Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 39. (Read 187226 times)

full member
Activity: 279
Merit: 100
Интересно, почему команда Exereum решила раздать нам в подарок свои токены?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Круто. Я получу 5000 Exereum через аирдроп. Отличный подарок!

Все верно.

EXEREUM -> SONM airdrop
Добрый день!
Наша команда разрабатывает проект Exereum, представляющий собой форк Ethereum.  Также часть монет нашего проекта зарезервирована для вознаграждения наиболее перспективных ERC-20 проектов. Мы выбрали SONM  в качестве одного из таких проектов и выделили 7.200.000 EXM. Каждый держатель SONM получит 0.05 EXM за каждый SONM на счету.

More info here:
exereum.net/
bitcointalk.org/index.php?topic=4206916.0
member
Activity: 218
Merit: 10
Круто. Я получу 5000 Exereum через аирдроп. Отличный подарок!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Развитие  проекта зависит не только от рекламы и доступной инструкции, но и также рынок на котором эта реклама будет проходить.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Знаю многие ждали этого момента,однако видимо уйдёт ещё какое то время на то,что бы привлечь определённое количество майнеров и тогда цена токена пойдёт вверх.Уверен,с ростом положительных откликов и цены монеты,интерес к проекту увеличится.
Конечно необходимо время на раскачку проекта. Я думаю как минимум полгода пройдет прежде чем сеть начнет нормально использоваться. А вообще лучше монеты долго холдить.
Да и так уже год с ico прошел для холдеров и пока цену ico в сатоши не достигли. А вот трейдеры могли здесь неплохо заработать, было несколько прекрасных пампов.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Знаю многие ждали этого момента,однако видимо уйдёт ещё какое то время на то,что бы привлечь определённое количество майнеров и тогда цена токена пойдёт вверх.Уверен,с ростом положительных откликов и цены монеты,интерес к проекту увеличится.
Конечно необходимо время на раскачку проекта. Я думаю как минимум полгода пройдет прежде чем сеть начнет нормально использоваться. А вообще лучше монеты долго холдить.
Раскачка может быть полгода, может 5 лет - все зависит от того, насколько быстро выйдет понятное видео (из серии "для чайников") на разных языках о том, как пользоваться этой платформой и какие от этого выгоды. На технарях платформа далеко не уедет.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Знаю многие ждали этого момента,однако видимо уйдёт ещё какое то время на то,что бы привлечь определённое количество майнеров и тогда цена токена пойдёт вверх.Уверен,с ростом положительных откликов и цены монеты,интерес к проекту увеличится.
Конечно необходимо время на раскачку проекта. Я думаю как минимум полгода пройдет прежде чем сеть начнет нормально использоваться. А вообще лучше монеты долго холдить.
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

В преддверии конференции RISE в Гонконге CTO SONM Игорь Лебедев рассказывает про туманные вычисления и обещает раскрыть подробности в своей речи 12 июля.

___________________________________________________________________




full member
Activity: 325
Merit: 100
Знаю многие ждали этого момента,однако видимо уйдёт ещё какое то время на то,что бы привлечь определённое количество майнеров и тогда цена токена пойдёт вверх.Уверен,с ростом положительных откликов и цены монеты,интерес к проекту увеличится.
Возможно так и будет, я по поводу интереса к проекту, но время, это деньги и чем дольше все происходит, тем все больше у людей теряется интерес, так что вопрос, я думаю, спорный.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Знаю многие ждали этого момента,однако видимо уйдёт ещё какое то время на то,что бы привлечь определённое количество майнеров и тогда цена токена пойдёт вверх.Уверен,с ростом положительных откликов и цены монеты,интерес к проекту увеличится.
За это время скорее всего успеем несколько раз вернуться к цене ИСО и обратно. А где вообще можно посмотреть мощность сети и количество майнеров?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Одна неделя до выхода SONM Livenet. Вы готовы стать пользователем или поставщиком? Решайтесь!

Я решился, но что дальше делать? Smiley Ну серьезно, дайте инструкцию, как стать поставщиком, например. Что скачать, как настроить, какие требования к железу. Так много вопросов и так мало ответов. Может инструкция где-то и есть, но я не нашел ее не в шапке темы не на сайте.

Извиняюсь, все нашел - вот тут все есть https://docs.sonm.com/getting-started
А есть это же, но на понятном русском языке, разработчики ведь русские, а не французы или чукчи). Не понимаю, в чем сложность написать про это на русском, с примерами, калькулятором дохода - чтобы даже у далекого от крипты человека появилось желание использовать платформу по назначению. Массовость - это ключ к успеху.
Ну видимо команда пока не готова к массовости, мне кажется это будет достаточно долгий процесс. Сначала наверно нужно обкатать платформу капитальненько.
Да скорей всего сначала это будет платформа на которую выйдут технари хорошо знакомые с linux и майнингом, которые потом напишут гайды для остальных. Кстати было бы неплохо сделать баунти за написание гайдов по использованию платформы.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Знаю многие ждали этого момента,однако видимо уйдёт ещё какое то время на то,что бы привлечь определённое количество майнеров и тогда цена токена пойдёт вверх.Уверен,с ростом положительных откликов и цены монеты,интерес к проекту увеличится.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Какое глубокомысленное замечание... Вы не в курсе что у этого проекта с самого начала есть успешные конкуренты? Я конечно понимаю, что подписные там и так далее, писать что-то нужно, но вы хотя бы вкратце знакомьтесь с проектом, прежде чем писать о нем. Голем, айэкзек, о чем-либо говорят такие слова?
Кто-нибудь уже сдал свои мощности, может дать выкладку по заработку?
Спасибо, ваше замечание тоже очень глубокомысленно. Что есть конкуренты - в курсе. Прежде чем писать с проектом вкратце ознакомился. Голем знаю, айэкзек нет. Надеюсь удовлетворил ваше любопытство Smiley
Хотел бы сдать мощности простаивающего на работе старого терминального сервера, но к сожалению SONM работает только под Linux. Надеюсь в будущем появится возможность ставить его на windows, это значительно расширит круг потенциальных пользователей платформы.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А есть это же, но на понятном русском языке, разработчики ведь русские, а не французы или чукчи). Не понимаю, в чем сложность написать про это на русском, с примерами, калькулятором дохода - чтобы даже у далекого от крипты человека появилось желание использовать платформу по назначению. Массовость - это ключ к успеху.

ну повыебываться же надо  Cheesy а как без этого
full member
Activity: 446
Merit: 100
Можно поздравить команду релиз выпустили в установленные сроки, еще хочется что бы это событие положительно сказалось на росте цены токена.
Это был путь сквозь тернии к звездам. Сколько грязи и подозрений вылилось на форум, но они продолжали работать вместо того, чтобы просто тратить денежки. Надеюсь, это вернет часть доверия к российским ICO.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Ну видимо команда пока не готова к массовости, мне кажется это будет достаточно долгий процесс. Сначала наверно нужно обкатать платформу капитальненько.
Пока будет идти этот достаточно долгий процесс, могут появиться конкуренты, у которых он будет идти достаточно быстро Smiley Я думаю, в начале пути нельзя расслабляться, нужно делать все как можно быстрее, ночуя на работе (как Илон Маск). А вот когда будет успех, можно будет и отдохнуть на пляже.

Какое глубокомысленное замечание... Вы не в курсе что у этого проекта с самого начала есть успешные конкуренты? Я конечно понимаю, что подписные там и так далее, писать что-то нужно, но вы хотя бы вкратце знакомьтесь с проектом, прежде чем писать о нем. Голем, айэкзек, о чем-либо говорят такие слова?
Кто-нибудь уже сдал свои мощности, может дать выкладку по заработку?
Ну в принципе на данный момент расклад нормальный получается, команда хочет привлечь мощности в самом начале и в случае отсутствия задач по профилю будет предоставлять услугу "пула" с добычей альтов и автоматическим переходом между ними. РЛС вроде немного другим путем пошли.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ну видимо команда пока не готова к массовости, мне кажется это будет достаточно долгий процесс. Сначала наверно нужно обкатать платформу капитальненько.
Пока будет идти этот достаточно долгий процесс, могут появиться конкуренты, у которых он будет идти достаточно быстро Smiley Я думаю, в начале пути нельзя расслабляться, нужно делать все как можно быстрее, ночуя на работе (как Илон Маск). А вот когда будет успех, можно будет и отдохнуть на пляже.

Какое глубокомысленное замечание... Вы не в курсе что у этого проекта с самого начала есть успешные конкуренты? Я конечно понимаю, что подписные там и так далее, писать что-то нужно, но вы хотя бы вкратце знакомьтесь с проектом, прежде чем писать о нем. Голем, айэкзек, о чем-либо говорят такие слова?
Кто-нибудь уже сдал свои мощности, может дать выкладку по заработку?
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Ну видимо команда пока не готова к массовости, мне кажется это будет достаточно долгий процесс. Сначала наверно нужно обкатать платформу капитальненько.
Пока будет идти этот достаточно долгий процесс, могут появиться конкуренты, у которых он будет идти достаточно быстро Smiley Я думаю, в начале пути нельзя расслабляться, нужно делать все как можно быстрее, ночуя на работе (как Илон Маск). А вот когда будет успех, можно будет и отдохнуть на пляже.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Одна неделя до выхода SONM Livenet. Вы готовы стать пользователем или поставщиком? Решайтесь!

Я решился, но что дальше делать? Smiley Ну серьезно, дайте инструкцию, как стать поставщиком, например. Что скачать, как настроить, какие требования к железу. Так много вопросов и так мало ответов. Может инструкция где-то и есть, но я не нашел ее не в шапке темы не на сайте.

Извиняюсь, все нашел - вот тут все есть https://docs.sonm.com/getting-started
А есть это же, но на понятном русском языке, разработчики ведь русские, а не французы или чукчи). Не понимаю, в чем сложность написать про это на русском, с примерами, калькулятором дохода - чтобы даже у далекого от крипты человека появилось желание использовать платформу по назначению. Массовость - это ключ к успеху.
Ну видимо команда пока не готова к массовости, мне кажется это будет достаточно долгий процесс. Сначала наверно нужно обкатать платформу капитальненько.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Одна неделя до выхода SONM Livenet. Вы готовы стать пользователем или поставщиком? Решайтесь!

Я решился, но что дальше делать? Smiley Ну серьезно, дайте инструкцию, как стать поставщиком, например. Что скачать, как настроить, какие требования к железу. Так много вопросов и так мало ответов. Может инструкция где-то и есть, но я не нашел ее не в шапке темы не на сайте.

Извиняюсь, все нашел - вот тут все есть https://docs.sonm.com/getting-started
А есть это же, но на понятном русском языке, разработчики ведь русские, а не французы или чукчи). Не понимаю, в чем сложность написать про это на русском, с примерами, калькулятором дохода - чтобы даже у далекого от крипты человека появилось желание использовать платформу по назначению. Массовость - это ключ к успеху.
Pages:
Jump to: