Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 38. (Read 187226 times)

jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Что-то так толкнуло, что вниз опять пошла цена.
Я не мог понять почему так вяло растут токены так называемых облачных суперкомпьютеров, имею ввиду этот проект, RLC, Golem. А потом понял. Ценность токена возникнет только тогда, когда сформируется работающий рынок спроса и предложений этих услуг. Это произойдет еще не скоро. Непосредственных дивидендов проекты не предоставляют и не будут. Это еще один критерий не в пользу роста цены. Конечно же любой из этих токенов могут пропампить, но спрашивается, а кому это нужно? В любом из этих проектов большое число холдеров, адептов и они не собираются выходить на этой остановке. А делать всех миллионерами не входит в задачи пампера. Как вариант могут играть сами дэвы, но с другой стороны, зачем им этим заниматься если у них на руках твердая крипта в виде битков и эфира, или еще лучше обналиченный зеленый фиат. Вот такая вот грустная история. Если у кого есть веселей, пишите.
Проблема подобных проектов в том, что они, в силу определенной сложности настройки, доступны только для узкого круга людей, причем в большей степени сдающих мощности а не покупающих. Нужно создать мультиплатформенный софт, который в два клика позволит сдать или арендовать мощность. Все это должно сопровождаться простыми и понятными гайдами и видео на разных языках. Такой подход позволит вывести проект в массы и в нем начнут крутиться реальные деньги.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Неожиданный аирдроп! Они еще и на биржу IDEX делают аирдроп, чьи токены я тоже держу. Грамотный пиар-ход. Буду следить за проектом Exereum.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Отличная новость для нас, думаю это должно толкнуть курс сонма вверх!

Что-то так толкнуло, что вниз опять пошла цена.
Я не мог понять почему так вяло растут токены так называемых облачных суперкомпьютеров, имею ввиду этот проект, RLC, Golem. А потом понял. Ценность токена возникнет только тогда, когда сформируется работающий рынок спроса и предложений этих услуг. Это произойдет еще не скоро. Непосредственных дивидендов проекты не предоставляют и не будут. Это еще один критерий не в пользу роста цены. Конечно же любой из этих токенов могут пропампить, но спрашивается, а кому это нужно? В любом из этих проектов большое число холдеров, адептов и они не собираются выходить на этой остановке. А делать всех миллионерами не входит в задачи пампера. Как вариант могут играть сами дэвы, но с другой стороны, зачем им этим заниматься если у них на руках твердая крипта в виде битков и эфира, или еще лучше обналиченный зеленый фиат. Вот такая вот грустная история. Если у кого есть веселей, пишите.
А почему грустная то? Что нам мешает дождаться полной реализации проекта и пожать плоды наших инвестиций? Главное чтобы команда работала над проектом ну и терпение и всё будет. А так разного рода спекулятивные щиткоины, пампятся куда чаще, согласен, но и в сортир сливаются тоже регулярно при этом.
У SONM'a отличные перспективы на будущее.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
ну конечно , все отлично у проекта по заявлениям команды Cheesy я например не вижу нечего хорошего в сдвинутых сроках по дорожной карте, нечего хорошего в падении цены на дно, а так да новые фоловеры ,ух победа!
sr. member
Activity: 349
Merit: 250
“Blockchain Just Entered The Real World”
Сколько я получу Exereum coins, если у меня на балансе 40000 SNM?
full member
Activity: 546
Merit: 116
Походу разрабы общие , другой причины не вижу в выборе сонма, он с самого старта толком не дергается и не особо хайповый токен, посмотрим что будет дальше
Че за бред? Я конечно не эксперт но даже мне видно что Сонм и это, это две птицы разного полета. Да и зачем девам Сонм заниматься такой ерундой если они деньги возвращают (момент был раньше с уязвимостью парити).

Так маркетинг же просто, искусственное наращивание спроса на сонм за счет любителей халявы. Неплохая в общем-то идея, но какая-то несвоевременная.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Отличная новость для нас, думаю это должно толкнуть курс сонма вверх!

Что-то так толкнуло, что вниз опять пошла цена.
Я не мог понять почему так вяло растут токены так называемых облачных суперкомпьютеров, имею ввиду этот проект, RLC, Golem. А потом понял. Ценность токена возникнет только тогда, когда сформируется работающий рынок спроса и предложений этих услуг. Это произойдет еще не скоро. Непосредственных дивидендов проекты не предоставляют и не будут. Это еще один критерий не в пользу роста цены. Конечно же любой из этих токенов могут пропампить, но спрашивается, а кому это нужно? В любом из этих проектов большое число холдеров, адептов и они не собираются выходить на этой остановке. А делать всех миллионерами не входит в задачи пампера. Как вариант могут играть сами дэвы, но с другой стороны, зачем им этим заниматься если у них на руках твердая крипта в виде битков и эфира, или еще лучше обналиченный зеленый фиат. Вот такая вот грустная история. Если у кого есть веселей, пишите.
Да пока так и получается. Но ливнет уже запущен, сейчас посмотрим на востребованность токенов сонм в сети.
member
Activity: 201
Merit: 10
Идея партнерских объединений это вообще круто, а если учесть, что это некоммерческий проект, то и у Exereum появляются перспективы и нам хороший бонус.
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Спасибо всем подписчикам за поддержку и доверие! За прошедший месяц количество наших подписчиков увеличилось на 1800 человек! Давайте поприветствуем новых участников нашего комьюнити!

___________________________________________________________________


member
Activity: 177
Merit: 10
Круто, так смотри и до доллара дойдем, благодаря таким аирдропам.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А я считаю, что ребята из Exereum молодцы - они раскручиваются за счет уже состоявшегося проекта, но делают это щедро по отношению к нашему сообществу!
member
Activity: 308
Merit: 11
Походу разрабы общие , другой причины не вижу в выборе сонма, он с самого старта толком не дергается и не особо хайповый токен, посмотрим что будет дальше
Че за бред? Я конечно не эксперт но даже мне видно что Сонм и это, это две птицы разного полета. Да и зачем девам Сонм заниматься такой ерундой если они деньги возвращают (момент был раньше с уязвимостью парити).
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Круто. Я получу 5000 Exereum через аирдроп. Отличный подарок!

Все верно.

EXEREUM -> SONM airdrop
Добрый день!
Наша команда разрабатывает проект Exereum, представляющий собой форк Ethereum.  Также часть монет нашего проекта зарезервирована для вознаграждения наиболее перспективных ERC-20 проектов. Мы выбрали SONM  в качестве одного из таких проектов и выделили 7.200.000 EXM. Каждый держатель SONM получит 0.05 EXM за каждый SONM на счету.

More info here:
exereum.net/
bitcointalk.org/index.php?topic=4206916.0


Походу разрабы общие , другой причины не вижу в выборе сонма, он с самого старта толком не дергается и не особо хайповый токен, посмотрим что будет дальше
member
Activity: 308
Merit: 11
ВОУ ВОУ народ! Хватит обсуждать какой шиткоин про который скоро все забудут! Лучше скажите кто уже пробовал как вам SONM Livenet?
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Очень интересно, не совсем понятно откуда такая щедрость?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Отличная новость для нас, думаю это должно толкнуть курс сонма вверх!

Что-то так толкнуло, что вниз опять пошла цена.
Я не мог понять почему так вяло растут токены так называемых облачных суперкомпьютеров, имею ввиду этот проект, RLC, Golem. А потом понял. Ценность токена возникнет только тогда, когда сформируется работающий рынок спроса и предложений этих услуг. Это произойдет еще не скоро. Непосредственных дивидендов проекты не предоставляют и не будут. Это еще один критерий не в пользу роста цены. Конечно же любой из этих токенов могут пропампить, но спрашивается, а кому это нужно? В любом из этих проектов большое число холдеров, адептов и они не собираются выходить на этой остановке. А делать всех миллионерами не входит в задачи пампера. Как вариант могут играть сами дэвы, но с другой стороны, зачем им этим заниматься если у них на руках твердая крипта в виде битков и эфира, или еще лучше обналиченный зеленый фиат. Вот такая вот грустная история. Если у кого есть веселей, пишите.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Интересно, почему команда Exereum решила раздать нам в подарок свои токены?
Видимо лучшего способа рекламы не нашлось) А судя по тому, как быстро СОНМ собрал хард кап, деньги у холдеров есть.
Да аирдропы даже топ ико проводят, вот из последних у пчейна аирдроп - это как дополнение к другим методам рекламы. С выбором проектов для аирдропа конечно интересно - пока получат держатели IDEX и SONM токенов.
Отличная новость для нас, думаю это должно толкнуть курс сонма вверх!
Мне так не кажется, хотя было бы неплохо Smiley
newbie
Activity: 157
Merit: 0
Отличная новость для нас, думаю это должно толкнуть курс сонма вверх!
full member
Activity: 712
Merit: 102
Интересно, почему команда Exereum решила раздать нам в подарок свои токены?
Видимо лучшего способа рекламы не нашлось) А судя по тому, как быстро СОНМ собрал хард кап, деньги у холдеров есть.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Круто. Я получу 5000 Exereum через аирдроп. Отличный подарок!

Все верно.

EXEREUM -> SONM airdrop
Добрый день!
Наша команда разрабатывает проект Exereum, представляющий собой форк Ethereum.  Также часть монет нашего проекта зарезервирована для вознаграждения наиболее перспективных ERC-20 проектов. Мы выбрали SONM  в качестве одного из таких проектов и выделили 7.200.000 EXM. Каждый держатель SONM получит 0.05 EXM за каждый SONM на счету.

More info here:
exereum.net/
bitcointalk.org/index.php?topic=4206916.0


Что-то нужно делать для получения?Если монеты в MEW
Pages:
Jump to: