Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 23. (Read 38383 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Исходя из новостей можно сделать вывод, что работа по сборам еще идет, и не исключено, что понадобится еще время для окончательный подсчетов и распределения токенов.
Изначально на баунти был выделен конкретных процент от общего количества токенов, так что количество проданных токенов на это влиять не должно. Лично я не встречал информации о том, что изначальную схему распределения токенов для баунти изменили. Тем более, что таблицы уже посчитаны. Тык.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я немного не понимаю следующий момент. Проект собирает и продолжает собирать средства. Как это отобразится на стоимость уже купленных людьми токенов. Они что выпустят дополнительную эмиссию токенов, их количество будет не Total Supply: 500,000,000 ?
А разве они продали все токены? Как я понял, после приватной продажи, оставшиеся на продажу токены были "зарезервированы" для частных инвесторов, которые их потихоньку выкупают.

Если так, то вопрос отпадает. Тогда остается только ждать пока они официально закроют сборы и объявят цифру собранной капы.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я немного не понимаю следующий момент. Проект собирает и продолжает собирать средства. Как это отобразится на стоимость уже купленных людьми токенов. Они что выпустят дополнительную эмиссию токенов, их количество будет не Total Supply: 500,000,000 ?
А разве они продали все токены? Как я понял, после приватной продажи, оставшиеся на продажу токены были "зарезервированы" для частных инвесторов, которые их потихоньку выкупают.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Исходя из новостей можно сделать вывод, что работа по сборам еще идет, и не исключено, что понадобится еще время для окончательный подсчетов и распределения токенов.
Это итак понятно, данные новости в телеграмме давно мелькают. Другое дело, устанавливали ли они для себя какие-то граничные сроки сборов или все будет продолжаться пока не получат столько сколько хотят?

Я немного не понимаю следующий момент. Проект собирает и продолжает собирать средства. Как это отобразится на стоимость уже купленных людьми токенов. Они что выпустят дополнительную эмиссию токенов, их количество будет не Total Supply: 500,000,000 ?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Исходя из новостей можно сделать вывод, что работа по сборам еще идет, и не исключено, что понадобится еще время для окончательный подсчетов и распределения токенов.
Это итак понятно, данные новости в телеграмме давно мелькают. Другое дело, устанавливали ли они для себя какие-то граничные сроки сборов или все будет продолжаться пока не получат столько сколько хотят?
full member
Activity: 599
Merit: 100
Исходя из новостей можно сделать вывод, что работа по сборам еще идет, и не исключено, что понадобится еще время для окончательный подсчетов и распределения токенов.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1


Уважаемые Инвесторы и Сторонники ThinkCoin,

Последние месяцы наша команда была очень загружена, так как многие из вас знают, что у нас была короткая публичная продажа и далее мы перевели проект в закрутую продажу, где мы сосредоточились на на привлечении средств от инвестционных компаний, крупных синдикатов и инвесторов. Помимо этого, мы активно сфокусировались на листинге на биржев, проводя постоянные переговоры с биржами, а также активно расширяя нашу команду и добавляя новых стратегических советников, которые являются основой нашего бизнеса..

Надеюсь, вам понравится читать мое подробное обновление TCO.

Roadshows

Не так давно наша команда побывала в Сеула, Корее, Токио и Гонконге. Результаты были изумительными, но это не давало никаких гарантий, что мы сможем закончить нашу закрытую пордажу TheThinkCoin. В данный момент мы находимся на финишной прямой с двумя ключевыми крупными инвесторами.

Все были очень впечатлены профессионализмом, подробной WhitePaper и опытом нашей команды. Мы будем первой платформой в мире, которая позволит использовать цифровые валюты для торговли активами на традиционных финансовых рынках. Я знаю, что все с нетерпением ждут окончательных сумм сборов, но мы хотим подождать еще несколько недель, прежде чем раскрыть это, поскольку это было бы несправедливо по отношению к средствам, которые могут поступить от наших последний соглашений с ключевыми инвесторами.

Партнерские отношения

1) Важнейшим решением для нас было хранение активов у третьей стороной в цифровом пространстве, которая соответствовала бы нашим стандартам. Я с гордостью могу сказать, что мы выбрали BitGo в качестве провайдера. Скоро выйдет пресс-релиз об этом.

2) Ликвидность. Важнейший фактор, который поможет установить ликвидность не только для токена, но и ключевую ликвидность для BTC, ETH и других криптосов, являются провайдеры ликвидности для этих крупных монет. Мы выбрали Cumberling Mining (DRW) и LMAX Digital,  в Лондоне в качестве ключевых маркет-мейкеров. Это не только обеспечит достаточную ликвидность для конвертации токена BTC, ETH, но и также позволит вам легко конвертировать BTC и ETH в наш токен.

Развитие

Тест системы, расчеты и, самое главное, разработка логики и систем, были в полном разгаре. Помимо использования нашего стратегического партнерства с GMEX, мы также модифицировали наши расчетные системы и шлюзовые системы для обработки fiat для криптографии. Наша бета-версия запланирована на октябрь.

Биржи

Мы вели переговоры со многоми популярными брижами. Сейчас мы находимся на ранней стадии утверждения с двумя биржами из 20ки лучших бирж в мире по версии Coin Market Cap. Список может быть расширен или изменен.

В заключение я хочу поблагодарить вас за вашу постоянную поддержку проекта. Я сообщу вам дополнительную информацию о проекте, т.к. мы постоянно движемся вперед!

С наилучшими пожеланиями,

Nauman Anees
Генеральный директор ThinkCoin



full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Они до сих пор с баунтистами не могут вопрос решить по проверке, хотя обещали решить все в течение 48 часов. От этого проекта начинает плохо пахнуть. При моей памяти все проекты, которые начинали мутить с баунти, по-итого оказывались скамом.
Да я знаю, я сам баунтист, уже пару недель жду результатов проверки. Наверное, я просто не совсем точно выразился. Меня интересовал вопрос о том, получили ли инвесторы свои токены. Хотя если публичного ICO не было, а приватное на то и приватное, чтобы быть тайной, покрытой мраком, то ответ мы может и не узнать.
Если не ошибаюсь, публичное исо тоже было, а остаток они решили дособирать через приватных инвесторов.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Они до сих пор с баунтистами не могут вопрос решить по проверке, хотя обещали решить все в течение 48 часов. От этого проекта начинает плохо пахнуть. При моей памяти все проекты, которые начинали мутить с баунти, по-итого оказывались скамом.
Да я знаю, я сам баунтист, уже пару недель жду результатов проверки. Наверное, я просто не совсем точно выразился. Меня интересовал вопрос о том, получили ли инвесторы свои токены. Хотя если публичного ICO не было, а приватное на то и приватное, чтобы быть тайной, покрытой мраком, то ответ мы может и не узнать.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Пришла рассылка от ThinkCoin.Beta-запланирована на октябрь.Новость относительно бирж:
[email protected]
"On the exchange front we have been very busy. So far we are in early stage approval with 2 exchanges within the top 20 exchanges scored by Coin Market Cap"
Раз уже работают над биржами, значит скоро и раздача токенов начнется. Ведь если я правильно понимаю, то пока их не получили ни инвесторы, ни баунтисты? Ну а выход Беты может повлиять на курс, если рынок к октябрю перестанет лихорадить.
То что над биржами работают это конечно хорошо, но нет никаких сроков по выплатам. Эти продажи через приватных инвесторов какие-то бесконечные.
Потому что это седьмая вода на киселе эти приватные продажи. Проект явно ничего не собрал, теперь делают важный вид павлина чтобы придать важности. Не удивлюсь если на биржи (максимум типа айдекс) выйдут по цене -х10 от цены ICO. Посмотрите как у них все неорганизовано, даже взять эти непонятки с баунтистами. Я бы не расчитывал на этот проект, мое личное мнение.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Пришла рассылка от ThinkCoin.Beta-запланирована на октябрь.Новость относительно бирж:
[email protected]
"On the exchange front we have been very busy. So far we are in early stage approval with 2 exchanges within the top 20 exchanges scored by Coin Market Cap"
Раз уже работают над биржами, значит скоро и раздача токенов начнется. Ведь если я правильно понимаю, то пока их не получили ни инвесторы, ни баунтисты? Ну а выход Беты может повлиять на курс, если рынок к октябрю перестанет лихорадить.
То что над биржами работают это конечно хорошо, но нет никаких сроков по выплатам. Эти продажи через приватных инвесторов какие-то бесконечные.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
С одной стороны баунтистам спешить некуда, токены еще толком нигде не торгуются. с другой стороны - задержки это удар по репутации проекта. Я лично так и не понял как КУС проходить. В телеге сказали что хватит только документа, без справки о налогах. Но в кабинете пишет что КУС не закончен до конца без справки. короче головняк один.
Какая справка о налогах, вы о чем вообще?
Там первый документ подтверждающий личность - паспорт или права подойдут, а второй (необязательный) - подтверждение адреса проживания.
Адрес проживания подтверждать не нужно.
Адрес хоть и не обязательно подтверждать, но если его подтвердить, то процесс движется намного быстрее. По крайней мере тут отписываются про задержки те, кто только личность подтвердил.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
С одной стороны баунтистам спешить некуда, токены еще толком нигде не торгуются. с другой стороны - задержки это удар по репутации проекта. Я лично так и не понял как КУС проходить. В телеге сказали что хватит только документа, без справки о налогах. Но в кабинете пишет что КУС не закончен до конца без справки. короче головняк один.
Какая справка о налогах, вы о чем вообще?
Там первый документ подтверждающий личность - паспорт или права подойдут, а второй (необязательный) - подтверждение адреса проживания.
Адрес проживания подтверждать не нужно.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
С одной стороны баунтистам спешить некуда, токены еще толком нигде не торгуются. с другой стороны - задержки это удар по репутации проекта. Я лично так и не понял как КУС проходить. В телеге сказали что хватит только документа, без справки о налогах. Но в кабинете пишет что КУС не закончен до конца без справки. короче головняк один.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Пришла рассылка от ThinkCoin.Beta-запланирована на октябрь.Новость относительно бирж:
[email protected]
"On the exchange front we have been very busy. So far we are in early stage approval with 2 exchanges within the top 20 exchanges scored by Coin Market Cap"
Раз уже работают над биржами, значит скоро и раздача токенов начнется. Ведь если я правильно понимаю, то пока их не получили ни инвесторы, ни баунтисты? Ну а выход Беты может повлиять на курс, если рынок к октябрю перестанет лихорадить.
Они до сих пор с баунтистами не могут вопрос решить по проверке, хотя обещали решить все в течение 48 часов. От этого проекта начинает плохо пахнуть. При моей памяти все проекты, которые начинали мутить с баунти, по-итого оказывались скамом.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Пришла рассылка от ThinkCoin.Beta-запланирована на октябрь.Новость относительно бирж:
[email protected]
"On the exchange front we have been very busy. So far we are in early stage approval with 2 exchanges within the top 20 exchanges scored by Coin Market Cap"
Раз уже работают над биржами, значит скоро и раздача токенов начнется. Ведь если я правильно понимаю, то пока их не получили ни инвесторы, ни баунтисты? Ну а выход Беты может повлиять на курс, если рынок к октябрю перестанет лихорадить.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Пришла рассылка от ThinkCoin.Beta-запланирована на октябрь.Новость относительно бирж:
[email protected]
"On the exchange front we have been very busy. So far we are in early stage approval with 2 exchanges within the top 20 exchanges scored by Coin Market Cap"

Хорошие новости, теперь как только решат все вопросі с биржами тогда и выплаты начнут делать, хотя до выхода бетты не так далеко могут вообще все мероприятия объединить в один период.
full member
Activity: 630
Merit: 106
Пришла рассылка от ThinkCoin.Beta-запланирована на октябрь.Новость относительно бирж:
[email protected]
"On the exchange front we have been very busy. So far we are in early stage approval with 2 exchanges within the top 20 exchanges scored by Coin Market Cap"
full member
Activity: 1050
Merit: 101

Я в последнее время обратил внимание на тот факт, что многие компании решили задержать раздачу своих токенов баунтистам и инвесторам. Видимо все ждут разворот рынка.

Интересная мысль про задержку токенов, я обычно думал, что фризят или не раздают чтобы не посливали все. Баунтихантеры то если льют то не так ощутимо в сумме как ранние инвесторы, да еще которые раньше на руки обычно получают.
Pages:
Jump to: