Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 27. (Read 38383 times)

full member
Activity: 630
Merit: 106
Подтвердили личность,спасибо)
Да все, есть конкретика. Ответ админа окончательный в телеграмм:

Quote
Правильно. Подтверждение идентификатора - это все, что вам нужно. Подтверждение проживания не требуется. Вы все равно ПОЛУЧИТЕ свои жетоны в ближайшее время! Просто успокойтесь и расслабьтесь!

Ну все теперь ждем, все интриги ушли. И да, мы в очереди на раздачу, после инвесторов. Потом листинг и кто вперед, того и тапки  Grin

tool_462 - раздача будет на кошельки, в кабину ни чего падать не будет.

Хорошие новости ! тем более что без подтверждения адреса в кабинете и кошель не добавить-тупо этот функционал недоступен.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Да все, есть конкретика. Ответ админа окончательный в телеграмм:

Quote
Правильно. Подтверждение идентификатора - это все, что вам нужно. Подтверждение проживания не требуется. Вы все равно ПОЛУЧИТЕ свои жетоны в ближайшее время! Просто успокойтесь и расслабьтесь!

Ну все теперь ждем, все интриги ушли. И да, мы в очереди на раздачу, после инвесторов. Потом листинг и кто вперед, того и тапки  Grin

tool_462 - раздача будет на кошельки, в кабину ни чего падать не будет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Из телеги:
Quote
Please bear with us. We are minting on a weekly basis - our investors will be prioritised first and then we will allocate for bounty participants in the end. Thanks
Вначале инвесторам раздадут. Баунтистам в самом конце.
Так что запасаемся терпением.

Разумно написали конкретики никакой нет, т е когда будет этот конец? что бы потом баунти-хантеры не предъявляли ни каких претензий?
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Из телеги:
Quote
Please bear with us. We are minting on a weekly basis - our investors will be prioritised first and then we will allocate for bounty participants in the end. Thanks
Вначале инвесторам раздадут. Баунтистам в самом конце.
Так что запасаемся терпением.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Мне тоже верифнули профиль. Отсылал только водительские права.
Что ж, ждем выплат. Я так понимаю токены сразу на MEW должны упасть, минуя кабинет?


Логичней всего чтобы так и было, хотя как показывает время не факт что так и будет. Просто потому что если все через кабинет шло то и выплаты наверное оттуда должны быть тоже при нажатии на кнопку.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283

Подтвердили личность, теперь подтверждают место жительства. А в правах то его и нет  Grin
Хм вроде говорили что хантерам не нужно это, нужно только KYC.
В чате спрашивал, вроде как нужно и адрес свой. Неужто паспорт придется расчехлять, очень уж не хотелось бы.


Да чего-то бред какой-то. Та же самая ситуация, личность подтверждена, а проживание нет и тем самым профиль еще получается не подтвержден. Задавал в чате про адрес вопрос раз пять, говорили что не потребуется. И почему эта графа зависла в педдинг, если я туда ни чего не загружал...

П.С. пока писал это смс, пришел ответ от админа: Не требовалось, но немного подождите, я вам отвечу... Чего ответит хз... лан подождем...

Мне тоже верифнули профиль. Отсылал только водительские права.
Что ж, ждем выплат. Я так понимаю токены сразу на MEW должны упасть, минуя кабинет?

Вроде как так обещали, обойти кабину и сразу на мев выслать, но чего-то меня терзают смутные сомнения  Grin

legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Мне тоже верифнули профиль. Отсылал только водительские права.
Что ж, ждем выплат. Я так понимаю токены сразу на MEW должны упасть, минуя кабинет?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Да они похоже даже не начинали еще проверку.
Иначе бы хоть кто-нибудь отписал здесь или в телеге о том, что прошел KYC.

Проверка идёт полным ходом)
У меня этот процесс быстро прошел, вчера были отправлены документы и сегодня статус "подтвержден". Когда первые выплаты будут?
Они писали, что выплаты раз в неделю. Завтра заканчивается первая неделя после запуска KYC, так что на следующей неделе, теоретически, может начаться рассылка.
jr. member
Activity: 111
Merit: 4
Да они похоже даже не начинали еще проверку.
Иначе бы хоть кто-нибудь отписал здесь или в телеге о том, что прошел KYC.

Проверка идёт полным ходом)
У меня этот процесс быстро прошел, вчера были отправлены документы и сегодня статус "подтвержден". Когда первые выплаты будут?
Тут кому как проверяют, может у них трудности, кто знает)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да они похоже даже не начинали еще проверку.
Иначе бы хоть кто-нибудь отписал здесь или в телеге о том, что прошел KYC.

Проверка идёт полным ходом)
У меня этот процесс быстро прошел, вчера были отправлены документы и сегодня статус "подтвержден". Когда первые выплаты будут?
member
Activity: 448
Merit: 10
Для меня лично KYC уже показатель того, что проект хотя бы пытается в развитие. Так что это скорее плюс для всех холдеров, позитивный звоночек. Тем более что KYC тут простенький, для баунтистов так вообще только фотку документов и все. Только я не могу найти до какого дня нужно пройти, какая конечная дата?
В какой-то степени да, KYC это показатель уже уровня проекта

Да это показатель уровня дна обычно. Ибо введение КИС после баунти делается только для того, что бы отжать токены у тех разумных людей, которые не проходят эту унизительную процедуру
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Да ладно вам ребята и девчата, давайте дотянем до 31 и все станет ясно, чего гадать то. У меня тоже сейчас уже много сомнений появляется, еще и вы нагнетаете обстановку  Grin Скоро все станет ясно, кинули нас или нет, собрали они что хотели или нет, будет толк с проекта или нет. В общем не много осталось ждать.
Ну, слава богу уже 6е число, август на дворе и работа все еще идёт, никто никого не кинул)
member
Activity: 448
Merit: 10
Ребята, мяукните когда у кого токены в кабинете будут
А то странно все, я слышал, что подтверждения адреса не нужно, а теперь у меня висит ожидание, хотя я не отправлял
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Для меня лично KYC уже показатель того, что проект хотя бы пытается в развитие. Так что это скорее плюс для всех холдеров, позитивный звоночек. Тем более что KYC тут простенький, для баунтистов так вообще только фотку документов и все. Только я не могу найти до какого дня нужно пройти, какая конечная дата?
В какой-то степени да, KYC это показатель уже уровня проекта
Говорят, что верификация проходит примерно от 24 - 48 часов. Как я понял, зависит от нагрузки
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Хотела у вас узнать ребята, по биржам есть какая-то информация?
Читаю в телеграмм группе, что пока, что даже у админа группы нет данной информации
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хотела у вас узнать ребята, по биржам есть какая-то информация?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Для меня лично KYC уже показатель того, что проект хотя бы пытается в развитие. Так что это скорее плюс для всех холдеров, позитивный звоночек. Тем более что KYC тут простенький, для баунтистов так вообще только фотку документов и все. Только я не могу найти до какого дня нужно пройти, какая конечная дата?
В какой-то степени да, KYC это показатель уже уровня проекта
jr. member
Activity: 226
Merit: 1
Да они похоже даже не начинали еще проверку.
Иначе бы хоть кто-нибудь отписал здесь или в телеге о том, что прошел KYC.

Проверка идёт полным ходом)
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Хорошо, что я вовремя заглянул в эту ветку, а то кампания завершилась, про KYC инфы во время проведения и в конце инфы не было, сидел ждал себе токены на МЕВ. А тут как оказалось.
Зарегался уже, отправил водительские права, посмотрим сколько будут проверять.

Тоже закинул права, вот думаю если отправлять паспорт как быть ? Там нужно заднюю сторону еще, а у паспорта ее нет.
Подтвердили личность, теперь подтверждают место жительства. А в правах то его и нет  Grin
Хм вроде говорили что хантерам не нужно это, нужно только KYC.
В чате спрашивал, вроде как нужно и адрес свой. Неужто паспорт придется расчехлять, очень уж не хотелось бы.

Издеваются что-ли.....зачем тогда мы права отправляли  Huh Хотя после того,как уверяли что KYC не нужен для баунтистов и быстро переобулись-удивляться не приходится....
Я за права вообще первый раз слышу, обычно кус проходит с белым листочком в руках и паспортом
Pages:
Jump to: