Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 49. (Read 187434 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Да на сегодняшний день благодаря консенсусу цена токена выросла, но будет ли стабильный рост осенью после завершения тестов и выпуска платформы.
Рост обещает быть раньше осени, как мне кажется он только начался и будет только продолжаться Cheesy
full member
Activity: 599
Merit: 100
Да на сегодняшний день благодаря консенсусу цена токена выросла, но будет ли стабильный рост осенью после завершения тестов и выпуска платформы.
full member
Activity: 712
Merit: 102
немногие верили в монету, еще после ико помню просадка сильная по рынку в целом была, так многие кричали скам! а на деле проект набирает обороты, посмотрим что еще дальше будет!
Да что-то вы рано радуетесь вроде. Цена только вернулась к своим значениям по ИСО. И по большому счету роста еще как такового не было.
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Рассказываем гостям мероприятия о принципах работы децентрализованной платформы туманных вычислений SONM.

___________________________________________________________________

full member
Activity: 336
Merit: 100
немногие верили в монету, еще после ико помню просадка сильная по рынку в целом была, так многие кричали скам! а на деле проект набирает обороты, посмотрим что еще дальше будет!
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Судейство #Hackathon на #Consensus2018 в самом разгаре.
Игорь Лебедев внимательно расставляет оценки участникам.

___________________________________________________________________



full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Подходите на наш стенд 205, если вы на ивенте.
А также следите за нашими новостями, будем держать вас в курсе дела!
Смотрите наше видеоприглашение!

___________________________________________________________________





full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Консенсус 2018 в полном разгаре, смотрите выступление Игоря Лебедева в панельной дискуссии "Mining Boom"

https://www.facebook.com/SONMproject/videos/1266355063497282/

___________________________________________________________________


sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
C удивлением обнаружил что в списке спикеров на Консенсусе-2018 даже дважды доклады Сонма.
Но сть и конкуренты - iExec RLC тоже туда поехали.
В целом как то много распределенных вычислителей на этом Консенсусе получилось.
Сомн мне кажется надутый проект и кроме как на пиаре он больше ниначем не держится
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Пока мы участвуем в #Consensus2018, смотрите фото с предыдущего крупного ивента — OpenFog.
Кстати, скоро мы будем участвовать в OpenFog World — не пропустите!

___________________________________________________________________



sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
как по мне, пусть сонм дорожает. я в свое время очень недовольный проектом этим был, но на всякий случай купил монет на 100 долларов. если они начнут работать и развиваться, моя инвестиция сработает Smiley

100 долларов? Вложил хотя бы косарь, тогда сработала бы твоя инвестиция. Консенсус вот вот начнется у тебя еще есть время очень дешево взять!
Зашел на биржу и удивился, рост на 14%.  С чем связан? Кто нибудь знает? Или это просто оживление проекта? ))
Биток откупили, вот весь рынок по не многу и оживился, SNM прибавил уже почти 30% к цене.
https://www.tradingview.com/symbols/SNMBTC/
На два тела которые сливают в данный момент 16 которые откупают.
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

SONM COO Олег Любимов вместе с коллегами комментируют новую разработку Павла Дурова — Telegram Open Network.
Читайте материал Газеты.Ру

___________________________________________________________________



legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
C удивлением обнаружил что в списке спикеров на Консенсусе-2018 даже дважды доклады Сонма.
Но сть и конкуренты - iExec RLC тоже туда поехали.
В целом как то много распределенных вычислителей на этом Консенсусе получилось.
full member
Activity: 324
Merit: 101
как по мне, пусть сонм дорожает. я в свое время очень недовольный проектом этим был, но на всякий случай купил монет на 100 долларов. если они начнут работать и развиваться, моя инвестиция сработает Smiley

100 долларов? Вложил хотя бы косарь, тогда сработала бы твоя инвестиция. Консенсус вот вот начнется у тебя еще есть время очень дешево взять!
Зашел на биржу и удивился, рост на 14%.  С чем связан? Кто нибудь знает? Или это просто оживление проекта? ))
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Как жаль, что рано продал все свои активы сомнов. Токен то как и идея действительно хороши. Но хорошо что есть баунти, можно частично наверстать.
Какая ещё баунти ? ИКО проекта завершилось ещё год назад )

А так СОМ действительно радует, хоть зашевелился на рынке а то во флете лежал.


Тоже не понял что еще за баунти, увидел пост, аж зашевелился  Grin
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Как жаль, что рано продал все свои активы сомнов. Токен то как и идея действительно хороши. Но хорошо что есть баунти, можно частично наверстать.
Какая ещё баунти ? ИКО проекта завершилось ещё год назад )

А так СОМ действительно радует, хоть зашевелился на рынке а то во флете лежал.

full member
Activity: 546
Merit: 116
как по мне, пусть сонм дорожает. я в свое время очень недовольный проектом этим был, но на всякий случай купил монет на 100 долларов. если они начнут работать и развиваться, моя инвестиция сработает Smiley

100 долларов? Вложил хотя бы косарь, тогда сработала бы твоя инвестиция. Консенсус вот вот начнется у тебя еще есть время очень дешево взять!
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Как жаль, что рано продал все свои активы сомнов. Токен то как и идея действительно хороши. Но хорошо что есть баунти, можно частично наверстать.
member
Activity: 392
Merit: 11
Смотрю, токены почти всех компаний которые принимают участие в Консенсусе, так или иначе прибавили в цене. Складывается такое впечатление, что люди смотрят список участников, и без разбора закупаются их токенами.
а что, очень даже может быть, и есть такая вероятность, что такая стратегия может дать хороший результат, так как многие считают, что эта конференция должна дать очень хороший толчок к росту всех криптовалют
full member
Activity: 1190
Merit: 118
как по мне, пусть сонм дорожает. я в свое время очень недовольный проектом этим был, но на всякий случай купил монет на 100 долларов. если они начнут работать и развиваться, моя инвестиция сработает Smiley
Pages:
Jump to: