Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 48. (Read 187434 times)

full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Цифровые технологии меняют весь привычный уклад жизни: от того, как мы работаем, до того, как мы думаем. И многие инновации возможны благодаря туманным вычислениям. Читайте, как туманные вычисления помогают создавать новые бизнес-модели — на примере SONM, в материале по ссылке.

___________________________________________________________________

full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

#Consensus2018 закончился, было здорово: мы рады продуктивной работе на ивенте, полезным знакомствам и крутым встречам! Спасибо всем, кто следил за мероприятием, посетил наш стенд, послушал выступления спикеров #SONM и поддержал нас!

___________________________________________________________________



full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Новости, которые вы ждали!

Раскрываем условия работы двух типов мастернод перед основным релизом: PoS Gates и PoS block production.
Смотрите инфографику!

___________________________________________________________________



full member
Activity: 712
Merit: 102
Может я чего-то не понял, но почему СОНМ на консенсусе выступали только в области майнинга? Или решили просто сменить сферу деятельности?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Лучше бы реализацией проекта занимались, а не манипулированием цены токена. Именно для этого мне кажется это все и делается. Еще немного подрастет курс, а дальше сами увидите, что будет. Wink
Да уже видно что пошел откат. Консенсус не отыграл своих ожиданий, рынок до сих пор еще перегрет. Правильно здесь говорили что сейчас на хаях не нужно было закупаться. На новостях льют а не закупают!
Все консенсус прошел и цена токена пошла в район 2000 сатох, теперь ждем рабочую версию. Поздравляю всех кто распродавался на хаях, я думаю будет еще момент для перезакупа.
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Мы рады объявить о скором выходе новой версии SONM под кодовым названием «Crypto-IaaS» — она расширяет функциональность MVP версии и выводит платформу на новый уровень надежности и удобства использования. Подробнее читайте в нашем блоге.

___________________________________________________________________



sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Лучше бы реализацией проекта занимались, а не манипулированием цены токена. Именно для этого мне кажется это все и делается. Еще немного подрастет курс, а дальше сами увидите, что будет. Wink
Да уже видно что пошел откат. Консенсус не отыграл своих ожиданий, рынок до сих пор еще перегрет. Правильно здесь говорили что сейчас на хаях не нужно было закупаться. На новостях льют а не закупают!
@BIP91
Так а чем по твоему разрабы занимаются? Я думал что этот консенсус, как раз таки и служит своего рода актом привлечения внимания к проекту. Что над ним работают, и не боятся показать массам, или я чего то не догоняю? И ты видишь это иначе? Huh
@my luck
Биток падает, и тянет за собой всех. 3 день консенсуса обещал быть самым интересным, но имеем что имеем. Не стоит опускать руки раньше времени. Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Лучше бы реализацией проекта занимались, а не манипулированием цены токена. Именно для этого мне кажется это все и делается. Еще немного подрастет курс, а дальше сами увидите, что будет. Wink
Да уже видно что пошел откат. Консенсус не отыграл своих ожиданий, рынок до сих пор еще перегрет. Правильно здесь говорили что сейчас на хаях не нужно было закупаться. На новостях льют а не закупают!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Лучше бы реализацией проекта занимались, а не манипулированием цены токена. Именно для этого мне кажется это все и делается. Еще немного подрастет курс, а дальше сами увидите, что будет. Wink
full member
Activity: 546
Merit: 116
Друзья, подскажите во сколько завтра по Москве выступление команды сонм на консенсусе и будет ли оно? Прикупил немало токенов к данному событию, надо быть начеку  Smiley



Выступление уже сегодня в 17:00 по МСК.

Алексей Антонов поделится своим взглядом на будущее майнинга на Consensus 2018 16 мая.
Посетите саммит и узнайте, что будет происходить в блокчейн-индустрии в ближайшем будущем!







Жаль, что после Лехиного выступления цена вниз пойдет обратно к родным двум тысячам сатошам Undecided, а так красиво все росло жаль только не очень долго.
full member
Activity: 429
Merit: 101
Друзья, подскажите во сколько завтра по Москве выступление команды сонм на консенсусе и будет ли оно? Прикупил немало токенов к данному событию, надо быть начеку  Smiley



Выступление уже сегодня в 17:00 по МСК.

Алексей Антонов поделится своим взглядом на будущее майнинга на Consensus 2018 16 мая.
Посетите саммит и узнайте, что будет происходить в блокчейн-индустрии в ближайшем будущем!






full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Новости митапа.

Митап, который должен был пройти на крыше одного из небоскребов Нью-Йорка отменен по причине надвигающейся грозы. Уверяем, что это никак не отразится на нашем участии в Консенсусе, не пропустите выступление Алексея и ждем вас на нашем стенде! Следите за новостями, чтобы не пропустить другие предстоящие митапы и ивенты!

___________________________________________________________________



full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

“Операция А” успешно завершена и мы довольны результатами.

Вместе мы создали глобальную сеть, которая показала на что способен SONM!
Читайте подробности по ссылке.

___________________________________________________________________



hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Да на сегодняшний день благодаря консенсусу цена токена выросла, но будет ли стабильный рост осенью после завершения тестов и выпуска платформы.
По факту самого консенсуса пока еще не было сильных ценовых сдвигов по SONM, но зато явно прослеживается увеличение торговых объемов. В динамике картина выглядит неплохо, но пока прострелов нет.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Друзья, подскажите во сколько завтра по Москве выступление команды сонм на консенсусе и будет ли оно? Прикупил немало токенов к данному событию, надо быть начеку  Smiley
Начеку? Не пойму, зачем тарится токенами на хаях и после ожидать иксы, если для этого была масса времени до этого момента. Консенсус не даст никакого роста, это уже все признают даже по сильным криптовалютам типа битка, эфира и т.д.
На хаях? Насколько мне известно, токен SONM лишь приблизился к своим ICO значениям в сатошах. До хаёв там ещё как раком до Парижа. Да и кстати команда SONM ещё не выступила на консенсусе.  Wink

Но если взять цену за последние полгода, то сейчас действительно наивысшая цена. Такой рост последний раз был в средине января если не ошибаюсь.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Друзья, подскажите во сколько завтра по Москве выступление команды сонм на консенсусе и будет ли оно? Прикупил немало токенов к данному событию, надо быть начеку  Smiley
Начеку? Не пойму, зачем тарится токенами на хаях и после ожидать иксы, если для этого была масса времени до этого момента. Консенсус не даст никакого роста, это уже все признают даже по сильным криптовалютам типа битка, эфира и т.д.
На хаях? Насколько мне известно, токен SONM лишь приблизился к своим ICO значениям в сатошах. До хаёв там ещё как раком до Парижа. Да и кстати команда SONM ещё не выступила на консенсусе.  Wink
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Друзья, подскажите во сколько завтра по Москве выступление команды сонм на консенсусе и будет ли оно? Прикупил немало токенов к данному событию, надо быть начеку  Smiley
Начеку? Не пойму, зачем тарится токенами на хаях и после ожидать иксы, если для этого была масса времени до этого момента. Консенсус не даст никакого роста, это уже все признают даже по сильным криптовалютам типа битка, эфира и т.д.
full member
Activity: 557
Merit: 101
Друзья, подскажите во сколько завтра по Москве выступление команды сонм на консенсусе и будет ли оно? Прикупил немало токенов к данному событию, надо быть начеку  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
немногие верили в монету, еще после ико помню просадка сильная по рынку в целом была, так многие кричали скам! а на деле проект набирает обороты, посмотрим что еще дальше будет!
Да что-то вы рано радуетесь вроде. Цена только вернулась к своим значениям по ИСО. И по большому счету роста еще как такового не было.

А почему бы и не радоваться, я на сонме славно поднял и думаю еще навариться, конечно не холдил, а торговал. Нормальный в конечном итоге проект получился, может и продукт какой-то у них в конечном итоге получится.
я верю в проект безусловно. правда не торгую а просто холдю, очень надеюсь что в будущем сонм засияет по новому особенно в цене
full member
Activity: 546
Merit: 116
немногие верили в монету, еще после ико помню просадка сильная по рынку в целом была, так многие кричали скам! а на деле проект набирает обороты, посмотрим что еще дальше будет!
Да что-то вы рано радуетесь вроде. Цена только вернулась к своим значениям по ИСО. И по большому счету роста еще как такового не было.

А почему бы и не радоваться, я на сонме славно поднял и думаю еще навариться, конечно не холдил, а торговал. Нормальный в конечном итоге проект получился, может и продукт какой-то у них получится.
Pages:
Jump to: