Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 34. (Read 11007 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
Купил домрайдер на свою голову. Уже но хочу докупаться, лучше подожду и выйду в ноль или с минимальной прибылью

Осень же сейчас. Биток такое вытворяет, форки и хардфорки впереди. Опасно заходить в это время в исо, токены которых выходят в текущее время на рынок. Вообще все укатывается.
Я сам вложился в одно исо недавно. Но там токены выйдут на биржи только в январе-феврале.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
Купил домрайдер на свою голову. Уже но хочу докупаться, лучше подожду и выйду в ноль или с минимальной прибылью
full member
Activity: 490
Merit: 101
Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
full member
Activity: 122
Merit: 100
Зареджектили статью,т.к. была на опубликована на аккаунте Стима с возрастом менее двух месяцев. Хотя статья и была продублирована в медиуме я ничего так и не получил. Хотя при текущей цене я немного потерял
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Уже сутки токен на блокчейне не высвечивается.. Столкнулся в первые с этой проблемой. Теперь не понятно, как часто могут случаться такие ситуации и сколько дропов прошло мимо по этой причине  Smiley


Так-то любые движения с ним там все видны, кроме самого контракта на зачисление и поэтому он не отображается.

На дельте токен сразу появился, вот адрес:
https://etherdelta.com/#0x9af4f26941677c706cfecf6d3379ff01bb85d5ab-ETH
full member
Activity: 378
Merit: 109
Залистили на  HitBTC уже торгуется, в твиттере написали, что и на дельту залистили уже, но что то не нашел его пока что там....
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Уже сутки токен на блокчейне не высвечивается.. Столкнулся в первые с этой проблемой. Теперь не понятно, как часто могут случаться такие ситуации и сколько дропов прошло мимо по этой причине  Smiley

Так записывать надо) если токены не скинули и не обратил внимание , то может они не так и нужны)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Уже сутки токен на блокчейне не высвечивается.. Столкнулся в первые с этой проблемой. Теперь не понятно, как часто могут случаться такие ситуации и сколько дропов прошло мимо по этой причине  Smiley
member
Activity: 89
Merit: 10
нет на биржах токена,даже на эзердельте,в чем дело?
на hitbtc появился
full member
Activity: 476
Merit: 103
Во время византии видимо прописывали контракт, а ведь предупреждали чтобы в это время не активничали. Вандалы отобрали у них сапожок. Но если MEW видит, то и скан увидит.
Думаю со временем все поправят. В Геймкойна тоже такая беда была, монеты всем разослали, а транзакция в ethplorer не отображалась
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Во время византии видимо прописывали контракт, а ведь предупреждали чтобы в это время не активничали. Вандалы отобрали у них сапожок. Но если MEW видит, то и скан увидит.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Токены дошли. Правда нигде не отображаются транзы, ни в эзерскане, ни в этплорере.
full member
Activity: 364
Merit: 101
нет на биржах токена,даже на эзердельте,в чем дело?

На езердельте есть этот токен. Пропишите его просто. Правда там цену очень хорошо укатали, что и продавать не хочется совсем. Видимо надо холдить и ждать нормальных бирж.
Еще бы за голосование на платформе вингс выплатили.
напиши пожалуйста как
Заходишь на свой кошелёк находишь кнопку добавить токен  и добавляешь адрес, символ и цифры.
на кошелек я зная как добавлять, на эзердельте токена нет,думал можно добавить

На езердельте контракт пропишите вместо ДРТ и все будет видно.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
нет на биржах токена,даже на эзердельте,в чем дело?

На езердельте есть этот токен. Пропишите его просто. Правда там цену очень хорошо укатали, что и продавать не хочется совсем. Видимо надо холдить и ждать нормальных бирж.
Еще бы за голосование на платформе вингс выплатили.
напиши пожалуйста как
Заходишь на свой кошелёк находишь кнопку добавить токен  и добавляешь адрес, символ и цифры.
на кошелек я зная как добавлять, на эзердельте токена нет,думал можно добавить
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Монетки перечислили, только они не отображаются в сканере нужно прописывать. Проверяйте
Smart contract address: 0x9AF4f26941677C706cfEcf6D3379FF01bB85D5Ab
Token Symbol: DRT
Decimals: 8
Интересно, почему они в сканере не отображаются? И многие токены так не отображаются? Так же можно и не знать какие токены у тебя вообще на кошельке.
Похожая ситуация была с GameCoin в начале как их распределили они не отображались и нужно было прописывать вручную. Но спустя какое то время народ писал что токены стали видны в сканере... Может нужно какое то время "прогрузиться"  =)
Есть такой феномен. Если в MEW вручную забить токен, то видно количество, хотя в etherscan транзакция отсутствует.
Лично я не понимаю как такое может быть, что в блокчейне транзакции нет, а токены в кошельке есть... Может кто объяснить?
Можно предположить, что это из-за недавнего хф эфира, возможно еще не вся система перестроилась. Ну или контракт проекта совсем новый, только вчера распаковали.
Хотя, тоже хотелось бы услышать ответ, от того кто разбирается, лучше всего от Виталика Cheesy
это не из-за этого) все дело в том, что эти токены как на стадии ИСО, тебе отошлют уже после завершения всех дел, но как бы маркер тебе уже отослали, что бы ты был уверен, что их получишь. Я это так понимаю.
Что такое маркер?

В MEW, после добавления вручную, отображается именно количество токенов. Например, DRT = 100 штук.
Я бы понял, если бы в MEW показывало DRT = 0 штук, когда нет транзакции в etherscan.
full member
Activity: 364
Merit: 101
что-то так и ничего не получил на свой кошелек  Huh они еще рассылают баунти или как ?

А вы прописывали токен? Конкретно домрайдер не отображает в сканере. Реквизиты можно взять в эзерскане в разделе токены

Ничего не пойму, а как это блокчейн не видит токенов? Как это возможно, если транзакция прошла и монеты прибыли в кошелек? Любопытно...
Может просто задержка какая-то с отображением.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
нет на биржах токена,даже на эзердельте,в чем дело?

На езердельте есть этот токен. Пропишите его просто. Правда там цену очень хорошо укатали, что и продавать не хочется совсем. Видимо надо холдить и ждать нормальных бирж.
Еще бы за голосование на платформе вингс выплатили.
напиши пожалуйста как
Заходишь на свой кошелёк находишь кнопку добавить токен  и добавляешь адрес, символ и цифры.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
нет на биржах токена,даже на эзердельте,в чем дело?

На езердельте есть этот токен. Пропишите его просто. Правда там цену очень хорошо укатали, что и продавать не хочется совсем. Видимо надо холдить и ждать нормальных бирж.
Еще бы за голосование на платформе вингс выплатили.
напиши пожалуйста как
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
нет на биржах токена,даже на эзердельте,в чем дело?

На езердельте есть этот токен. Пропишите его просто. Правда там цену очень хорошо укатали, что и продавать не хочется совсем. Видимо надо холдить и ждать нормальных бирж.
Еще бы за голосование на платформе вингс выплатили.
Pages:
Jump to: