Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 19. (Read 38267 times)

full member
Activity: 231
Merit: 100
Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.
А у тебя - Подтверждение адреса проживания- тоже пройдено и верифицировано?
В ТГ говорят скоро будут новости, приват сейл еще идет, просят запастить терпением. Roll Eyes Roll Eyes
Такое впечатление, что у баунтистов терпение бесконечно. Надеемся, что новости действительно скоро будут и положительно обнадеживающие, а не опять очередная вода.

А когда баунтисты отличались стоическим характером и безграничным терпением?  Smiley Нам всегда нужна моментальная оплата, новости и т.д. Ждем.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.
А у тебя - Подтверждение адреса проживания- тоже пройдено и верифицировано?
В ТГ говорят скоро будут новости, приват сейл еще идет, просят запастить терпением. Roll Eyes Roll Eyes
Такое впечатление, что у баунтистов терпение бесконечно. Надеемся, что новости действительно скоро будут и положительно обнадеживающие, а не опять очередная вода.
member
Activity: 406
Merit: 17
Команда уже хоть как-то отреагировала на вопросы БХ, и есть вероятность, что команда хочет понаблюдать за настроение рынка, как раз 30,09 - многие ждут эту дату.
А что должно случиться 30.09? Рынок не растет, когда этого все ожидают. Рынок растет, когда этого захотят киты, запустят новостной фон, приведут новичков на рынок и организуют пампы

Это просто озвучка очередной даты, с надеждой на чудо. Но мы то с вами знаем, что у осинки не родятся апельсинки.

Я уже не один проект замечаю который ждет роста за счет 30 сентября, все меньше и меньше вероятность роста становится.
Вы правы, что то, чего все ожидают, скорее всего не сбудется. Но нужно помнить, что это не первое и не последнее рассмотрение SEC заявки ETF. Будет повторное рассмотрение и в конце концов решение будет принято, когда его никто не будет ожидать. Сейчас мне конец сентября напоминает ситуацию по конференции Консенсус, которая проходила в мае.
Сколько было ожиданий взрывного роста рынка исходя из анализа прошлых годов. Но конференция в результате стала концом локального роста, который начался 12 апреля.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Да, этот год принес много разочарований и ThinkCoin не единственный. Конечно говорят, что надежда умирает последней. Но, я в положительный исход уже не верю.
Этот год показательный, что пора вносить изменения и рычаги контроля в эту систему, иначе доверие к исо будет уничтожено.

Да оно уже на нуле. Если разочарованные баунтисты начали писать письма в FINMA и т.д. (а за инвесторов вообще молчу), то реформы системы все ждут как спасения.
member
Activity: 434
Merit: 31
Команда уже хоть как-то отреагировала на вопросы БХ, и есть вероятность, что команда хочет понаблюдать за настроение рынка, как раз 30,09 - многие ждут эту дату.
А что должно случиться 30.09? Рынок не растет, когда этого все ожидают. Рынок растет, когда этого захотят киты, запустят новостной фон, приведут новичков на рынок и организуют пампы

Это просто озвучка очередной даты, с надеждой на чудо. Но мы то с вами знаем, что у осинки не родятся апельсинки.

Я уже не один проект замечаю который ждет роста за счет 30 сентября, все меньше и меньше вероятность роста становится.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Команда уже хоть как-то отреагировала на вопросы БХ, и есть вероятность, что команда хочет понаблюдать за настроение рынка, как раз 30,09 - многие ждут эту дату.
А что должно случиться 30.09? Рынок не растет, когда этого все ожидают. Рынок растет, когда этого захотят киты, запустят новостной фон, приведут новичков на рынок и организуют пампы

Это просто озвучка очередной даты, с надеждой на чудо. Но мы то с вами знаем, что у осинки не родятся апельсинки.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Команда уже хоть как-то отреагировала на вопросы БХ, и есть вероятность, что команда хочет понаблюдать за настроение рынка, как раз 30,09 - многие ждут эту дату.
А что должно случиться 30.09? Рынок не растет, когда этого все ожидают. Рынок растет, когда этого захотят киты, запустят новостной фон, приведут новичков на рынок и организуют пампы
full member
Activity: 308
Merit: 100
Команда уже хоть как-то отреагировала на вопросы БХ, и есть вероятность, что команда хочет понаблюдать за настроение рынка, как раз 30,09 - многие ждут эту дату.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Проект интересен, думаю, если команда будет работать над проектом, все будет ок!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Последняя инфа а этот момент:...


Ждите еще, минимум месяц, с уважением, ваш SoonCoin Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Последняя инфа а этот момент:

Quote
Уважаемые Участники ThinkCoin Баунти,

Как менеджер проекта ThinkCoin / TradeConnect я просто хотел воспользоваться моментом, чтобы предоставить вам быстрое обновление проекта и уточнить ожидания в отношении чеканки и распределения токенов bounty, поскольку я знаю, что было много вопросов.

Нам пришлось скорректировать наш график чеканки после перехода от публичного предложения к частному предложению, чтобы сосредоточиться на привлечении средств от более крупных инвесторов, а также на стратегическом партнерстве для маркет-мейкеров для листинга токенов на качественных биржах.  Привлечение более крупных инвесторов и бирж требует значительной должной осмотрительности и всеобъемлющего процесса для завершения.  

На всех этапах проекта ThinkCoin / TradeConnect мы рассматриваем каждый шаг, который мы можем предпринять, чтобы принести лучший конечный результат на рынок, чтобы обеспечить наилучшую ценность для наших инвесторов, а также наших участников баунти.  Иногда это требует дополнительного времени, чтобы сделать все правильно, а не просто быстро. Этот подход также применяется к чеканке токенов и обеспечению надлежащей ликвидности для поддержки цены токенов.  В результате мы объявим нашу окончательную дату чеканки в конце сентября с целевой датой чеканки примерно в середине октября, чтобы совпасть с листингом обмена токенов, чтобы обеспечить окупаемость всей вашей тяжелой работы.

До тех пор лучшее, что вы можете сделать, чтобы помочь поддержать проект, - это подождать, пока сентябрь месяц не закроется, и вскоре после этого будет предоставлена новая информация.  До конца месяца если вы проверяете закрепленное сообщение в Telegram, а новой информации нет, то, пожалуйста, воздержитесь от запроса новой информации.  Мы будем предоставлять относительные обновления по мере поступления новой информации и подтверждения различных дат наших действий. Ваша помощь в этом поможет освободить наших менеджеров сообщества, чтобы помочь тем, кто не прогресс / не чеканка обновления, связанные запросы.  

Мы благодарим Вас за участие в программе ThinkCoin bounty и за Вашу постоянную поддержку проекта ThinkCoin.

@markThinkCoin от имени команды ThinkCoin

Вроде как хоть что-то разъяснили  Grin
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
full member
Activity: 308
Merit: 100
Инвесторы стали более избирательные, а разве пре-продажи не закончились? так потом по логике и ICO должно, и как обычно бывает выплаты делают уже после основного ико?
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.
А у тебя - Подтверждение адреса проживания- тоже пройдено и верифицировано?
В ТГ говорят скоро будут новости, приват сейл еще идет, просят запастить терпением. Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Да, этот год принес много разочарований и ThinkCoin не единственный. Конечно говорят, что надежда умирает последней. Но, я в положительный исход уже не верю.
Этот год показательный, что пора вносить изменения и рычаги контроля в эту систему, иначе доверие к исо будет уничтожено.
Не нужны никакие рычаги. Инвесторы со временем сами поймут, что были не правы, когда кидали деньги во все подряд. Инвесторы не требовательны и ico этим пользуются устанавливая свои правила. Помнится были времена, когда можно было проследить за процессом сбора средств от и до т.к. публично был доступен кошелек краудсейла. Сейчас же большая часть проектов вообще адреса своих кошельков держит в тайне, что просто не мыслимо в плане контроля за средствами
Pages:
Jump to: