Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 20. (Read 38267 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Как странно, а я похоже из тех трехсот, что ни когда не пройдет его  Grin. Докумасы, что отправлял завершили свое действие, в чате проекта админы говорят, что напишите на почту, но и там тихо. Уже пару недель не ответа ни привета. Скорее всего, потому что у меня вышло за баунти неприлично хорошо  Wink  ну соответственно по цене ICO, а как будет на самом деле, думаю даже самому Богу не известно. Короче как то все мутно...
member
Activity: 392
Merit: 15
Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Да, этот год принес много разочарований и ThinkCoin не единственный. Конечно говорят, что надежда умирает последней. Но, я в положительный исход уже не верю.

У меня по большинству баунти такая проблема, либо переносят раздачу либо просто тянут.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Да, этот год принес много разочарований и ThinkCoin не единственный. Конечно говорят, что надежда умирает последней. Но, я в положительный исход уже не верю.
Этот год показательный, что пора вносить изменения и рычаги контроля в эту систему, иначе доверие к исо будет уничтожено.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Да, этот год принес много разочарований и ThinkCoin не единственный. Конечно говорят, что надежда умирает последней. Но, я в положительный исход уже не верю.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.
member
Activity: 658
Merit: 12
На первый взгляд, проект интересный, команда и дорожная карта впечатляют. Изучу подробнее
Реально стоит почитать и изучить хорошенько,возможно неплохой проект
Возможно, почитай, поизучай. Нам неграмотным потом расскажешь тонкости, может чего не понимаем. Может пора втариваться на всю котлету? Grin
Это просто дурни посты набивают для подписных, им этот проект до одного места) Таким только и остается пожелать, что-бы все их проекты были такими интересными и впечатляющими Cheesy

Набивают не набивают посты, какая разница, вопрос то все равно остается открытым, почему так тихорятся админы проекта? Почему не озвучивают ни каких сроков по продажам, почему до сих пор из 300 хантеров верификацию прошли только 10 - 15 человек? А самое главное когда выплаты?
member
Activity: 448
Merit: 11
Проект все больше разочаровывает,сколько можно уже тянуть проведение ИСО, как то не серьезно уже.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
На первый взгляд, проект интересный, команда и дорожная карта впечатляют. Изучу подробнее
Реально стоит почитать и изучить хорошенько,возможно неплохой проект
Возможно, почитай, поизучай. Нам неграмотным потом расскажешь тонкости, может чего не понимаем. Может пора втариваться на всю котлету? Grin
Это просто дурни посты набивают для подписных, им этот проект до одного места) Таким только и остается пожелать, что-бы все их проекты были такими интересными и впечатляющими Cheesy
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
На первый взгляд, проект интересный, команда и дорожная карта впечатляют. Изучу подробнее
Реально стоит почитать и изучить хорошенько,возможно неплохой проект
Возможно, почитай, поизучай. Нам неграмотным потом расскажешь тонкости, может чего не понимаем. Может пора втариваться на всю котлету? Grin
member
Activity: 121
Merit: 10
На первый взгляд, проект интересный, команда и дорожная карта впечатляют. Изучу подробнее
Реально стоит почитать и изучить хорошенько,возможно неплохой проект
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
В большинстве проекты проводят баунти параллельно с ICO, и когда баунти заканчивается раньше, а ICO еще не известно будет или нет, и это уже второй проект водит людей за нос, первый правда так ико и не провели и ничего никому не выплатили, будем надеяться на порядочность этой команды.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Аха-ха ) Здесь воз и ныне там. По-моему просто валяют дурака с этими сборами. Почему-то уверен что ничего они не собрали раньше, поэтому напускают туман и думают что кто-то клюнет на их тухлые обещания. Такое было в redBux, там цифры рисовали, потом баунтистов кинули. Теперь их говнотокен торгуется ниже плинтуса, а пострадали как всегда доверчивые инвесторы. Пусть адрес дают, на который инвестиции идут. Не будет цифр - 100% СКАМ, к бабке не ходи!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я не пойму, эти наглецы, по другому не могу назвать, хотят чтобы мы голосовали за добавление их токена на непонятно какую биржу?

Hello everyone !
It's only take 5 minutes to inform the community, your coin will have the opportunity to list on "Aiodex" and registered members will be free of trading fee in the first year. That is wonderful thing.
I hope you will inform to your community vote
-> https://aiodex.com/vote/ThinkCoin
-> https://discord.gg/RvhvdZq

Если так, то нахрена они все эти миллионы собрали и голову нам морочат? Лучше раздали бы токены и на IDEX вышли, чем заниматься ерундой разной. Все через одно место делается.
Эти миллионы они для себя собирали - на машины, квартиры, отдых. Не будут же они эти деньги на листинг тратить? Grin Зачем им себя обделять? Что для них измениться, если проект будет успешным или не успешным? Ничего, денег ведь у них много. Вот от этой логики и надо отталкиваться, когда анализируется поведение команды.

В телеге на все вопросы относительно когда будет распределение и листинг, как всегда невнятно промямлили что "soon, конец сентября, октябрь". Походу здесь SCAM Alert и можно переносить топик в Подозрение на СКАМ. Сколько они уже время эти сказки рассказывают про приватные сборы?
full member
Activity: 644
Merit: 103
Я не пойму, эти наглецы, по другому не могу назвать, хотят чтобы мы голосовали за добавление их токена на непонятно какую биржу?

Hello everyone !
It's only take 5 minutes to inform the community, your coin will have the opportunity to list on "Aiodex" and registered members will be free of trading fee in the first year. That is wonderful thing.
I hope you will inform to your community vote
-> https://aiodex.com/vote/ThinkCoin
-> https://discord.gg/RvhvdZq

Если так, то нахрена они все эти миллионы собрали и голову нам морочат? Лучше раздали бы токены и на IDEX вышли, чем заниматься ерундой разной. Все через одно место делается.
Эти миллионы они для себя собирали - на машины, квартиры, отдых. Не будут же они эти деньги на листинг тратить? Grin Зачем им себя обделять? Что для них измениться, если проект будет успешным или не успешным? Ничего, денег ведь у них много. Вот от этой логики и надо отталкиваться, когда анализируется поведение команды.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Твиттер проекта достаточно живой, и хотя бы видимость работы есть,  и сейчас все больше проектов выплачивают баунти или выходят на биржи после запуска платформы, а здесь речи о подобном не ведется?

Сейчас все больше проектов не выплачивают баунти и в их ветках после окончания сборов царит тишина со стороны команды. Здесь похоже тоже самое будет, раз до сих пор не могут озвучить сумму сборов.
Не озвучивают, наверное, потому что сборы еще идут (приватные). Другое дело, что не озвучивают сроки. Это может продолжаться до бесконечности.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Твиттер проекта достаточно живой, и хотя бы видимость работы есть,  и сейчас все больше проектов выплачивают баунти или выходят на биржи после запуска платформы, а здесь речи о подобном не ведется?

Сейчас все больше проектов не выплачивают баунти и в их ветках после окончания сборов царит тишина со стороны команды. Здесь похоже тоже самое будет, раз до сих пор не могут озвучить сумму сборов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Когда уже выплаты сдвинутся с мертвой точки, хоть какую-то определенность дали бы? Конечных сроков по сборам так и не озвучили?
Pages:
Jump to: