Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Plaza Systems (PLAZA) Образ жизни и Технологии - page 8. (Read 2714 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
во первых не понял почему у меня сайт блокируется, приходится обходными путями заходить.
во вторых не могу понять почему сборы такие -ни какие, там же совсем копейки 2330 ETH из нужных 100 000 ETH, может оно и к лучшему, на рынке будут только самые сильные проекты с сильной командой


У меня после того как роскомнадзор пытался заблокировать телеграмм, то 90% всех мне нужных сайтов не открывается. Провайдер мгтс, дерьмо еще то. И я перешла на другого провайдера. Носила подпись этого проекта, очень понравился, но дала себе слово,если проект продлевает или переносит продажи сразу уходить.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
во первых не понял почему у меня сайт блокируется, приходится обходными путями заходить.
во вторых не могу понять почему сборы такие -ни какие, там же совсем копейки 2330 ETH из нужных 100 000 ETH, может оно и к лучшему, на рынке будут только самые сильные проекты с сильной командой



это не нужные сборы а максимальный хардкап который с самого начала был завышен если почитать их чат. им главное 10к собрать чтобы реализовать большую часть но конечно сборы не очень в этом я согласен как и согласен что роскомнадзор явно бомбят по площадям блокируя многие сервисы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
во первых не понял почему у меня сайт блокируется, приходится обходными путями заходить.
во вторых не могу понять почему сборы такие -ни какие, там же совсем копейки 2330 ETH из нужных 100 000 ETH, может оно и к лучшему, на рынке будут только самые сильные проекты с сильной командой


не только у вас сайт блокируется, многие  заблокированы
пишет: "в соответствии с действующим законодательством....."
Да сейчас с многими сайтам возникли проблемы из-за тупого роскомнадзора, который блочил айпи гугла. Мне помога смена инета на мобильный.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
во первых не понял почему у меня сайт блокируется, приходится обходными путями заходить.
во вторых не могу понять почему сборы такие -ни какие, там же совсем копейки 2330 ETH из нужных 100 000 ETH, может оно и к лучшему, на рынке будут только самые сильные проекты с сильной командой

hero member
Activity: 574
Merit: 500
newbie
Activity: 168
Merit: 0
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
member
Activity: 308
Merit: 11
Да думаю на таком падающем рынке не так много желающих, многие сидят и ждут, когда все вернется. Как зафиксируются так и будут лишние деньги на новые ICO. 

Так рынок сейчас не падает, а наоборот, уже почти неделю как растёт, хотя на ситуация может поменяться в любой момент.
При таком количестве ИСО вообще сложно инвестору определиться куда безопаснее вложиться ,поэтому и наблюдают друг за другом где больше собирают туда и бегут все.

Но принцип, "куда все, туда и я" не всегда срабатывает в криптовалюте, а чаще и наоборот, но как бы там ни было, есть же проекты, которые собирают, что планируют.
да,двигаться за толпой не всегда приводит к хорошему,так как каждый может ошибаться. Иногда менее примечательный проекты собирают хорошие деньги и работаю.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Да думаю на таком падающем рынке не так много желающих, многие сидят и ждут, когда все вернется. Как зафиксируются так и будут лишние деньги на новые ICO. 

Так рынок сейчас не падает, а наоборот, уже почти неделю как растёт, хотя на ситуация может поменяться в любой момент.
При таком количестве ИСО вообще сложно инвестору определиться куда безопаснее вложиться ,поэтому и наблюдают друг за другом где больше собирают туда и бегут все.

Но принцип, "куда все, туда и я" не всегда срабатывает в криптовалюте, а чаще и наоборот, но как бы там ни было, есть же проекты, которые собирают, что планируют.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да думаю на таком падающем рынке не так много желающих, многие сидят и ждут, когда все вернется. Как зафиксируются так и будут лишние деньги на новые ICO. 

Так рынок сейчас не падает, а наоборот, уже почти неделю как растёт, хотя на ситуация может поменяться в любой момент.
При таком количестве ИСО вообще сложно инвестору определиться куда безопаснее вложиться ,поэтому и наблюдают друг за другом где больше собирают туда и бегут все.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Да думаю на таком падающем рынке не так много желающих, многие сидят и ждут, когда все вернется. Как зафиксируются так и будут лишние деньги на новые ICO. 

Так рынок сейчас не падает, а наоборот, уже почти неделю как растёт, хотя на ситуация может поменяться в любой момент.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Да думаю на таком падающем рынке не так много желающих, многие сидят и ждут, когда все вернется. Как зафиксируются так и будут лишние деньги на новые ICO. 
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Ситуация с сборами многих ICO сейчас не радует, очень много встречается - продлений продаж, переносов срока и т.д. Некоторые ICO затягиваются на пол года и даже больше и все равно собирают слабо. К сожалению тенденция последнего времени.

но уж если с кем то быть при продлении сборов и баунти то точно с таким менеджером как силон. он точно участников в обиду не даст.

А что Сайлон может сделать? Он по сути такой же баунтист только с расширенным функционалом и большей оплатой. Grin На действия команды менеджер повлиять не может, может высказать мнение на ситуацию, решение все равно принимает команда.

Сойлом баунти-менеджер очень четкий, хорошо исполняет свою работу и всегда на связи можно с ним выяснить любую возникшую проблему по стейкам, но заметь он ведет не один проект, а больше одновременно, и в успешности каждого он также заинтересован, но это уже работа команды, участие в конференциях, встречи сделки, реклама привлечение любыми путями инвесторов.  И действительно инвеститоры то ли не доверяют крипторынку, то ли стали более требовательными к проектам. 
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Ситуация с сборами многих ICO сейчас не радует, очень много встречается - продлений продаж, переносов срока и т.д. Некоторые ICO затягиваются на пол года и даже больше и все равно собирают слабо. К сожалению тенденция последнего времени.

но уж если с кем то быть при продлении сборов и баунти то точно с таким менеджером как силон. он точно участников в обиду не даст.

А что Сайлон может сделать? Он по сути такой же баунтист только с расширенным функционалом и большей оплатой. Grin На действия команды менеджер повлиять не может, может высказать мнение на ситуацию, решение все равно принимает команда.
member
Activity: 210
Merit: 10
“Marketplace for sensor data”
Ситуация с сборами многих ICO сейчас не радует, очень много встречается - продлений продаж, переносов срока и т.д. Некоторые ICO затягиваются на пол года и даже больше и все равно собирают слабо. К сожалению тенденция последнего времени.

На фоне этой тенденции есть те, кто выстреливают и вполне успешно собирают в сроки хардкап. Естественный отбор в жестких условиях рынка.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ситуация с сборами многих ICO сейчас не радует, очень много встречается - продлений продаж, переносов срока и т.д. Некоторые ICO затягиваются на пол года и даже больше и все равно собирают слабо. К сожалению тенденция последнего времени.

но уж если с кем то быть при продлении сборов и баунти то точно с таким менеджером как силон. он точно участников в обиду не даст.
member
Activity: 532
Merit: 10
Ситуация с сборами многих ICO сейчас не радует, очень много встречается - продлений продаж, переносов срока и т.д. Некоторые ICO затягиваются на пол года и даже больше и все равно собирают слабо. К сожалению тенденция последнего времени.
Pages:
Jump to: