у дебитум сильная, чех старается как может. Но на таком рынке увы, сборы идут медленно... Сейчас собрали 8500 эфиров. Если рынок вверх пойдет то у проекта есть шансы выйти на рынок с плюсом...
Да проект очень таки радует своими идеями, партнерами и сборами, соответственно. Баунти кампания так же проводиться и многие, я уверен, не пожалеют если берут в ней участие. Всем удачи с этой монетой и платформой.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Открыл таблицу по Баунти и немного ошалел от количества народа. 325 записей на подписанную компанию. Пусть  примерно 10-20% вычеркнуто, но как по мне и это много.
Похоже проект набирает популярность и все больше людей о нем узнают, что не может не радовать.
325 подписантов это совсем немного. Огорчает то, что на сегодняшний день собрали 7870 эфира, то есть сборы топчутся на месте уже который день, полагаю, это напрямую связано с стагнацией на рынке в целом.

поверьте мне, для таких сборов подписантов многовато. вон в том же Титаниуме было ограничение на количество участников в подписной и люди получили в среднем токенами на 10 к баксов.
жаль пропустил эту подписную... но с точки зрения проекта зачем им столько платить одному если можно было заплатить эти же деньги 100 людям и получить больше рекламы??
Не понял, Вы же носите подпись Debitum? И это хорошо, так как на сегодняшний день они собрали 9614 Eth, хоть бонусы и закончились, в конце явно еще докидают.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Отличный вариант когда америкос возглавляет а наши с индийцами  типа кодят. Вообще коианда должна быть поболее интернациональна.
И чем это хорошо или лучше? Америкосы ладно, как управленцы давно в топах.. но про индусов-программистов давно мемы ходят, а на долю русских разработчиков так вообще льются постоянные обвинения. Команда конечно должна быть интернациональной, но cложнее всего изменить сложившееся впечатление одних про других.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Сборы очень даже приличные. Правда для получения хороших выплат по подписной, нам нужен хардакап, иначе размываются и так размытые огромным количеством народа доли. Сейчас народа уже под 350 человек, а награда на всех около 80к баксов.  

Это да, народу нормально так набилось, не ожидал я, когда вступал, что такой ажиотаж будет. Но это уже дело такое, проект вроде нормальный, так что подпись поносить не жалко, даже если выхлопа мало будет.
На данный момент подписантам начислил 8916 стейков, до конца кампании сумма максимум удвоится, выходит стейк примерно по 10 долларов при хардкапе. Погрешность конечно большая но так вы примерно можете прикинуть ожидаемую награду.

если повезет и проект пойдет в рост то то что сейчас можно будет в несколько раз умножить стоимость своих токенов. а шанс что пойдет вверх большой проект хороший к тому же рынок скоро очухается от падения и также пойдет в рост.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Сборы очень даже приличные. Правда для получения хороших выплат по подписной, нам нужен хардакап, иначе размываются и так размытые огромным количеством народа доли. Сейчас народа уже под 350 человек, а награда на всех около 80к баксов.  

Это да, народу нормально так набилось, не ожидал я, когда вступал, что такой ажиотаж будет. Но это уже дело такое, проект вроде нормальный, так что подпись поносить не жалко, даже если выхлопа мало будет.
На данный момент подписантам начислил 8916 стейков, до конца кампании сумма максимум удвоится, выходит стейк примерно по 10 долларов при хардкапе. Погрешность конечно большая но так вы примерно можете прикинуть ожидаемую награду.
10 долларов в токенах перспективного проекта сегодня и через через полгода могут отличаться в очень большое количество раз.
member
Activity: 140
Merit: 35
Сборы очень даже приличные. Правда для получения хороших выплат по подписной, нам нужен хардакап, иначе размываются и так размытые огромным количеством народа доли. Сейчас народа уже под 350 человек, а награда на всех около 80к баксов.  

Это да, народу нормально так набилось, не ожидал я, когда вступал, что такой ажиотаж будет. Но это уже дело такое, проект вроде нормальный, так что подпись поносить не жалко, даже если выхлопа мало будет.
На данный момент подписантам начислил 8916 стейков, до конца кампании сумма максимум удвоится, выходит стейк примерно по 10 долларов при хардкапе. Погрешность конечно большая но так вы примерно можете прикинуть ожидаемую награду.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да, проект достаточно хороший, мне прям понравился, да и ребята смотрю, что работают очень даже хорошо, правда название мне не очень нравится, но это не важно.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Проект 100% стрельнет, жаль нет свободных эфирчиков поучаствовать. Присоединился к баунти в социалки, но там столько народу набилось, жесть. DEBITUM NETWORK однозначно в холд, когда рынок пойдёт вверх будут иксы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Сборы очень даже приличные. Правда для получения хороших выплат по подписной, нам нужен хардакап, иначе размываются и так размытые огромным количеством народа доли. Сейчас народа уже под 350 человек, а награда на всех около 80к баксов.  

Это да, народу нормально так набилось, не ожидал я, когда вступал, что такой ажиотаж будет. Но это уже дело такое, проект вроде нормальный, так что подпись поносить не жалко, даже если выхлопа мало будет.
Pages:
Jump to: