Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Plaza Systems (PLAZA) Образ жизни и Технологии - page 9. (Read 2714 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 500

Presale - начался 15 марта будет проходить до 26 апреля. На данном этапе указано на сайте результат сборов 11,6 %.
 
Total contributions to date: 11,650,000 PLAZA (2,330 ETH) - я так понимаю эту сумму они планируют собрать на пресейле?



в принципе осталось то всего неделя и всего около 12-ти % это ничтожно мало(((
а тогда вопрос, если на пре сейле софт кап не достинут, то все же сворачивают удочки? Вроде же команды уже не идут на основное исо

Еще неделя, и мире ICO иногда происходят такие невероятные случаи, так что пока пре-про не окончены, о чем то говорить рано, в последние минуты может войти крупный инвестор и решит исход сборов, или могут продлить пре-продажи.


боюсь такого же очень давно не было, вот еще в прошлом году на это можно было надеяться но сейчас то ли из за ситуации общей, то ли инвесторы вообще перестали использовать эту стратегию, в общем сейчас на такой расклад надеяться не стоит
full member
Activity: 275
Merit: 100

Presale - начался 15 марта будет проходить до 26 апреля. На данном этапе указано на сайте результат сборов 11,6 %.
 
Total contributions to date: 11,650,000 PLAZA (2,330 ETH) - я так понимаю эту сумму они планируют собрать на пресейле?



в принципе осталось то всего неделя и всего около 12-ти % это ничтожно мало(((
а тогда вопрос, если на пре сейле софт кап не достинут, то все же сворачивают удочки? Вроде же команды уже не идут на основное исо

Еще неделя, и мире ICO иногда происходят такие невероятные случаи, так что пока пре-про не окончены, о чем то говорить рано, в последние минуты может войти крупный инвестор и решит исход сборов, или могут продлить пре-продажи.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250

Presale - начался 15 марта будет проходить до 26 апреля. На данном этапе указано на сайте результат сборов 11,6 %.
 
Total contributions to date: 11,650,000 PLAZA (2,330 ETH) - я так понимаю эту сумму они планируют собрать на пресейле?



в принципе осталось то всего неделя и всего около 12-ти % это ничтожно мало(((
а тогда вопрос, если на пре сейле софт кап не достинут, то все же сворачивают удочки? Вроде же команды уже не идут на основное исо
member
Activity: 364
Merit: 11
full member
Activity: 504
Merit: 122
Можете пожалуйста дать точную ссылку на пост или на страницу, где указано, что баунти продлилось до 7 июня. Спасибо.
Ну не знаю, как баунти, но в телеграме написано, что ICO будет длиться до 7 июня
IMPORTANT TOKEN SALE DATES: (All periods start & end 0900 GMT)
Presale Tier 3 — Week 3 (25% bonus) — March 29–April 5
Presale Tier 4 — Weeks 4-6 (20% bonus) — April 5–April 26
TGE Tier 1 — Day 1 (15% bonus) — April 26
TGE Tier 2 — Days 2–7 (10% bonus) — April 27–May 3
TGE Tier 3 — Week 2 (5% bonus) — May 3–May 10
TGE Tier 4 — Weeks 3–6 (no bonus) — May 10–June 7
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Можете пожалуйста дать точную ссылку на пост или на страницу, где указано, что баунти продлилось до 7 июня. Спасибо.
member
Activity: 322
Merit: 10
вы уверены что сможете собрать деньги для реализации проекта? ведь все что даст ваша платформа уже доступна
full member
Activity: 599
Merit: 100
Ребят, а пре сейл закончился? по первым данным должен был 29 марта завершится. но так как сроки постоянно продлевают (не конкретно этот проект, вообще за всех говорю)
в общем если завершился сколько собрали то хоть?

Presale - начался 15 марта будет проходить до 26 апреля. На данном этапе указано на сайте результат сборов 11,6 %.
 
Total contributions to date: 11,650,000 PLAZA (2,330 ETH) - я так понимаю эту сумму они планируют собрать на пресейле?
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Ребят, а пре сейл закончился? по первым данным должен был 29 марта завершится. но так как сроки постоянно продлевают (не конкретно этот проект, вообще за всех говорю)
в общем если завершился сколько собрали то хоть?
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Платформа  Plaza многофункциональна, и у токена будет очень большое применение, что приведет к востребованность токена , и соответственно к росту цены.
full member
Activity: 504
Merit: 122
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
менеджер не принимает решение о сроках проведения исо, но сдается мне что менеджер все же влияет на то сколько будет выделено на Баунти компанию в адекватных пределах (если менеджер с хорошей репутацией и большим опытом), сколько на каждую группу, ставить ограничение на количество участников или нет, в какой период начать и когда закончить Баунти , так как сами разработчики вряд ли подкованы в этих вопросах, а баунти менеджер может дать консультацию и совет
full member
Activity: 504
Merit: 122
Ну это может характеризовать Силона только с положительной стороны, так как это делается и на благо баунтистов, что бы потом не было претензий о том, что проект получился сырым, и токены лежат мертвым грузом.

Насколько я понимаю процесс, поучаствовав в одной из баунти со стороны команды разработчиков, то баунти менеджер не принимает решений о том, когда проводить кампанию, какие бюджеты выделять, когда выплачивать и т.д.
full member
Activity: 300
Merit: 100
Те ICO перенесли? в англоязычной ветке баунти, до 9 мая, или баунти до 9 мая, а ICO до 7 июня?
В баунти ветке новостей о переносе баути не на шел, задал вопрос Сайлону, будет ответ - отпишусь здесь.
UPD: Да, баунти продлевают до 7 июня
а Баунти пул  в этом случае планируют увеличить? , все таки на целый месяц продлевают
а то моя компания скоро заканчивается (надеюсь, если ни чего так же не изменится) и я давно приглядываюсь к этом проекту1

Вы многие встречали проекты, которые увеличивали баунти пул из-за того, что продлевали ICO, явно продлевают из-за нестабильной ситуации на рынке, но кто может дать гарантии, что в мае будет лучше?



парочка на моей памяти есть!
а из новых исошных компаний например: QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ, продлевают сроки, увеличили пул! правильный подход
Спасибо за информацию о переносе сроков баунти. у Силона сейчас все баунти сроки перенесли, такая печалька. а что касается QYKBAR, так там совсем отменили по моему проведение ico.

Ну это может характеризовать Силона только с положительной стороны, так как это делается и на благо баунтистов, что бы потом не было претензий о том, что проект получился сырым, и токены лежат мертвым грузом.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Те ICO перенесли? в англоязычной ветке баунти, до 9 мая, или баунти до 9 мая, а ICO до 7 июня?
В баунти ветке новостей о переносе баути не на шел, задал вопрос Сайлону, будет ответ - отпишусь здесь.
UPD: Да, баунти продлевают до 7 июня
а Баунти пул  в этом случае планируют увеличить? , все таки на целый месяц продлевают
а то моя компания скоро заканчивается (надеюсь, если ни чего так же не изменится) и я давно приглядываюсь к этом проекту1

Вы многие встречали проекты, которые увеличивали баунти пул из-за того, что продлевали ICO, явно продлевают из-за нестабильной ситуации на рынке, но кто может дать гарантии, что в мае будет лучше?



парочка на моей памяти есть!
а из новых исошных компаний например: QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ, продлевают сроки, увеличили пул! правильный подход
Спасибо за информацию о переносе сроков баунти. у Силона сейчас все баунти сроки перенесли, такая печалька. а что касается QYKBAR, так там совсем отменили по моему проведение ico.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Возможно оно и к лучшему, что перенесли ICO, в этот период столько проектов потерпели не удач, которые все таки проводили  ICO собранные средства в цене упали почти в два раза.

Если проект хороший и действительно будет востребован, то он без проблем сможет собрать нужную сумму на ico.
Проект безусловно хороший но хард кап они поставили завышенный, они хотят 100к эфира, люди же понимают что эфир будет дорожать. И если представить что они соберут 100к, а через некоторое время эфир станет по 2000 долларов, тогда это получится очень большие деньги. До нового года много было проектов которые собрали хард капу, в этом пока не было.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Возможно оно и к лучшему, что перенесли ICO, в этот период столько проектов потерпели не удач, которые все таки проводили  ICO собранные средства в цене упали почти в два раза.

Если проект хороший и действительно будет востребован, то он без проблем сможет собрать нужную сумму на ico.



к сожалению сейчас даже самые продуманные, хайповые и нужные  проекты не могут собрать нужных сумм, нам всем нужно либо ждать стабильности либо пробовать работать с тем что есть, то есть с той суммой которую насобирали
full member
Activity: 490
Merit: 100
Возможно оно и к лучшему, что перенесли ICO, в этот период столько проектов потерпели не удач, которые все таки проводили  ICO собранные средства в цене упали почти в два раза.

Если проект хороший и действительно будет востребован, то он без проблем сможет собрать нужную сумму на ico.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
добавился в компанию чуваки надеюсь не будет как в прошлой херотокене где длилось почти полгода и получили гроши на данный момент. очень понравилось что могут скорость самых топовых блокчейнов обогнать.

Никто вам не сможет дать точных гарантий, но то, что проект впечатляет это факт, и ико не зря перенесли, и команда солидная.
Ико перенесли? Частенько встречаю что у Сайлона ико переносятся. Интересно баунти кампания тоже продлится, ведь ранее окончание было 9 мая.

как и планировалось ранее но думали что продвижение хватит до мая и поэтому переносили первая неделя июня окончание айсио и окончания баунти. вроде нормально так прохайпили а значит софт точно наберут и запуск будет вовремя но у силона всегда можно выйти с фиксированными стейками на момент выхода так что не проблема.
Pages:
Jump to: