Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 18. (Read 11006 times)

full member
Activity: 518
Merit: 242
Цена на ИСО была 10 евроцентов или 12 центов. Сейчас уже ниже 3 центов провалилась, новых бирж нет. Печально все пока. Хотя проект казался достойным
Я сейчас еще в одном французском баунти участвую, который в твиттере поздравлял DomRaider с хардкапой. Вот и задумываюсь, не постигнет ли новый проект такая же участь? Может у них какие общие схемы присутствуют
Я заметил тенденцию что сейчас нормально накидывают только в те проекты которые никак не связаны с русскими Smiley Как только инфа проскакивает что могут быть замешаны русские о хард капах можно забыть, но как показала практика если проект не скам и розработчики нормальные то он выстрелит, вот в генезис вижен например инвестировали 10% от хард капа, меньше 3 миллионов, там команда русских, сразу после выхода на биржу инвесторы получили х3. А тут Французский аукцион! Держите ребята 50 лямов.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Цена на ИСО была 10 евроцентов или 12 центов. Сейчас уже ниже 3 центов провалилась, новых бирж нет. Печально все пока. Хотя проект казался достойным

Возможно очень завышенные ожидания от проекта, ведь не так давно он и стартовал.  Хотя конечно если бы были какие-то новости, было лучше.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Цена на ИСО была 10 евроцентов или 12 центов. Сейчас уже ниже 3 центов провалилась, новых бирж нет. Печально все пока. Хотя проект казался достойным
Я сейчас еще в одном французском баунти участвую, который в твиттере поздравлял DomRaider с хардкапой. Вот и задумываюсь, не постигнет ли новый проект такая же участь? Может у них какие общие схемы присутствуют
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Цена на ИСО была 10 евроцентов или 12 центов. Сейчас уже ниже 3 центов провалилась, новых бирж нет. Печально все пока. Хотя проект казался достойным
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Так что, эта команда так всем баунти и не выплатила по заслугам и на это даже внимания никто не обращает? Это первый признак отношения команды к остальным. Относитесь к этому проекту с особым пристрастием. Если они не могут выполнить такого простого задания, как раздать баунти, то как они продолжат разработку продукта

Это да. Добиться какого-то ответа по не выплаченным баунти так и не получилось. А жаль, для меня это определило отношения к проекту.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Так что, эта команда так всем баунти и не выплатила по заслугам и на это даже внимания никто не обращает? Это первый признак отношения команды к остальным. Относитесь к этому проекту с особым пристрастием. Если они не могут выполнить такого простого задания, как раздать баунти, то как они продолжат разработку продукта
full member
Activity: 238
Merit: 101
Там включился механизм, который не выпустит токен из коридора в ближайшее время. Что-то интересное может проскочить очень быстро. Ребята в теме. Заработать никому не дадут. Только сидеть и смотреть на поплавок, или забить.

хм, а как работает этот механизм? стеночками давят или как? это так то не очень хороший вариант для инвесторов. я лично принимал участие в баунти кампании, дали горстку токенов не хочу отдавать за копейки.
full member
Activity: 462
Merit: 103
А что сходит с рук? Ничего противозаконного.
Для меня это выглядит, как будто кто-то держит цену "в узде".
Там новый пост на медиуме. Позабавило, что добавление на другие биржи не от них зависит.
Ну я имел ввиду не столько административную или даже криминальную ответственность, сколько то, что они продолжают этим заниматься. Странно все
full member
Activity: 476
Merit: 105
Там включился механизм, который не выпустит токен из коридора в ближайшее время. Что-то интересное может проскочить очень быстро. Ребята в теме. Заработать никому не дадут. Только сидеть и смотреть на поплавок, или забить.
full member
Activity: 238
Merit: 100
А что сходит с рук? Ничего противозаконного.
Для меня это выглядит, как будто кто-то держит цену "в узде".
Там новый пост на медиуме. Позабавило, что добавление на другие биржи не от них зависит.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
А тем временем погружаемся все ниже и ниже. И кстати, погружение на устраивают держатели тех же самых кошельков, о которых я писал раньше. Вон на эзердельте пришел кошель с 1 млн токенов, который, перевел 100к на дельту и просто налил всем  Grin, а потом сразу же за этим действием и на хитбтк налили всем Cheesy Звенья одной цепи, товарищи
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
в свое время очень жалел, что не успел закупиться.. да уж, просадка в 3 раза это жесткая подстава от домрайдера, не ожидал
Ну вот, теперь у вас появилась возможность закупиться по более выгодным ценам. Получается, далеко не за всеми утерянными возможностями нужно жалеть.
Жаль что такой возможности нет у тех кто дал этим бездельникам 50млн

На втором продлении ICO, похоже, свои и выкупили, а может и сами разрабы - они же не с нуля проект начинают и деньги у них, скорее всего уже были. Потом и слили купленные токены. Мутная контора, на мой взгляд. Да и токены их не особо чего дают их владельцам.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
И такую монету могут пампануть, хотя как показывеат практика готовый бизнес не для ICO
full member
Activity: 182
Merit: 100
в свое время очень жалел, что не успел закупиться.. да уж, просадка в 3 раза это жесткая подстава от домрайдера, не ожидал
Ну вот, теперь у вас появилась возможность закупиться по более выгодным ценам. Получается, далеко не за всеми утерянными возможностями нужно жалеть.
Жаль что такой возможности нет у тех кто дал этим бездельникам 50млн
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
в свое время очень жалел, что не успел закупиться.. да уж, просадка в 3 раза это жесткая подстава от домрайдера, не ожидал

Как можно было не успеть? у них очень долгое ико было
full member
Activity: 462
Merit: 103
в свое время очень жалел, что не успел закупиться.. да уж, просадка в 3 раза это жесткая подстава от домрайдера, не ожидал
Ну вот, теперь у вас появилась возможность закупиться по более выгодным ценам. Получается, далеко не за всеми утерянными возможностями нужно жалеть.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Разработчики конечно молочаги себе они подушку нормальную насобирали,она была нормальной даже без дополнительных токенов,но нет им мало было
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
в свое время очень жалел, что не успел закупиться.. да уж, просадка в 3 раза это жесткая подстава от домрайдера, не ожидал
Pages:
Jump to: