Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 26. (Read 38383 times)

sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Упоминается что выплаты по баунти будут после окончания Частных продаж, они закрытые и поэтому не известно когда они закончатся?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Монеты то получим, вопрос цены на биржах ? Какие биржи будут, от этого цена и будет плясать. плюс рынок на спаде тоже плохо.
Пока что проект выглядит серьезно (хотя то, что долго не могли определить окончательную процедуру получения токенов за баунти его не красит), так что хоть какая-то биржа точно будет. Главное, чтобы не ограничились одними децентрализованными.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
"

Как получить награду за Bounty?
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.thinkcoin.io с тем же адресом электронной почты, который вы использовали для Программы Bounty.

Какие документы мне нужно загрузить для KYC?
Вам нужно будет только загрузить идентификатор (паспорт, который содержит изображение, дату рождения и срок действия не истек) - нет необходимости в подтверждении адреса.

Почему мой KYC принят, но мой профиль говорит, что я не проверен?
Принятый KYC означает, что ваши документы теперь загружены и готовы, но мы все еще не одобрили ваш профиль. Имейте в виду, что мы вручную проверяем все ваши документы без компьютеров, которые это делают, поэтому нужно время! Скоро мы проверим и ваш профиль. Пожалуйста подождите.

Почему я не получил свои токены?
Прежде всего, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНА! Мы не начнем распределение, пока продажа не закончится, и когда мы начнем распределение, то инвесторы будут в приоритете, над участниками Bounty.

Я зарегистрировался с неправильным адресом электронной почты, что мне делать?
Зарегистрируйтесь снова с правильным электронным письмом. Если вам нужно подтвердить адрес электронной почты, с которым вы зарегистрировались, - свяжитесь с @carolinethinkcoin. Если вы не можете предоставить правильный адрес электронной почты, вы не получите свои токены.

Я зарегистрировал несколько почтовых адресов для различных кампаний Bounty, что мне делать?
Зарегистрируйтесь на нашем сайте со всеми из них и пройдите через KYC. Вы можете перенести все свои токены на одну учетную запись позже.

Могу ли я загрузить идентификатор друзей?
Нет, вам нужно загрузить свой собственный идентификатор.

Когда будут выдавать токены?
Когда продажа закончится, и мы выделили все токены для инвесторов, тогда мы начнем выделение для участников Bounty.

Почему я не проверен?
Если вы не подтверждены по какой-либо причине, то напишите [email protected] с вашей проблемой и мы найдем решение. Через телеграм запросы не принимаются.

Если у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами на нашем канале Bounty Channel или @carolinethinkcoin."   
member
Activity: 644
Merit: 10
Можно сказать, что проект планирует объединить на своей платформе возможность торговать криптовалютой, а также акциями, товарами, валютами, и это позволит трейдеру работать на одной платформе.
member
Activity: 448
Merit: 11
Подтвердили личность,спасибо)
Да все, есть конкретика. Ответ админа окончательный в телеграмм:

Quote
Правильно. Подтверждение идентификатора - это все, что вам нужно. Подтверждение проживания не требуется. Вы все равно ПОЛУЧИТЕ свои жетоны в ближайшее время! Просто успокойтесь и расслабьтесь!

Ну все теперь ждем, все интриги ушли. И да, мы в очереди на раздачу, после инвесторов. Потом листинг и кто вперед, того и тапки  Grin

tool_462 - раздача будет на кошельки, в кабину ни чего падать не будет.

Хорошие новости ! тем более что без подтверждения адреса в кабинете и кошель не добавить-тупо этот функционал недоступен.

Монеты то получим, вопрос цены на биржах ? Какие биржи будут, от этого цена и будет плясать. плюс рынок на спаде тоже плохо.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Кто помнит, указывали ли кошелек при регистрации в баунти? В кабинете эта функция не активна.
member
Activity: 406
Merit: 17
Так неделя прошла как начали это шоу. А говорили что до 48 часов будут проверять. Они реально думают что такое прибавляет доверия проекту? А потом люди удивляются, почему это баунтисты бьют. Да потому что торопятся хоть что-нибудь получить пока ранние птички не проснулись.
Проверяли дольше, чем 48 часов. Но все же проверили.
А на таком рынке как сейчас лить будут однозначно, по альтам начинаем обновлять минимумы. Потому, что каждый день холда это потерянные деньги.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Для баунти надо какую то форму заполнять после KYC? Как они узнают что именно в этот кабинет надо насыпать твои монеты
Там же вроде бы при заполнении отчета в баунти ты указывал свою почту. И они просили регистрироваться в кабинете именно на ту почту, которую указывали при участии в баунти. Все гениальное просто.
Надеюсь вы сделали все правильно. Вот только само одобрение документов у меня лично весит уже второй день.
Так неделя прошла как начали это шоу. А говорили что до 48 часов будут проверять. Они реально думают что такое прибавляет доверия проекту? А потом люди удивляются, почему это баунтисты бьют. Да потому что торопятся хоть что-нибудь получить пока ранние птички не проснулись.
member
Activity: 182
Merit: 10
Для баунти надо какую то форму заполнять после KYC? Как они узнают что именно в этот кабинет надо насыпать твои монеты
Там же вроде бы при заполнении отчета в баунти ты указывал свою почту. И они просили регистрироваться в кабинете именно на ту почту, которую указывали при участии в баунти. Все гениальное просто.
Надеюсь вы сделали все правильно. Вот только само одобрение документов у меня лично весит уже второй день.
member
Activity: 448
Merit: 11
Никто не в курсе когда запланирован выход на биржи ? Вроде верификацию прошел нормально, ждем раздачу.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Так а по срокам что? Когда планируют закончить выплаты инвесторам и начать раздавать баунтистам?

Как написала команда в телеграмм, выплаты будут в ближайшем будущем и не стоит беспокоится по этому поводу.
Cheesy оригинальный ответ, придраться не к чему и беспокоится тоже не о чем, только вот "ближайшее будущее" это нечто неопределенное.

Пока не от чего отталкиваться, когда раздадут жетоны инвесторам тогда и можно будет делать какие-то выводы по-поводу баунтистов.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Что-то похоже зря мы радовались, что все разрешилось. Сегодня в баунти чате появился закреп. Типо ответы на часто задаваемые вопросы. И как я понял из корявого гугл перевода, что продажи еще не завершены, и вообще то что профиль подтвержден это не означает что верифицирован. Бредятина какая-то

Quote
Какие документы мне нужно загрузить для KYC? Вам нужно будет только загрузить идентификатор (правительственный идентификатор, который содержит изображение, дату рождения и НЕ Истек срок действия) - нет необходимости в подтверждении адреса.

- Почему мой KYC принят, но мой профиль говорит, что я не проверен? Принятый KYC означает, что ваши документы теперь загружены и готовы, но мы все еще не одобрили ваш профиль. Имейте в виду, что мы вручную проверяем все ваши приложения, нет компьютеров, которые это делают, поэтому требуется время! Мы проходим сотни в день, и в конце концов это будет ваша очередь, поэтому, пожалуйста, будьте с нами.

- Почему я не получил свои жетоны? Прежде всего, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА НЕ ЗАВЕРШЕНА! Мы не начинаем выделение до тех пор, пока продажа не закончится, и когда мы начнем, инвесторы будут приоритетными, чем участники Bounty.

- Когда я получу токены? Когда продажа закончится, и мы выделили все жетоны для инвесторов, тогда мы начнем выделение для участников Bounty.

- Почему меня не проверяют? Если вы не подтверждены, это по какой-либо причине - напишите [email protected] с вашей проблемой, и они помогут вам с индивидуальными решениями. Он НЕ будет сортироваться через Telegram.

Как-то вот так  Sad
full member
Activity: 630
Merit: 106
Подтвердили личность,спасибо)
Что означает выражение "подтвердили личность"? Полность аккаунт уже подтвержден или адрес ещё висит со статусом " pending"?

Адрес не подтверждал,так и висит-"ожидание".Отправил только права.Выше графа "Подтверждение личности-ПРИНЯТО.Личность подтверждена"
Как они узнают что именно в этот кабинет надо насыпать твои монеты

Обещали на кошельки,а не в кабинет.....а узнать пройден ли KYC-им вполне себе легко,мы ведь почту указывали при регистрации в баунти,уж прикинуть хрен к носу я думаю они смогут  Grin
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Для баунти надо какую то форму заполнять после KYC? Как они узнают что именно в этот кабинет надо насыпать твои монеты
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Подтвердили личность,спасибо)
Что означает выражение "подтвердили личность"? Полность аккаунт уже подтвержден или адрес ещё висит со статусом " pending"?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Так а по срокам что? Когда планируют закончить выплаты инвесторам и начать раздавать баунтистам?

Как написала команда в телеграмм, выплаты будут в ближайшем будущем и не стоит беспокоится по этому поводу.
Cheesy оригинальный ответ, придраться не к чему и беспокоится тоже не о чем, только вот "ближайшее будущее" это нечто неопределенное.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Так а по срокам что? Когда планируют закончить выплаты инвесторам и начать раздавать баунтистам?

Как написала команда в телеграмм, выплаты будут в ближайшем будущем и не стоит беспокоится по этому поводу.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Так а по срокам что? Когда планируют закончить выплаты инвесторам и начать раздавать баунтистам?
full member
Activity: 599
Merit: 100
Не знаю как инвесторы навряд ли будут сливать, а вот баунти было бы не плохо слить по 0,3$.
Pages:
Jump to: