Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 73. (Read 47716 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
я так понимаю софткапу они сняли?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
А чего таблицы не заполняют? Забыли? Там до 24 янв учитывются посты, сегодня уж 27.

Киньте ссылку на счетчик сборов на ICO. Охота взглянуть  прикинуть что к чему и сколько закинуть  живыми бабками.
Сегодня или вчера прикрутили счетчик на главную сайта https://debitum.network/. На текущий момент собрано чуть больше 4000 ETH.
Может счетчик и прикрутили, да я его в понятном варианте (не какие то там раунды? ) почему то не нашел.?
А вообще по подписной вот уже 28 янв. А неделя была до 24. Чего у них там никто не занимается подсчетами что ли?
Хреново как то организовано для подписантов  которых кстати младше фула даже и не брали в подпись...
Чего так относятся к уважаемому комьюнити?
Удивлен таким раскладом!!!
member
Activity: 336
Merit: 10
А чего таблицы не заполняют? Забыли? Там до 24 янв учитывются посты, сегодня уж 27.

Киньте ссылку на счетчик сборов на ICO. Охота взглянуть  прикинуть что к чему и сколько закинуть  живыми бабками.
Сегодня или вчера прикрутили счетчик на главную сайта https://debitum.network/. На текущий момент собрано чуть больше 4000 ETH.
Нормальные сборы вполне. Чего было стесняться и замалчивать эту информацию - не понятно. На таком этапе как сейчас это говорит о том что интерес к проекту есть.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
А чего таблицы не заполняют? Забыли? Там до 24 янв учитывются посты, сегодня уж 27.

Киньте ссылку на счетчик сборов на ICO. Охота взглянуть  прикинуть что к чему и сколько закинуть  живыми бабками.
Сегодня или вчера прикрутили счетчик на главную сайта https://debitum.network/. На текущий момент собрано чуть больше 4000 ETH.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Меня больше удивляет почему так медленно собирается Хардкап? Проект то неплохой! Вроде все есть для успеха... Мне лично проект понравился и я в него вложил. Даже если хардкап не соберет уверен, что на долгосрок проект сильный и свои обороты еще наберёт! А если выйдет на хорошие биржи то токены в цене взлетят!
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
А чего таблицы не заполняют? Забыли? Там до 24 янв учитывются посты, сегодня уж 27.

Киньте ссылку на счетчик сборов на ICO. Охота взглянуть  прикинуть что к чему и сколько закинуть  живыми бабками.
Интересный подход у этого проекта в плане баунти по подписям. Не встречал еще такого. Получается что любой участник может писать посты сколько хочет. Я смотрел там один с рангом Хиро наверное получит львиную долю всех выплат по баунти.
Не, они отказались от этой схемы, и где Вы посмотрели что кто то там всех обыграет?
Сейчас просто дают баллы 10 фулу 20 синьору и 40 герою, легендари.
Тоже схема не особо, т.к. много героев набежало а разрыв в 2 раза  что вообще  то дохрена.
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-debitum-network-bounty-closed-2733965

И вообще рустопик заброшен. Никто ничего не пишет, хотя аватар народ носит.
Таблицу так и не посчитали. Видел только их пост о том что 25.01 собрало 1,2 М$ за первый час ICO
А баунтистов подписантов забросили. Кстати кто в телеге баунти, там чего то корябуют какие цифири.
member
Activity: 532
Merit: 10
А чего таблицы не заполняют? Забыли? Там до 24 янв учитывются посты, сегодня уж 27.

Киньте ссылку на счетчик сборов на ICO. Охота взглянуть  прикинуть что к чему и сколько закинуть  живыми бабками.
Интересный подход у этого проекта в плане баунти по подписям. Не встречал еще такого. Получается что любой участник может писать посты сколько хочет. Я смотрел там один с рангом Хиро наверное получит львиную долю всех выплат по баунти.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
А чего таблицы не заполняют? Забыли? Там до 24 янв учитывются посты, сегодня уж 27.

Киньте ссылку на счетчик сборов на ICO. Охота взглянуть  прикинуть что к чему и сколько закинуть  живыми бабками.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Как долго по плану будет длиться айсио у этого проекта ? И почему если он такой перспективный - так мало участников в баунти. Или там все дело в том что можно писать бесконечное количество постов ??

В баунти участников далеко не мало, откуда информация такая? По плану как и у всех около 3 недель либо пока не соберётся хардкапа. А не собралась еще потому что рынок сейчас не простой. Мне проект сразу понравился, очень даже неплохой! Я в ICO участвовал и успел в первые 500 эфира (с бонусом в 20%). Сейчас дают бонус 10% и тоже советую успевать!  Wink
full member
Activity: 518
Merit: 104
стартовал раунд В
2 млн долларов собрали за 1 час.
новый уровень бонуса - 10% до достижения цели в 6000 ETH.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Как долго по плану будет длиться айсио у этого проекта ? И почему если он такой перспективный - так мало участников в баунти. Или там все дело в том что можно писать бесконечное количество постов ??
Месяц, до 25 февраля. По баунти не знаю и не смотрел таблицы, но 100 страниц отчетов за 2 недели - это немало, бывает 30-50 страниц за 1-2 месяца в баунти ветках.
member
Activity: 490
Merit: 10
Как долго по плану будет длиться айсио у этого проекта ? И почему если он такой перспективный - так мало участников в баунти. Или там все дело в том что можно писать бесконечное количество постов ??
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Ну что господа завтра начнется ИКО, у кого какие мнения по поводу сборов?! Я думаю что первый бонус точно быстро соберут)))

Ну PRE-ICO завершилось в принципе успешно, поэтому я думаю, что и основное соберет нормально. Все же работа командой была проделана немаленькая
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Ну что господа завтра начнется ИКО, у кого какие мнения по поводу сборов?! Я думаю что первый бонус точно быстро соберут)))
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Почему-то пока не видно особого интереса к этому проекту(( хотя сам проект я думаю соберет нормально финансов, очень хорошая команда)
full member
Activity: 644
Merit: 101
Топик по баунти программе надо отредактировать. В подписной кампании Junior members и Members не могут участвовать. Посмотрите на правила участия в баунти программе в английской ветке Баунти. Баунти кампания закончится 25 февраля.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Я вот заполнил гугл форму для участия в баунти по подписной, ношу сигнатуру и аватар и они одобрены, как написано в таблице, но не написал в англотопик вот это (вроде не читал, что и это нужно?):

Для участия:
Отправьте сообщение в англоязычной ветке со следующей информацией (не забудьте тег #SIGNATURE).
Code:
"
#SIGNATURE

Bitcointalk username:
Forum rank:
Posts count:
ETH address:“

Это надо делать или достаточно  что вписан в таблицу подписей?
Там же все это уже вводил. Надо ли дублировать. Топикстартер прошу ответить и если надо, то допишу это и в англотопик. Кстати, какой, можно ссылку. Только дата записи будет позже  чем уже участвую в подписной.

В таблице написано, что посты до 17 янв. Считаются, а когда в таблице баунти менеджер  заполнит то все?
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Скажите, я не много не понял. Они собираются выдавать кредиты, или же быть гарантом между кредитором и заемщиком?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
А кто может подсказать по подписной - аккаунт где-то нужно заводить или токены будут начислены на МЕВ кошелек? Кстати, с 12 числа началась новая подписная и наверное всем нужно подписи менять.
full member
Activity: 518
Merit: 104
они софт капы достигли или нет?
Pages:
Jump to: