Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 43. (Read 187434 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Решил проверить что имеют инвесторы в сонм за год
И вот что они имеют:
В баксах 1,6Х
в эфириуме 1,2Х
в Биткоине 0,6Х

Ну вот судя по долларам и эфириуму совсем неплохо для такого медвежьего облома, что сейчас наблюдается.
Так что держатели сонма вы не совсем в ж..е  как многие многие другие ходлеры... Grin
full member
Activity: 712
Merit: 102
На бинансе сонм резко пошел вверх, неужели народ уже к майннету закупается? Еще две недели ждать.
C RLC люди обломались, начали сливать его, теперь покупают сонм. Дальше такая же история повторится здесь, начнут лить, переливаться в RLC. Все эти суперкомпьютеры очень долгая и стремная история.
Только RLC на данный момент торгуются в районе цены ИСО по битку, а Сонм сейчас от цены ИСО в просадке почти 50%.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
На бинансе сонм резко пошел вверх, неужели народ уже к майннету закупается? Еще две недели ждать.
C RLC люди обломались, начали сливать его, теперь покупают сонм. Дальше такая же история повторится здесь, начнут лить, переливаться в RLC. Все эти суперкомпьютеры очень долгая и стремная история.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
На бинансе сонм резко пошел вверх, неужели народ уже к майннету закупается? Еще две недели ждать.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ребята, подскажите как можно сдать свой комп для добычи SONM? Какое железо лучше использовать для этого? Может быть кто-то даст ссылку на мануал, буду очень благодарен. К сожалению на первой странице нет информации по этому поводу, а листать еще 200 накладно Smiley
У команды сонм есть технический канал в телеграмме, там можно задать эти вопросы, все подскажут.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Ребята, подскажите как можно сдать свой комп для добычи SONM? Какое железо лучше использовать для этого? Может быть кто-то даст ссылку на мануал, буду очень благодарен. К сожалению на первой странице нет информации по этому поводу, а листать еще 200 накладно Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 558
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
SONM уже торгуется на Бинансе, а это на данный момент топовая биржа. Ещё не плохо было бы залиститься на Huobi или Poloniex, но лично мне и Бинанса с головой хватает, там самые высокие объёмы сейчас.
Тоже не понял к чему эта ерунда с голосованиями когда есть бинанс - намбер ван в мире крипты) Да и по мимо бинанса тут есть полный комплект нормальных бирж, выбирай не хочу. Ну да ладно Smiley.
Это видимо чтобы холдеры не скучали в те редкие моменты, когда от команды нет каких-нибудь красочных новостей или отчета)
Отчет как раз-таки не так давно команда выкладывала,советую залететь почитать, много интересного...
full member
Activity: 712
Merit: 102
SONM уже торгуется на Бинансе, а это на данный момент топовая биржа. Ещё не плохо было бы залиститься на Huobi или Poloniex, но лично мне и Бинанса с головой хватает, там самые высокие объёмы сейчас.
Тоже не понял к чему эта ерунда с голосованиями когда есть бинанс - намбер ван в мире крипты) Да и по мимо бинанса тут есть полный комплект нормальных бирж, выбирай не хочу. Ну да ладно Smiley.
Это видимо чтобы холдеры не скучали в те редкие моменты, когда от команды нет каких-нибудь красочных новостей или отчета)
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
SONM уже торгуется на Бинансе, а это на данный момент топовая биржа. Ещё не плохо было бы залиститься на Huobi или Poloniex, но лично мне и Бинанса с головой хватает, там самые высокие объёмы сейчас.
Тоже не понял к чему эта ерунда с голосованиями когда есть бинанс - намбер ван в мире крипты) Да и по мимо бинанса тут есть полный комплект нормальных бирж, выбирай не хочу. Ну да ладно Smiley.
Голосовалка эта никому и не нужна, это возможность лишний раз показать что у сонма активны не только разработчики, но и комьюнити монеты не оставляет без внимания сонм, и при каждой возможности они топят за сонм по максимуму.
Бинанс всех устраивает - это понятно. Зайти и проголосовать это минутное дело.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
SONM уже торгуется на Бинансе, а это на данный момент топовая биржа. Ещё не плохо было бы залиститься на Huobi или Poloniex, но лично мне и Бинанса с головой хватает, там самые высокие объёмы сейчас.
Тоже не понял к чему эта ерунда с голосованиями когда есть бинанс - намбер ван в мире крипты) Да и по мимо бинанса тут есть полный комплект нормальных бирж, выбирай не хочу. Ну да ладно Smiley.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Я один не понял, на  какую биржу отрыто голосование ? Grin

Вот пост о голосовании, но похоже многие не поняли - голосов очень мало. Наверное многие считают что добавление на эту биржу вообще не нужно, наверное так и есть - есть же Бинанс и эта биржа точно не окажет никакого влияния.. тоже больше не буду голосовать, тем более и шансов пройти там очень мало.

А давайте поддержим сонмушку в листинге на новой бирже? Надо просто проголосовать за заявку!
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
SONM уже торгуется на Бинансе, а это на данный момент топовая биржа. Ещё не плохо было бы залиститься на Huobi или Poloniex, но лично мне и Бинанса с головой хватает, там самые высокие объёмы сейчас.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Я один не понял, на  какую биржу отрыто голосование ? Grin
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Мне кажется ,что в период падения всего рынка ни биржи , ни новости ничего не дадут , просто продолжать работать над проектом и выводить его на рынок.
Биржи могут дать рост токену потом, когда рынок восстановится. Тем более что ни чего сложного делать не надо, просто зайти проголосовать раз в сутки.
А че разве повторный голос учитывается? Я зашел для интереса еще раз проголосовал, и чет ничего не поменялось как было 137 так и осталось. Только голос обновился как я понял. А в голосовалке, отстает сонм знатно конечно от лидеров. Sad
Учитывается точно - у меня там уже минимум два голосаSmiley Только что было 139, после голоса стало 140 - после нескольких обновлений страницы так и остается 140, все засчитывается. И ип у меня выделенный и не меняется, куки не чистились.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Мне кажется ,что в период падения всего рынка ни биржи , ни новости ничего не дадут , просто продолжать работать над проектом и выводить его на рынок.
Биржи могут дать рост токену потом, когда рынок восстановится. Тем более что ни чего сложного делать не надо, просто зайти проголосовать раз в сутки.
А че разве повторный голос учитывается? Я зашел для интереса еще раз проголосовал, и чет ничего не поменялось как было 137 так и осталось. Только голос обновился как я понял. А в голосовалке, отстает сонм знатно конечно от лидеров. Sad
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Мне кажется ,что в период падения всего рынка ни биржи , ни новости ничего не дадут , просто продолжать работать над проектом и выводить его на рынок.
Биржи могут дать рост токену потом, когда рынок восстановится. Тем более что ни чего сложного делать не надо, просто зайти проголосовать раз в сутки.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне кажется ,что в период падения всего рынка ни биржи , ни новости ничего не дадут , просто продолжать работать над проектом и выводить его на рынок.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Проголосовал, был 97-м. Что-то как-то совсем вяленький результат. Где все эти любители технологий и продукта?
Проголосовала была 103, я так понимаю голосовать можно один раз в 24 часа. А когда будут подсчитывать результаты? Может поднажмем? На бинанс то попали.
2 раунд закончится 4 июля 2018 в 23:59 GMT+1.
Ну до 4 июля еще достаточно времени чтобы раскачаться. Все-таки сообщество растет в русском телеграмме уже больше тысячи, а в английском еще больше.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
А давайте поддержим сонмушку в листинге на новой бирже? Надо просто проголосовать за заявку!
Ушел голос в поддержку СОНМа. Но голосуют как-то очень вяло, всего 80 голосов и это за почти два дня, мне кажется нужно в твиттере написать или рассылку какую-то сделать.
Тоже проголосовал, но пока сильно отстаем у первых 4 проектов уже больше тысячи,а у нас меньше 100 голосов. А давно голосование открылось?
Наверное 4 июня, это второй месячный раунд. Чтобы попасть нужно быть в пятерке по голосам, хотя это не значит что токен добавят на биржу.

Проголосовал, был 97-м. Что-то как-то совсем вяленький результат. Где все эти любители технологий и продукта?
Проголосовала была 103, я так понимаю голосовать можно один раз в 24 часа. А когда будут подсчитывать результаты? Может поднажмем? На бинанс то попали.
2 раунд закончится 4 июля 2018 в 23:59 GMT+1.
Pages:
Jump to: