Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 53. (Read 187434 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
ну что, господа, закупаемся перед консенсусом SNM-кой?) неплохой рост пошел
То что рост пошел - это очень хорошо. Может быть теперь получится слить по хорошей цене, надоело верить в чудо.
А сколько для вас хорошая цена? Вот уже 3000 сатох  прошли, а недавно ниже 2000 торговались.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Новость дня!
Помпезности у вас не отнять Grin Читаем статью, ищем и находим "...and Sergei Ponomarev, CEO of the Supercomputer Organized by Network Mining company". Читаем дальше, ищем... И ничего больше не находим Grin Grin Grin
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Новость дня!

Кофаундер SONM, Сергей Пономарев в статье американского Forbes о самых влиятельных русских в блокчейн индустрии.

Прочитать статью на сайте Forbes: https://bit.ly/2jpJdqj

___________________________________________________________________



full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Спасибо, TechNative за пост.
Друзья, присоединяйтесь к Fog Computing Challenge!

Ознакомиться статьёй на сайте Technative: https://bit.ly/2HOV6EL

___________________________________________________________________



legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
ну что, господа, закупаемся перед консенсусом SNM-кой?) неплохой рост пошел
То что рост пошел - это очень хорошо. Может быть теперь получится слить по хорошей цене, надоело верить в чудо.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
ну что, господа, закупаемся перед консенсусом SNM-кой?) неплохой рост пошел
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Аналитический ресурс The Daily Fintech рассказывает о SONM в новой статье
«Как блокчейн способствует появлению более доступных суперкомпьютеров»
Ознакомиться со статьёй: https://bit.ly/2rcZx1c

___________________________________________________________________



full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

14-16 мая 2018 года в Нью-Йорке состоится
4-ый ежегодный саммит блокчейн технологий - Consensus 2018.


SONM выступает одним из генеральных партнёров мероприятия. На конференции выступят
два спикера от нашей компании: Алексей Антонов и Игорь Лебедев!
Узнать подробнее о Consensus 2018: https://bit.ly/2vdV8zM

___________________________________________________________________


member
Activity: 125
Merit: 11
я слышал мнение что Дуров может использовать мощности SONM для обхода блокировки телеграм в россии. в технические детали я не вникал, но возможность такая имеется. если это произойдет, то монета этого проекта очень даже станет интересной.
Не думаю что такой вариант будет сверхперспективный.Роскомнадзор мне кажется не сдаться , и побанить все айпи SONM в ответ.Если можно будет обходить блокировки и правительство проиграет телеграмму то тогда любой сервис сможет обходить блокировки .Они скорей сделают как у китайцев отдельный интернет чем допустят такое.

Не думаю что такой вариант будет сверхперспективный.Роскомнадзор мне кажется не сдаться , и побанить все айпи SONM в ответ.Если можно будет обходить блокировки и правительство проиграет телеграмму то тогда любой сервис сможет обходить блокировки .Они скорей сделают как у китайцев отдельный интернет чем допустят такое.

Они побанят все IP тех кто ввязался в эту авантюру, т.е. обычных пользователей, поклонников этого проекта (если это на самом деле правда, ответа пока не поступило, хотя представитель сегодня постил новости). За последствия я не хочу говорить. Удивительно что оф представитель не сделал никакого заявления по этому вопросу, очень удивительно.

Господа. Открою вам один страшный секрет. От тех, кто в теме. Есть данные, что "радар" не видит IP ниже уровня провайдеров. Это значит, что нет, не побанят. Кроме того, в условиях четко сказано, что территория РФ не подходит.  А для тех, кто снаружи, не имеет значения блокировка РКН. Вы даже не представляете себе масштаб. РКН нужно заблочить ВЕСЬ доступ, по сути.
И какие заявления вы хотите услышать? В телеге тыщу раз спрашивали уже. Ответ один - "no comments"

Мое личное и скромное мнение такое - в сонме не плохо было реализовать функционал впн-сервиса.Но запретить через этот впн пользоваться запрещенными правительствами крупных стран сайтов, блокируя их, а также при использование впн-а в незаконной деятельносте хакерстве-кардрерстве и прочем хранить и сливать реальный айпи который обращался к впн-у по запросу компетентных органов.Насколько я знаю хостеры много лет так делают сливая реальные адреса по запросу органов, а кто это не делает тем  не дадут счастливо жить .Сша и ес выдаст запрет на пользование- нахождение на своих биржах и выпишет  ордер на арест если не будут сотрудничать и сливать данные.Я наблюдал за хостингами лет 5 назад которые прикрывали спамеров и прочих  их закрыли и арестовали американцы.

Ты можешь прямо сейчас поднять VPN сервер под докер в SONM и раздавать доступ. Это работает. Дальше - поднимай свой ВПН сервис. )) Сама компания не предлагает и не будет предлагать никаких сервисов, это известная позиция.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Не думаю что такой вариант будет сверхперспективный.Роскомнадзор мне кажется не сдаться , и побанить все айпи SONM в ответ.Если можно будет обходить блокировки и правительство проиграет телеграмму то тогда любой сервис сможет обходить блокировки .Они скорей сделают как у китайцев отдельный интернет чем допустят такое.

Они побанят все IP тех кто ввязался в эту авантюру, т.е. обычных пользователей, поклонников этого проекта (если это на самом деле правда, ответа пока не поступило, хотя представитель сегодня постил новости). За последствия я не хочу говорить. Удивительно что оф представитель не сделал никакого заявления по этому вопросу, очень удивительно.
Разрабы не зря в блоге отписывали по этому поводу:
"Risks and limitations:

There is a high chance that your static public IP will be banned throughout the Russian Federation. However, if you do have a website or services that work for customers in Russia, then this will probably devastate your communication with Russian peers. Please take caution."
https://blog.sonm.io/operation-a-announcement-731107dc3390
Разрабы конечно заинтриговать умеют, будем следить за всей этой операцией " "А" и ждать новостей от саппорта.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Мое личное и скромное мнение такое - в сонме не плохо было реализовать функционал впн-сервиса.Но запретить через этот впн пользоваться запрещенными правительствами крупных стран сайтов, блокируя их, а также при использование впн-а в незаконной деятельносте хакерстве-кардрерстве и прочем хранить и сливать реальный айпи который обращался к впн-у по запросу компетентных органов.Насколько я знаю хостеры много лет так делают сливая реальные адреса по запросу органов, а кто это не делает тем  не дадут счастливо жить .Сша и ес выдаст запрет на пользование- нахождение на своих биржах и выпишет  ордер на арест если не будут сотрудничать и сливать данные.Я наблюдал за хостингами лет 5 назад которые прикрывали спамеров и прочих  их закрыли и арестовали американцы.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Не думаю что такой вариант будет сверхперспективный.Роскомнадзор мне кажется не сдаться , и побанить все айпи SONM в ответ.Если можно будет обходить блокировки и правительство проиграет телеграмму то тогда любой сервис сможет обходить блокировки .Они скорей сделают как у китайцев отдельный интернет чем допустят такое.

Они побанят все IP тех кто ввязался в эту авантюру, т.е. обычных пользователей, поклонников этого проекта (если это на самом деле правда, ответа пока не поступило, хотя представитель сегодня постил новости). За последствия я не хочу говорить. Удивительно что оф представитель не сделал никакого заявления по этому вопросу, очень удивительно.
full member
Activity: 294
Merit: 100
я слышал мнение что Дуров может использовать мощности SONM для обхода блокировки телеграм в россии. в технические детали я не вникал, но возможность такая имеется. если это произойдет, то монета этого проекта очень даже станет интересной.
Не думаю что такой вариант будет сверхперспективный.Роскомнадзор мне кажется не сдаться , и побанить все айпи SONM в ответ.Если можно будет обходить блокировки и правительство проиграет телеграмму то тогда любой сервис сможет обходить блокировки .Они скорей сделают как у китайцев отдельный интернет чем допустят такое.
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________
Сделайте шаг в будущее вместе с SONM!

СТО SONM - Игорь Лебедев рассказывал о туманных вычислениях на CloudFest.
Узнайте, что является основным преимуществом туманных вычислений и как эта технология работает!
Скачайте полный отчет здесь: cloudfest.com/trend

___________________________________________________________________



full member
Activity: 294
Merit: 100
Жду скорейшего запуска бета версии платформы,соответственно после выхода должен и подрости курс монеты! Мне очень нравится как работает команда SONM,много хороших новостей поступает!
А когда запустят бета-версия? а то не нашел на предыдущих страницах ответа о дате и функционале запускаемого софта, много текста в теме .
member
Activity: 283
Merit: 12
___________________________________________________________________

Ребята, оцените новое видео от одного из членов нашего растущего комьюнити - Роба!
Смотрите сами и делитесь видео с друзьями!
Поднимем мощь первого децентрализованного суперкомпьютера SONM вместе!🙂

___________________________________________________________________



sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Судя по тому, что у SONM в последнее время очень часто выходят новости, проводят встречи и тд, но на курсе эти изменения в проекте не отображаются и от выхода бета версии курс может немного подрасти, но для его роста нужно полноценное использование платформы и токена.
Думаю ближе к лету SNM ожидает наверное даже можно сказать хороший памп. На новостях о скором релизе начнут залазить все кому не лень, в погоне за быстрыми иксами. А там как получится. Grin

Ну возможно сразу летом после выхода релиза стабильно роста не стоит ожидать, но уже осенью и к концу года может быть стабильный рост.
Ну почему, рост на ожиданиях релиза очень возможен, я думаю многие под эту дату прикупят токенов. Сольют правда на релизе, а вот потом рост когда реальное применение пойдет.
да сценарий наиболее вероятен, только я бы не спешила продавать монеты, после готового продукта они будут стоить намного больше, а вот купить у кого нет, можно
Тонкая такая достаточно тема когда продавать, я уже год почти держу, первый хай переждал Cheesy Планирую и второй переждать, часть фиксану и после релиза попробую откупить SNM-ов подешевле Вижу примерно тот же сценарий что и беркут выше описал.

Ну вообще-то WhiteManWhite нормальный вопрос задал. Почему команда не объясняет суть, где и как используется пропускание трафика? Здесь возможно нарушение законов РФ. Если слепое использование Ваших мощностей Вас не беспокоит, то похоже Вы не особо умны и игнорить как раз надо Вас!
Я извиняюсь что в ваши споры влез Grin Вроде задавали подобный вопрос на q&a, я правда краем уха слушал, надо будет пересмотреть может че дельного и говорили по этому поводу, если что узнаю отпишусь.Wink
Страсти у вас тут конечно нереальные Grin
sr. member
Activity: 497
Merit: 282
WhiteManWhite This user is currently ignored.
Ну вообще-то WhiteManWhite нормальный вопрос задал. Почему команда не объясняет суть, где и как используется пропускание трафика? Здесь возможно нарушение законов РФ. Если слепое использование Ваших мощностей Вас не беспокоит, то похоже Вы не особо умны и игнорить как раз надо Вас!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Мне тут скинули видос, поржал от души, но все же это тоже своего рода реклама. Grin Кто то заказал видос у ака, я так понял вот что из этого получилось Grin
https://www.youtube.com/watch?v=g6snYsUEjcQ
Боже как у людей с +1 хромосомой можно покупать рекламу, я надеюсь он сам решил прорекламировать, ибо от команды сонма такого я не ожидал, думаю они выше этого Cheesy
Главное чтобы проект не начал превращаться в лотерейку три топора. А то начнут всякие личности искать где поднять бабла)
По идее это нам пойдет на руку, они будут покупать на всю котлету, тем кому это будет выгодно, их побреют, и они по быстрому соскочат с ракеты, тем самым убирая подсос Cheesy

Них@я не понял что произойдет, но наверное это будет интересно. Кто-то подсасывает, ему побреют (я так понимаю лобок, не меньше)? Что будет дальше с этими подбритым человеком? Или какую выгоду поимеют те у кого лобок остался небритым? Аффтар, жги исчо!
По теме топика. Посмотрел видос, у меня осталось двоякое мнение. Первое - заказчики этой рекламы держат всех своих инвесторов, в том числе потенциальных, за быдло. Извините, но других ассоциаций у меня не возникло.
Второе - создатель ролика пытался максимально зафекалить на проект. Считаю у него это удалось на 146%.

Блин ну троль ты знатный, я рассчитывал на то, что ты знаешь про подсос Cheesy

Где ты троля то увидел? У тебя, дружок, еще поучится нужно, как с бабами флудить и истерить Wink
Я вижу ты влошился и теперь здесь другим топишь за токен. Если такой в теме, про всякие "подбрить" и "подсос" знаешь, может ты объяснишь что это за работа такая в 4 бакса за TB? Здесь на помощь от блокировки телеги намекают.
Что касаемо подсоса я бы советовал тебе почитать автомобильную литературу, потом кукарекать, вложился я на ико если тебе интересно, команда сонм более чем доступно объяснила, что за 4$ за ТB.

Пока больше всех, как ты выразился "кукарекаешь", ты здесь, дружок. Но ты с темы не спрыгивай. Я читал что команда написала. Нигде четкое определение чем будет нагружен мой комп нет. Только намек про спец программное обеспечение и акцент на ограничение локации и мой трафик. Вот ты влошился, топишь, значит в теме. Я и хочу спросить, эта деятельность не касается новых ограничений под которые попала телега?
Дружок это был не намек, как тебе показалось, а так как это видит команда, то есть, от тебя будет требоваться мощность и интернет, на свой пк ты поставишь их прогу подключишься к инету и будешь зарабатывать за каждый TB 4$. Как я понял нет не касается, по тому что команда дала бы на это ответ, если молчит значит все в порядке.

Я понял, железная логика.

Quote
команда дала бы на это ответ, если молчит значит все в порядке

Выносите следующего "специалиста", этого замутил.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Мне тут скинули видос, поржал от души, но все же это тоже своего рода реклама. Grin Кто то заказал видос у ака, я так понял вот что из этого получилось Grin
https://www.youtube.com/watch?v=g6snYsUEjcQ
Боже как у людей с +1 хромосомой можно покупать рекламу, я надеюсь он сам решил прорекламировать, ибо от команды сонма такого я не ожидал, думаю они выше этого Cheesy
Главное чтобы проект не начал превращаться в лотерейку три топора. А то начнут всякие личности искать где поднять бабла)
По идее это нам пойдет на руку, они будут покупать на всю котлету, тем кому это будет выгодно, их побреют, и они по быстрому соскочат с ракеты, тем самым убирая подсос Cheesy

Них@я не понял что произойдет, но наверное это будет интересно. Кто-то подсасывает, ему побреют (я так понимаю лобок, не меньше)? Что будет дальше с этими подбритым человеком? Или какую выгоду поимеют те у кого лобок остался небритым? Аффтар, жги исчо!
По теме топика. Посмотрел видос, у меня осталось двоякое мнение. Первое - заказчики этой рекламы держат всех своих инвесторов, в том числе потенциальных, за быдло. Извините, но других ассоциаций у меня не возникло.
Второе - создатель ролика пытался максимально зафекалить на проект. Считаю у него это удалось на 146%.

Блин ну троль ты знатный, я рассчитывал на то, что ты знаешь про подсос Cheesy

Где ты троля то увидел? У тебя, дружок, еще поучится нужно, как с бабами флудить и истерить Wink
Я вижу ты влошился и теперь здесь другим топишь за токен. Если такой в теме, про всякие "подбрить" и "подсос" знаешь, может ты объяснишь что это за работа такая в 4 бакса за TB? Здесь на помощь от блокировки телеги намекают.
Что касаемо подсоса я бы советовал тебе почитать автомобильную литературу, потом кукарекать, вложился я на ико если тебе интересно, команда сонм более чем доступно объяснила, что за 4$ за ТB.

Пока больше всех, как ты выразился "кукарекаешь", ты здесь, дружок. Но ты с темы не спрыгивай. Я читал что команда написала. Нигде четкое определение чем будет нагружен мой комп нет. Только намек про спец программное обеспечение и акцент на ограничение локации и мой трафик. Вот ты влошился, топишь, значит в теме. Я и хочу спросить, эта деятельность не касается новых ограничений под которые попала телега?
Дружок это был не намек, как тебе показалось, а так как это видит команда, то есть, от тебя будет требоваться мощность и интернет, на свой пк ты поставишь их прогу подключишься к инету и будешь зарабатывать за каждый TB 4$. Как я понял нет не касается, по тому что команда дала бы на это ответ, если молчит значит все в порядке.
Pages:
Jump to: