Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Plaza Systems (PLAZA) Образ жизни и Технологии - page 6. (Read 2714 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Еще один проект у которого баунти закончилось за долго до начала ICO, и есть вероятность того, что токены можно будет получить перед новым годом.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Середина июля уже прошла, а что с баунти? И когда запланировано основное ICO, это ноябрь или я что-то перепутал.
Вчера (22 июля) последний день баунти кампании (пруф), дальше промоутить/писать отчеты не нужно. Продажи стартуют 15 сентября
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Середина июля уже прошла, а что с баунти? И когда запланировано основное ICO, это ноябрь или я что-то перепутал.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Я не понял - это означает что подписная тоже будет продлена до этого срока ? Это уже будет второе продление. Вроде анонса нет об этом в ветке пока.

Пока написано, что кампания продлена до середины июля https://bitcointalksearch.org/topic/m.41173506
full member
Activity: 686
Merit: 100
а есть новости об этом супер проекте? я слышал что в нем раз третий уже сроки ico переносят. просто печаль и боль с этими силоновскими проектами.

Новости просто сказочные - ICO перенесено на 15 сентября
Я не понял - это означает что подписная тоже будет продлена до этого срока ? Это уже будет второе продление. Вроде анонса нет об этом в ветке пока.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Что будет если свалить сейчас из подписной? Как то не очень хочется мне до середины сентября еще таскать подпись и по 20 сообщений строчить

Отпишитесь Сайлону  баунти ветке, что меняете подпись и просите зафиксировать насчитанные ранее ставки.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Если они постоянно переносят ico то в такой проект лучше не вкладываться, да и в Баунти лучшее не участвовать.

Мне уже поздно, я всю работу сделал. А вообще да, напрягает. Тем более, что в белой книге насколько помню они заявляли. Что вот, мы так поздно стартовали, потому что все уже подготовили, и деньги нам вообще не надо, уже всем обеспечены.

Что будет если свалить сейчас из подписной? Как то не очень хочется мне до середины сентября еще таскать подпись и по 20 сообщений строчить
full member
Activity: 504
Merit: 122
Да уж, круто. Я смотрю сейчас многие переносят именно на осень. ico переносят само, выплаты и биржи. И причем уже 15 сентября не раз видел. Что то будет на рынке криптовалют к этому числу? Или просто надежды на рост переносятся теперь уже на осень?
А проект то печаль вообще. И сборы непонятно сколько у них сейчас. В телеграмме не отвечают на эти вопросы.

Ну скажем так, многие трейдеры уверены, что с августа начнется бычий тренд, как в прошлом году. А это привлечение дополнительного капитала как на рынок в целом, так и в отдельные ICO в частности. Для инвесторов и баунтистов положительным будет момент усиливающейся регуляции со стороны государств. Практически это будет означать меньшее количество откровенно мошеннических проектов.
member
Activity: 364
Merit: 13
а есть новости об этом супер проекте? я слышал что в нем раз третий уже сроки ico переносят. просто печаль и боль с этими силоновскими проектами.

Новости просто сказочные - ICO перенесено на 15 сентября
Да уж, круто. Я смотрю сейчас многие переносят именно на осень. ico переносят само, выплаты и биржи. И причем уже 15 сентября не раз видел. Что то будет на рынке криптовалют к этому числу? Или просто надежды на рост переносятся теперь уже на осень?
А проект то печаль вообще. И сборы непонятно сколько у них сейчас. В телеграмме не отвечают на эти вопросы.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Если они постоянно переносят ico то в такой проект лучше не вкладываться, да и в Баунти лучшее не участвовать.

Мне уже поздно, я всю работу сделал. А вообще да, напрягает. Тем более, что в белой книге насколько помню они заявляли. Что вот, мы так поздно стартовали, потому что все уже подготовили, и деньги нам вообще не надо, уже всем обеспечены.
Очевидно же, если переносят сроки то что то не готово. Я думала что это один из немногих хороших ико за последнее время, а оказалось наоборот. В баунти успела поучаствовать, так что если что получу немного токенов.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Если они постоянно переносят ico то в такой проект лучше не вкладываться, да и в Баунти лучшее не участвовать.

Мне уже поздно, я всю работу сделал. А вообще да, напрягает. Тем более, что в белой книге насколько помню они заявляли. Что вот, мы так поздно стартовали, потому что все уже подготовили, и деньги нам вообще не надо, уже всем обеспечены.

Так что они телятся с запуском если все у них на мази? И людям головы не морочили бы, сразу на топовые биржи и вперед показывать ударную работу.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Если они постоянно переносят ico то в такой проект лучше не вкладываться, да и в Баунти лучшее не участвовать.

Мне уже поздно, я всю работу сделал. А вообще да, напрягает. Тем более, что в белой книге насколько помню они заявляли. Что вот, мы так поздно стартовали, потому что все уже подготовили, и деньги нам вообще не надо, уже всем обеспечены.
full member
Activity: 490
Merit: 100
а есть новости об этом супер проекте? я слышал что в нем раз третий уже сроки ico переносят. просто печаль и боль с этими силоновскими проектами.

Новости просто сказочные - ICO перенесено на 15 сентября

Если они постоянно переносят ico то в такой проект лучше не вкладываться, да и в Баунти лучшее не участвовать.
full member
Activity: 504
Merit: 122
а есть новости об этом супер проекте? я слышал что в нем раз третий уже сроки ico переносят. просто печаль и боль с этими силоновскими проектами.

Новости просто сказочные - ICO перенесено на 15 сентября
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
а есть новости об этом супер проекте? я слышал что в нем раз третий уже сроки ico переносят. просто печаль и боль с этими силоновскими проектами.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Да ХЗ на что в проектах 30 лямов нужно, многие успешные стартапы с болтом в кармане разрабатывались и выстреливали через определенное время.
Самое интересное, что в белой книге заявляли, что софт кап им вообще не нужен, якобы подготовились заранее и деньги на запуск есть.
member
Activity: 448
Merit: 92
Жадность, по другому это трудно назвать, да и большинству девов не нужны такие суммы для запуска проектов.
Что еще более всего удивительно при этом что продлевают Баунти и при этом ни сном ни духом о том чтобы увеличить баунти-хантерам вознаграждение. Как будто так и надо - молча уведомляют о том что на месяц-два продлили и все. Вообще охренели вкрай.
[/quote]
Некоторые проекты увеличивают пул, еденицы конечно. Если продлевают надолго лучше выходить наверное, жалко конечно, но время тоже денег стоит.
member
Activity: 308
Merit: 11
Да сейчас многие продлевают, бывает не однократно даже, видимо веяние времени. Встречал даже проекты собравшие 80-90%, и все равно продлевающие до достижения хард капы.

Жадность, по другому это трудно назвать, да и большинству девов не нужны такие суммы для запуска проектов.
Что еще более всего удивительно при этом что продлевают Баунти и при этом ни сном ни духом о том чтобы увеличить баунти-хантерам вознаграждение. Как будто так и надо - молча уведомляют о том что на месяц-два продлили и все. Вообще охренели вкрай.
member
Activity: 322
Merit: 14
Да сейчас многие продлевают, бывает не однократно даже, видимо веяние времени. Встречал даже проекты собравшие 80-90%, и все равно продлевающие до достижения хард капы.

Жадность, по другому это трудно назвать, да и большинству девов не нужны такие суммы для запуска проектов.
Да ХЗ на что в проектах 30 лямов нужно, многие успешные стартапы с болтом в кармане разрабатывались и выстреливали через определенное время.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Да сейчас многие продлевают, бывает не однократно даже, видимо веяние времени. Встречал даже проекты собравшие 80-90%, и все равно продлевающие до достижения хард капы.

Жадность, по другому это трудно назвать, да и большинству девов не нужны такие суммы для запуска проектов.
Pages:
Jump to: