Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 24. (Read 38383 times)

jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Так как команда проверяет KYC, и проводит ICO без определенных дат, то пока выплатят, там и глядишь рынок пойдет в гору.
Эта история может длиться еще долго, сроков приватных продаж не озвучивают, так что с начало дождаться токенов надо, а потом и на цену смотреть.
Я в последнее время обратил внимание на тот факт, что многие компании решили задержать раздачу своих токенов баунтистам и инвесторам. Видимо все ждут разворот рынка.
Да, неохотно расстаются со своими токенами, только вот сколько еще ждать того разворота, никто не знает, все просто очень надеются, что он уже близко.
Главное чтоб не год или два оказалось ждать разворота.
А выводить токены на биржу в такой ситуации с рынком равносильно самоубийству.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Так как команда проверяет KYC, и проводит ICO без определенных дат, то пока выплатят, там и глядишь рынок пойдет в гору.
Эта история может длиться еще долго, сроков приватных продаж не озвучивают, так что с начало дождаться токенов надо, а потом и на цену смотреть.
Я в последнее время обратил внимание на тот факт, что многие компании решили задержать раздачу своих токенов баунтистам и инвесторам. Видимо все ждут разворот рынка.
Да, неохотно расстаются со своими токенами, только вот сколько еще ждать того разворота, никто не знает, все просто очень надеются, что он уже близко.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Так как команда проверяет KYC, и проводит ICO без определенных дат, то пока выплатят, там и глядишь рынок пойдет в гору.
Эта история может длиться еще долго, сроков приватных продаж не озвучивают, так что с начало дождаться токенов надо, а потом и на цену смотреть.
Я в последнее время обратил внимание на тот факт, что многие компании решили задержать раздачу своих токенов баунтистам и инвесторам. Видимо все ждут разворот рынка.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Все как раз наоборот, всем или практически всем подтверждают Proof of ID, а вот чтобы Current profile status был VERIFIED я пока не встречал. Или есть такие?
Я вот тоже пытался выяснить этот вопрос на прошлой странице, и похоже, что в этом плане происходит недопонимание. У меня до сих пор в кабинете мигает красный восклицательный знак, хотя уже недели две прошло, как документы загрузил. Вот и хотелось бы наконец понять - нормальная это ситуация конкретно для баунтиста или нет.
У меня так профиль после прохождения KYC выглядит:

Эх, такой картинки у меня нету. Значит дело в подтверждении адреса. Но тут уже другой нюанс - теперь поле введения адреса уже неактивно, там стоит статус "проверяется". Так что может скоро и подтвердят профили баунтистов, которые не указывали адрес.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
"

Мы становимся все ближе и ближе к тому, к тому чтобы сделать анонс о дате выпуска токена. Пока наша команда со всего мира заканчивает процесс, мы подумали, что стоит вернуться назада и посмотреть на сервис, который мы создаем.

Сегодня мы познакомимс Майком, один из первых пользователя платформы TradeConnect. Майк перешел на нашу платформу peer-to-peer торговли, потому что ему надоели высокая комиссия, медленное урегулирование и отсутствие контроля над его финансами в его брокерской компании.

Обратите внимание, что цифры, используемые в этом примере, приведены только для иллюстрации.

После быстрой регистрации Майк купил токены TCO непосредственно на платформе за Биткоины.

Помните, что TCO является топливом экосистемы и требуется для каждой транзакции, а токены хранятся в вашем собственном кошельке, поэтому у вас есть полный контроль над ними. Хотя Майк получил его на платформе, вы можете купить наши токены на других сторонних биржах и пропустить этот шаг.

Следующим шагом он сделал обзор широкого спектра финансовых рынков, открытых для каждого пользователя TradeConnect.

Сегодня Майк вышел в сеть, потому что он чувствовал себя уверенно в перспективах FTSE. Он предложил лонг на сумму в $ 100, и система совпадения AI быстро соединила его с Джоном, который хотел купить по цене ниже.

Джон, принимает предложение и блокирует свои 100 долларов на смарт-контракте вместе с комиссией всего 1 доллар США.



К сожалению для Майка, цена FTSE падает, и эта информация предоставляется системе TradeConnect независимыми оракулами."
full member
Activity: 434
Merit: 100
Все как раз наоборот, всем или практически всем подтверждают Proof of ID, а вот чтобы Current profile status был VERIFIED я пока не встречал. Или есть такие?
Я вот тоже пытался выяснить этот вопрос на прошлой странице, и похоже, что в этом плане происходит недопонимание. У меня до сих пор в кабинете мигает красный восклицательный знак, хотя уже недели две прошло, как документы загрузил. Вот и хотелось бы наконец понять - нормальная это ситуация конкретно для баунтиста или нет.
У меня так профиль после прохождения KYC выглядит:

У меня тоже, подтверждала и личность и адрес, у меня все подтвердилось в течении дня. Думаю, это значит, что KYC пройден.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Все как раз наоборот, всем или практически всем подтверждают Proof of ID, а вот чтобы Current profile status был VERIFIED я пока не встречал. Или есть такие?
Я вот тоже пытался выяснить этот вопрос на прошлой странице, и похоже, что в этом плане происходит недопонимание. У меня до сих пор в кабинете мигает красный восклицательный знак, хотя уже недели две прошло, как документы загрузил. Вот и хотелось бы наконец понять - нормальная это ситуация конкретно для баунтиста или нет.
У меня так профиль после прохождения KYC выглядит:
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Все как раз наоборот, всем или практически всем подтверждают Proof of ID, а вот чтобы Current profile status был VERIFIED я пока не встречал. Или есть такие?
Я вот тоже пытался выяснить этот вопрос на прошлой странице, и похоже, что в этом плане происходит недопонимание. У меня до сих пор в кабинете мигает красный восклицательный знак, хотя уже недели две прошло, как документы загрузил. Вот и хотелось бы наконец понять - нормальная это ситуация конкретно для баунтиста или нет.

Нет не нормальная это ситуация. Кога их стали донимать, что мол вы долго не проверяете, они сделали следующее, всем кто загрузил докумасы поставили, что типо VERIFIED - но это означает, что документы загружены, но не проверены. Пока горит восклицательный знак, это означает, что KYC не пройден и профиль не подтвержден.

То письмо что пришло это так себе, чтобы не беспокоились.

Так как команда проверяет KYC, и проводит ICO без определенных дат, то пока выплатят, там и глядишь рынок пойдет в гору.
Эта история может длиться еще долго, сроков приватных продаж не озвучивают, так что с начало дождаться токенов надо, а потом и на цену смотреть.

Это да. И главное на этот вопрос не отвечают, ждите ребята, придет время все скажем. А когда придет это время не известно... Так что ждемс... Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Так как команда проверяет KYC, и проводит ICO без определенных дат, то пока выплатят, там и глядишь рынок пойдет в гору.
Эта история может длиться еще долго, сроков приватных продаж не озвучивают, так что с начало дождаться токенов надо, а потом и на цену смотреть.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Так как команда проверяет KYC, и проводит ICO без определенных дат, то пока выплатят, там и глядишь рынок пойдет в гору.
full member
Activity: 630
Merit: 106
Какая-то путаница имеет место быть ( Да,в профиле все так же висит  !  Тогда какого они прислали на e-mail (далее кривой перевод из Google)

Поздравляем, ваш профиль проверен!
Теперь вы можете претендовать на токены после окончания ICO (с 9 июля и далее) и быть гордостью владельцев токенов TCO.
Спасибо за Вашу поддержку!
Вы также можете получить доступ к своей личной реферальной ссылке и получить 5% бонус от всех вкладов, сделанных вашими друзьями и другими заинтересованными сторонами, используя вашу ссылку. Более подробную информацию вы найдете в разделе «Реферал» в вашей личной панели.
С наилучшими пожеланиями,
Команда ThinkCoin
https://www.thinkcoin.io

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Все как раз наоборот, всем или практически всем подтверждают Proof of ID, а вот чтобы Current profile status был VERIFIED я пока не встречал. Или есть такие?
Я вот тоже пытался выяснить этот вопрос на прошлой странице, и похоже, что в этом плане происходит недопонимание. У меня до сих пор в кабинете мигает красный восклицательный знак, хотя уже недели две прошло, как документы загрузил. Вот и хотелось бы наконец понять - нормальная это ситуация конкретно для баунтиста или нет.
member
Activity: 434
Merit: 31
Мне пришло письмо Congratulations, your profile has been verified!

В кабинете в разделе My Profile какой статус сейчас, тоже VERIFIED? Письма многим приходили, вот только в кабине все по старому.

Посмотрел "текущий статус - подтвержден " зеленым цветом и галочка стоит. Мне кажется это значит что все ок ?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Мне пришло письмо Congratulations, your profile has been verified!

В кабинете в разделе My Profile какой статус сейчас, тоже VERIFIED? Письма многим приходили, вот только в кабине все по старому.
member
Activity: 350
Merit: 10
Упоминается что выплаты по баунти будут после окончания Частных продаж, они закрытые и поэтому не известно когда они закончатся?
Таки да, так до бесконечности можно будет тянуть кота за яйца, ссылаясь на закрытые продажи.

Есть все-таки вероятность того, что команда намеренно тянет время из-за такой ситуации на рынке. Не хотят выводить свой токен на биржи, чтобы потом сразу укатали его цену. С другой стороны, если инвесторы сейчас входят из фиатп, то в связи с этим возможно много проблем, которые быстро не решить.

В любом случае когда б не вышел токен на биржи его цена не будет такой как на ICO, все равно будет ниже, вне зависимости какой рынок.
Нет, от рынка все же ситуация много в чем зависит. Но в этом проекте пока мало что сопутствует его пампу сразу после выхода на торговые площадки. Придется немало подождать.
member
Activity: 434
Merit: 31
Мне пришло письмо Congratulations, your profile has been verified!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Хорошо, что появилось некое подобие инструкции для баунтистов. Но тут другой вопрос. Есть уже те, кто прошел KYC (без подтверждения адреса проживания), а то документы я загрузил уже давно, они приняты, но статус KYC все еще не пройден.

если статус еще не принят значит и не будет. если почитать то тут либо быстро давали зеленый свет либо доки просто отклоняли или просто в воздухе оставляли. если не получишь зеленый свет считай не будет баунти как мне кажется.
А есть такие кого отклоняли? Вроде никто не отписывался. Получается, что быстро проходят те, кто адрес подтвердили несмотря на то, что это не обязательно.

Без подтверждения адреса , все подтвердили быстро примерно через 2-3 дня. Так что хватит обычных прав для того чтобы пройти КУС.

Скажи, подтвердили на уровне Current profile status или Proof of ID? Это две больших разницы.

Получается есть разница в подтвержении КУС ? Proof of ID кому нибудь подтвердили ? Я так понял профиль всем подтверждают.

Все как раз наоборот, всем или практически всем подтверждают Proof of ID, а вот чтобы Current profile status был VERIFIED я пока не встречал. Или есть такие?
member
Activity: 434
Merit: 31
Хорошо, что появилось некое подобие инструкции для баунтистов. Но тут другой вопрос. Есть уже те, кто прошел KYC (без подтверждения адреса проживания), а то документы я загрузил уже давно, они приняты, но статус KYC все еще не пройден.

если статус еще не принят значит и не будет. если почитать то тут либо быстро давали зеленый свет либо доки просто отклоняли или просто в воздухе оставляли. если не получишь зеленый свет считай не будет баунти как мне кажется.
А есть такие кого отклоняли? Вроде никто не отписывался. Получается, что быстро проходят те, кто адрес подтвердили несмотря на то, что это не обязательно.

Без подтверждения адреса , все подтвердили быстро примерно через 2-3 дня. Так что хватит обычных прав для того чтобы пройти КУС.

Скажи, подтвердили на уровне Current profile status или Proof of ID? Это две больших разницы.

Получается есть разница в подтвержении КУС ? Proof of ID кому нибудь подтвердили ? Я так понял профиль всем подтверждают.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Хорошо, что появилось некое подобие инструкции для баунтистов. Но тут другой вопрос. Есть уже те, кто прошел KYC (без подтверждения адреса проживания), а то документы я загрузил уже давно, они приняты, но статус KYC все еще не пройден.

если статус еще не принят значит и не будет. если почитать то тут либо быстро давали зеленый свет либо доки просто отклоняли или просто в воздухе оставляли. если не получишь зеленый свет считай не будет баунти как мне кажется.
А есть такие кого отклоняли? Вроде никто не отписывался. Получается, что быстро проходят те, кто адрес подтвердили несмотря на то, что это не обязательно.

Без подтверждения адреса , все подтвердили быстро примерно через 2-3 дня. Так что хватит обычных прав для того чтобы пройти КУС.

Скажи, подтвердили на уровне Current profile status или Proof of ID? Это две больших разницы.
Pages:
Jump to: