Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 55. (Read 187434 times)

full member
Activity: 557
Merit: 101
Прикольный ход с роликом на ютубе... Уже совсем скоро релиз готового продукта (или беты), у кого какие ожидания? Стоит ли прикупить или все как обычно упадет вместе с релизом ))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
1) Биржа HitBTC заявила, что включила токены SNM в листинг
SONM SNM to Ethereum ETH Exchange / HitBTC
2) Биржа Tidex заявила, что включила токены SNM в листинг
SNM / BTC
SNM / WAVES



как майнить сонм ? Не могу найти нигде
full member
Activity: 712
Merit: 102
Мне тут скинули видос, поржал от души, но все же это тоже своего рода реклама. Grin Кто то заказал видос у ака, я так понял вот что из этого получилось Grin
https://www.youtube.com/watch?v=g6snYsUEjcQ
Боже как у людей с +1 хромосомой можно покупать рекламу, я надеюсь он сам решил прорекламировать, ибо от команды сонма такого я не ожидал, думаю они выше этого Cheesy
Главное чтобы проект не начал превращаться в лотерейку три топора. А то начнут всякие личности искать где поднять бабла)
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Мне тут скинули видос, поржал от души, но все же это тоже своего рода реклама. Grin Кто то заказал видос у ака, я так понял вот что из этого получилось Grin
https://www.youtube.com/watch?v=g6snYsUEjcQ
Боже как у людей с +1 хромосомой можно покупать рекламу, я надеюсь он сам решил прорекламировать, ибо от команды сонма такого я не ожидал, думаю они выше этого Cheesy
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Мне тут скинули видос, поржал от души, но все же это тоже своего рода реклама. Grin Кто то заказал видос у ака, я так понял вот что из этого получилось Grin
https://www.youtube.com/watch?v=g6snYsUEjcQ
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Отличные новости, не зря сонм у меня в портфеле уже год лежит. Разрабы молодцы, что редкость в общем-то для российских проектов.
member
Activity: 283
Merit: 12

было бы хорошо понимать математику прибыли,тогда найти зарубежных знакомых будет проще,может таблицу параметров составите ?

Здравствуйте!
Мы обновили информацию! Доход начисляется в токенах SNM в эквиваленте $4 за каждый TB трафика (full duplex).
Подробности и контакты для связи тут!
С уважением,
команда SONM.
full member
Activity: 429
Merit: 101
Есть обновления по «Операции А» - поставщики получат 4 доллара за каждый ТБ трафика, пропущенного через ноду. Вы легко можете подсчитать, сколько вы получите за пропускную способность вашего канала. Нам нужно больше поставщиков! Самое время присоединиться!




full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

А вы ждете очередную Q&A сессию?

Мы проведём её 24 апреля в 21:00 по МСК.
Задайте свой вопрос в твиттере, используя хештег #ASKSONM или на https://sli.do с кодом Z11
Сессия будем в прямом эфире на нашем YouTube канале!

___________________________________________________________________



hero member
Activity: 770
Merit: 500
Друзья! Если у вас есть вычислительное оборудование, расположенное за пределами
Российской Федерации, Китая или Ирана, и у вас есть статический публичный IP-адрес, то мы ищем вас.
У нас есть замечательная возможность применить нашу технологию уже сегодня, и вы можете стать её частью.
Больше информации в блоге





было бы хорошо понимать математику прибыли,тогда найти зарубежных знакомых будет проще,может таблицу параметров составите ?
full member
Activity: 429
Merit: 101
Российский Интернет-форум 2018 в полном разгаре, выступление Алексея было удивительным!
Теперь наш директор по маркетингу, Ольга Казьмина будет выступать на тему: "Женщины и блокчейн".
Выступление будет 20 апреля в 15:30 - не пропустите его, если вы находитесь в Москве. Подробности тут!





full member
Activity: 429
Merit: 101
Друзья! Если у вас есть вычислительное оборудование, расположенное за пределами
Российской Федерации, Китая или Ирана, и у вас есть статический публичный IP-адрес, то мы ищем вас.
У нас есть замечательная возможность применить нашу технологию уже сегодня, и вы можете стать её частью.
Больше информации в блоге





full member
Activity: 429
Merit: 101
Внимание! В последнее время было опубликовано несколько scam сообщений или комментариев от фейковых профилей SONM в Twitter, предлагающие отправить некоторое количество ETH на какой-либо адрес.
SONM не имеет к этому никакого отношения. Будьте осторожны!





full member
Activity: 429
Merit: 101
Редакторы Hi-tech.mail.ru и соучредитель SONM Алексей Антонов объясняют, что такое мощь суперкомпьютеров. Читайте тут!




sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Саппорт, здравствуйте! А есть какой нибудь видео отчет с российского интернет форума? Хотелось бы посмотреть о чем дискуссировали, да и послушать умных людей всегда за радость.
Почитал статью, довольно таки неплохо что SNM стали замечать известные издания. Поздравляю команду, молодцы! Но продолжайте также усердно работать! Wink
full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Внимание: митап SONM в Москве!

Для встречи 25 апреля мы выбрали одно из самых лучших мест в Москве и подготовили специальную программу.
Игорь Лебедев покажет оригинальную презентацию SONM, которую видели только на CloudFest в Германии.
После презентации — вечеринка с бургерами. Приходите, будет круто!
Количество мест ограничено, успейте забронировать билет! bit.ly/2JQYXPb

___________________________________________________________________


full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Отличные новости для SONM! Еще одно упоминание в большом издании.

Ресурс Investing.com опубликовал статью, в которой Алексей Антонов, соучредитель SONM, высказал свое мнение о слияниях и поглощениях в статье под заголовком:
«Blockchain, Crypto M&A M&A Even More Active Than Investors Think».

Статья на английском, но это не делает новость менее значимой.
Полный текст статьи тут: https://t.co/6JN25fxkFY

Update: статья на русском языке - https://ru.investing.com/analysis/article-200230765

___________________________________________________________________

full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

Новости с полей с Российского Интернет-Форума 2018!
Соучредитель SONM Алексей Антонов принимает участие в дискуссии с Анти Данилевским из KICKICO
и Димой Девинн из Dbrain на тему «Blockchain and ICO: трансформация реальности»

___________________________________________________________________




full member
Activity: 429
Merit: 101
___________________________________________________________________

SONM Meetup 25 апреля в Москве!

Мы продолжаем глобальную серию встреч с сообществом SONM и на этот раз встречаемся в Москве.
Приглашаем вас на весенний митап SONM!
Мы проведем открытую дискуссию о технологии SONM, расскажем о будущей поездке в Нью-Йорк на Consensus. Вы узнаете о ближайших планах по развитию продукта и познакомитесь с командой R&D.
На этой встрече вы сможете увидеть команду техподдержки, которая 24/7 общается с вами в чатах!
Мы ждем инвесторов SONM и просто фанатов проекта, интересующихся новейшими технологиями, и всех-всех-всех! Приходите сами и приводите друзей!
Встреча начнётся 25 апреля в 20:00 на классной площадке в центре Москвы, точный адрес скоро сообщим.
Количество мест ограничено, сможем принять 100 человек, так что бронируйте места!
Забронируйте билет здесь: https://t.co/6Mw5ehgiSV

___________________________________________________________________


full member
Activity: 429
Merit: 101
18 апреля мы собираемся принять участие в Российском Интернет Форуме 2018 в Москве.
Соучредитель SONM Алексей Антонов будет обсуждать тему «Блокчейн + ICO: трансформируя реальность»
вместе с TechCrunch и нашим партнером Dbrain.





Pages:
Jump to: