Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Plaza Systems (PLAZA) Образ жизни и Технологии - page 10. (Read 2714 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 502
добавился в компанию чуваки надеюсь не будет как в прошлой херотокене где длилось почти полгода и получили гроши на данный момент. очень понравилось что могут скорость самых топовых блокчейнов обогнать.

Никто вам не сможет дать точных гарантий, но то, что проект впечатляет это факт, и ико не зря перенесли, и команда солидная.
Ико перенесли? Частенько встречаю что у Сайлона ико переносятся. Интересно баунти кампания тоже продлится, ведь ранее окончание было 9 мая.

Пару постов выше написано что ико перенесли и баунти продлили до конца это значит до 7 июня. Почитать страницу вера не позволяет?
full member
Activity: 275
Merit: 100
Возможно оно и к лучшему, что перенесли ICO, в этот период столько проектов потерпели не удач, которые все таки проводили  ICO собранные средства в цене упали почти в два раза.
full member
Activity: 462
Merit: 101
добавился в компанию чуваки надеюсь не будет как в прошлой херотокене где длилось почти полгода и получили гроши на данный момент. очень понравилось что могут скорость самых топовых блокчейнов обогнать.

Никто вам не сможет дать точных гарантий, но то, что проект впечатляет это факт, и ико не зря перенесли, и команда солидная.
Ико перенесли? Частенько встречаю что у Сайлона ико переносятся. Интересно баунти кампания тоже продлится, ведь ранее окончание было 9 мая.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
добавился в компанию чуваки надеюсь не будет как в прошлой херотокене где длилось почти полгода и получили гроши на данный момент. очень понравилось что могут скорость самых топовых блокчейнов обогнать.

Никто вам не сможет дать точных гарантий, но то, что проект впечатляет это факт, и ико не зря перенесли, и команда солидная.

мне интересно как они быстрее нано и всех остальных работают. вроде сам проект в своей документации использует немного другой метод передачи но сколько не пытался вникнуть эти формулы просто суровые для головы.
full member
Activity: 308
Merit: 100
добавился в компанию чуваки надеюсь не будет как в прошлой херотокене где длилось почти полгода и получили гроши на данный момент. очень понравилось что могут скорость самых топовых блокчейнов обогнать.

Никто вам не сможет дать точных гарантий, но то, что проект впечатляет это факт, и ико не зря перенесли, и команда солидная.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Проект рассчитан на будущее развитие и внедрение криптовалюты в нашу жизнь, но мир еще не сильно стремится перейти на криптовалюту, и поэтому  развитие и внедрение проекта только на перспективу, возможно в ближайшие пару лет так и случится.
Мир может и готов, никто ж не знает, дело в том что если бы были приняты соответствующие законы тогда можно было бы посмотреть на сколько кто готов, не знали что такое банковские карты но как-то разобрались здесь будет так же.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
добавился в компанию чуваки надеюсь не будет как в прошлой херотокене где длилось почти полгода и получили гроши на данный момент. очень понравилось что могут скорость самых топовых блокчейнов обогнать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Те ICO перенесли? в англоязычной ветке баунти, до 9 мая, или баунти до 9 мая, а ICO до 7 июня?
В баунти ветке новостей о переносе баути не на шел, задал вопрос Сайлону, будет ответ - отпишусь здесь.
UPD: Да, баунти продлевают до 7 июня
а Баунти пул  в этом случае планируют увеличить? , все таки на целый месяц продлевают
а то моя компания скоро заканчивается (надеюсь, если ни чего так же не изменится) и я давно приглядываюсь к этом проекту1

Вы многие встречали проекты, которые увеличивали баунти пул из-за того, что продлевали ICO, явно продлевают из-за нестабильной ситуации на рынке, но кто может дать гарантии, что в мае будет лучше?



парочка на моей памяти есть!
а из новых исошных компаний например: QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ, продлевают сроки, увеличили пул! правильный подход
full member
Activity: 308
Merit: 100
Проект рассчитан на будущее развитие и внедрение криптовалюты в нашу жизнь, но мир еще не сильно стремится перейти на криптовалюту, и поэтому  развитие и внедрение проекта только на перспективу, возможно в ближайшие пару лет так и случится.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Те ICO перенесли? в англоязычной ветке баунти, до 9 мая, или баунти до 9 мая, а ICO до 7 июня?
В баунти ветке новостей о переносе баути не на шел, задал вопрос Сайлону, будет ответ - отпишусь здесь.
UPD: Да, баунти продлевают до 7 июня
а Баунти пул  в этом случае планируют увеличить? , все таки на целый месяц продлевают
а то моя компания скоро заканчивается (надеюсь, если ни чего так же не изменится) и я давно приглядываюсь к этом проекту1

Вы многие встречали проекты, которые увеличивали баунти пул из-за того, что продлевали ICO, явно продлевают из-за нестабильной ситуации на рынке, но кто может дать гарантии, что в мае будет лучше?
sr. member
Activity: 728
Merit: 251

Те ICO перенесли? в англоязычной ветке баунти, до 9 мая, или баунти до 9 мая, а ICO до 7 июня?

В баунти ветке новостей о переносе баути не на шел, задал вопрос Сайлону, будет ответ - отпишусь здесь.

UPD: Да, баунти продлевают до 7 июня



а Баунти пул  в этом случае планируют увеличить? , все таки на целый месяц продлевают
а то моя компания скоро заканчивается (надеюсь, если ни чего так же не изменится) и я давно приглядываюсь к этом проекту1
hero member
Activity: 574
Merit: 500
я так понял сборы уже идут ( если 15 марта стартовали по плану) но на сайте не вижу счетчик сборов, сейчас пре исо идет или исо? (если пре то понятно почему счетчика нет, и если идет пре исо, то до какого числа будет длиться?)

Сейчас идет 2 неделя предпродажи, продлится до 29 марта. Основная продажа пройдет с 26 апреля по 7 июня.

Те ICO перенесли? в англоязычной ветке баунти, до 9 мая, или баунти до 9 мая, а ICO до 7 июня?



окей, спасибо за ответ
так получается счетчик повесят уже после 26 апреля, цифры пре сейла надеюсь будут включены в общую сумму сборов
full member
Activity: 504
Merit: 122

Те ICO перенесли? в англоязычной ветке баунти, до 9 мая, или баунти до 9 мая, а ICO до 7 июня?

В баунти ветке новостей о переносе баути не на шел, задал вопрос Сайлону, будет ответ - отпишусь здесь.

UPD: Да, баунти продлевают до 7 июня
full member
Activity: 599
Merit: 100
я так понял сборы уже идут ( если 15 марта стартовали по плану) но на сайте не вижу счетчик сборов, сейчас пре исо идет или исо? (если пре то понятно почему счетчика нет, и если идет пре исо, то до какого числа будет длиться?)

Сейчас идет 2 неделя предпродажи, продлится до 29 марта. Основная продажа пройдет с 26 апреля по 7 июня.

Те ICO перенесли? в англоязычной ветке баунти, до 9 мая, или баунти до 9 мая, а ICO до 7 июня?
full member
Activity: 504
Merit: 122
я так понял сборы уже идут ( если 15 марта стартовали по плану) но на сайте не вижу счетчик сборов, сейчас пре исо идет или исо? (если пре то понятно почему счетчика нет, и если идет пре исо, то до какого числа будет длиться?)

Сейчас идет 2 неделя предпродажи, продлится до 29 марта. Основная продажа пройдет с 26 апреля по 7 июня.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
я так понял сборы уже идут ( если 15 марта стартовали по плану) но на сайте не вижу счетчик сборов, сейчас пре исо идет или исо? (если пре то понятно почему счетчика нет, и если идет пре исо, то до какого числа будет длиться?)
full member
Activity: 504
Merit: 122
Ну да большинство проектов с карточками выступают в качестве посредников, и в этом большой минус, так как в любой момент эти карты могут быть заблокированы.

Не считаю  это минусом, которого нет у любого другого посредника, работающего с платежными системами. Любой банк может заблокировать выплаты по карте или у него же могут отобрать лицензию. Вся система работает так, вы же не оформляете карты напрямую у Visa.

Смутно как-то описано, честно говоря. И в чем отличие от конкурентов? Так получается, что все обещают революции и предлагают похожие вещи

А с какими конкурентами сравниваете, если не секрет?
full member
Activity: 462
Merit: 101
Смутно как-то описано, честно говоря. И в чем отличие от конкурентов? Так получается, что все обещают революции и предлагают похожие вещи
Отличие есть, не помню в этой ветке или в оригинальной было интервью с командой там все очень детально рассказывают о проекте и даже показывают процесс работы.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Смутно как-то описано, честно говоря. И в чем отличие от конкурентов? Так получается, что все обещают революции и предлагают похожие вещи
member
Activity: 420
Merit: 25
Не много не пойму, что бы получить криптовалюту, минуя биржи, нужно посетить торговую точку плаза? т е я плачу фиат, мне оформляют карту уже с криптовалютой, те с токенами PLAZA, соответственно регистрируюсь на платформе и уже совершаю покупки?

Криптокарта, это обычная пластиковая карта, принимаемая в любом терминале и банкомате мира. В торговых точках, афилированных с Plaza вы сможете купить пополняшку, как это было раньше с мобильной связью. Пополняете кошелек и пользуетесь.
Ну да большинство проектов с карточками выступают в качестве посредников, и в этом большой минус, так как в любой момент эти карты могут быть заблокированы.
Pages:
Jump to: