Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 19. (Read 11006 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
full member
Activity: 350
Merit: 100

Хорошо что вовремя и по хорошей цене слил токены
full member
Activity: 518
Merit: 242
Судя по порожней карте роста нужно ждать весной 2018-го, идея децентрализованного аукциона вроде бы интересная но мне не совсем понятно использование самих токеннов, ими нельзя будет расплачиваться за лоты, они нужны будут по моему для создания самих лотов и в качестве залога, в общем когда я читал белую бумагу то что-то меня не впечатлило ихнее применение в самом проекте.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Купившему на дне новое дно в подарок и так можно повторять до бесконечности. Для постоянных клиентов действуют скидки Smiley.
Как показывает история других компаний, цена токена мало интересует компанию после завершения ico. Страдаю инвесторы, выигрывают спекулянты.

А как тут спекулянты то могли выиграть? Цена с самого начала сильно вниз пошла ,где они могли прибыль получить?

Я имею ввиду, что люди которые поддержали проект и купили на ico его токены, сейчас в полной заднице(не только в этом проекте). А обычные трейдеры которые покупают токены уже после окончания ico почти всегда в выигрыше.

Сейчас кто на бирже подобрали пока что тоже не в выигрыше, токен же не рос. Может чуть позже и будут в выигрыше
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Купившему на дне новое дно в подарок и так можно повторять до бесконечности. Для постоянных клиентов действуют скидки Smiley.
Как показывает история других компаний, цена токена мало интересует компанию после завершения ico. Страдаю инвесторы, выигрывают спекулянты.

А как тут спекулянты то могли выиграть? Цена с самого начала сильно вниз пошла ,где они могли прибыль получить?

Я имею ввиду, что люди которые поддержали проект и купили на ico его токены, сейчас в полной заднице(не только в этом проекте). А обычные трейдеры которые покупают токены уже после окончания ico почти всегда в выигрыше.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Почитал посты выше и понял, что ничего хорошего в ближайшее время не светит с drt. И это весьма прискорбно.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вот красавцы вместо 30+ млн увеличили до 50+ капу по сбора,вышли на торги и толку?сразу в дно

Ну в дно ушли инвесторы, а команда разработчиков осталась в шоколаде и теперь может спокойно пилить свой проект на наши деньги.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.
Что значит выпустить дополнительно? Это же сразу все увидят и это будет против их обещаний, от этого взубнтуются все инвесторы

Они не просто взбунтуются, это событие можно будет расчитывать как скам. Ну если конечно разрабы пропорционально инвесторам не начислят дополнительные токены, а этого не будет.

Что-то никого не волнует, что они выпустили 300 млн токенов сразу после завершения ико. Да, они имеют право на дополнительный выпуск, но для каких нужд это было сделано?
1 млн с копейками возник из ниоткуда на кошельке, тоже тишина.

Ну и кто взбунтовался? Возможно, они держат в курсе событий крупных инвесторов, но, мне кажется, им все пофигу.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.
Что значит выпустить дополнительно? Это же сразу все увидят и это будет против их обещаний, от этого взубнтуются все инвесторы

Они не просто взбунтуются, это событие можно будет расчитывать как скам. Ну если конечно разрабы пропорционально инвесторам не начислят дополнительные токены, а этого не будет.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.
Что значит выпустить дополнительно? Это же сразу все увидят и это будет против их обещаний, от этого взубнтуются все инвесторы
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Купившему на дне новое дно в подарок и так можно повторять до бесконечности. Для постоянных клиентов действуют скидки Smiley.
Как показывает история других компаний, цена токена мало интересует компанию после завершения ico. Страдаю инвесторы, выигрывают спекулянты.

Ну страдают любители хайпов и быстрых пампов. Инвесторы вкладываются на долгосрок. Потом продадут домрайдер с хорошими иксами. Если конечно разрабы все сделают что обещают. Ну а если не взлетит проект в будущем, так у инвестора есть и другие проекты в портфеле.
Вообще правильно, что разрабов не волнует цена после выхода на биржи. Пусть проект пилят, а не с курсом играются...
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Купившему на дне новое дно в подарок и так можно повторять до бесконечности. Для постоянных клиентов действуют скидки Smiley.
Как показывает история других компаний, цена токена мало интересует компанию после завершения ico. Страдаю инвесторы, выигрывают спекулянты.

А как тут спекулянты то могли выиграть? Цена с самого начала сильно вниз пошла ,где они могли прибыль получить?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Купившему на дне новое дно в подарок и так можно повторять до бесконечности. Для постоянных клиентов действуют скидки Smiley.
Как показывает история других компаний, цена токена мало интересует компанию после завершения ico. Страдаю инвесторы, выигрывают спекулянты.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.

Не то, что выгодно,  а то, что они не будут поддерживать цену токена за свой счёт) не факт,что это дно
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.
ну так продал токен по 10 центов, выкупил по 4-5 центов. Разницу положил в карман, и главное претензий никаких. Токен у кого - у разрабов, а то что кто-то его продал ниже цены ICO, так это его проблемы.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.
Я тоже иногда задаюсь подобным вопросом. Один из вариантов, что пришел в голову: разработчики сами ждут когда будет что-то похоже на релиз и, обладая инсайдерской информацией, начать все выкупать. Зарождается аптренд, который еще подкрепляют положительными новостями и альфа-бета-гамой, и дальше все дружно туземун!
Pages:
Jump to: