Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 37. (Read 38383 times)

jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Проект вызывает доверие и интерес,но нужно будет в дальнейшем еще присматриваться к нему,команда вроде бы тоже норм.
Команда очень старается для людей, разве это не видно?
Видно конечно, какие еще вопросы будут, они все делают на высшем уровне, так же путешествуют
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Проект вызывает доверие и интерес,но нужно будет в дальнейшем еще присматриваться к нему,команда вроде бы тоже норм.
Команда очень старается для людей, разве это не видно?
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Очень удобно, что TradeConnect позволяет трейдерам мгновенно и без посредников торговать любыми финансами активами в мире!
Да, команда очень полезную функцию сделала, многим облегчит задачу
Много видел компаний, но эта очень быстро развивается
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Очень удобно, что TradeConnect позволяет трейдерам мгновенно и без посредников торговать любыми финансами активами в мире!
Да, команда очень полезную функцию сделала, многим облегчит задачу
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Проект вызывает доверие и интерес,но нужно будет в дальнейшем еще присматриваться к нему,команда вроде бы тоже норм.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Очень удобно, что TradeConnect позволяет трейдерам мгновенно и без посредников торговать любыми финансами активами в мире!
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Это фишка кампаний btcltcdigger нет ни spreadsheet участников и таблицы стейков тоже нет, непонятно засчитали или не засчитали, все в конце. Будем посмотреть.
Да, это особенность данной баунти команды. Все стэки в конца компании считаются.
В подписной, кого выкинули, красным цветом отмечают. Ну а за социалку, думаю через неделю узнаем, кто сколько получил.

Участвовал в паре проектов этой команды в социалках, все нормально мне считали. Выполняйте условия баунти-компании и все будет хорошо. Вполне приличный баунти-менеджер.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Это фишка кампаний btcltcdigger нет ни spreadsheet участников и таблицы стейков тоже нет, непонятно засчитали или не засчитали, все в конце. Будем посмотреть.
Да, это особенность данной баунти команды. Все стэки в конца компании считаются.
В подписной, кого выкинули, красным цветом отмечают. Ну а за социалку, думаю через неделю узнаем, кто сколько получил.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
я тоже не могу предоставить такую информацию.
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Ну посмотрим, баунти уже скоро закончится и глянем как они себя вести будут на биржах
Кстати, да, баунти уже 30 июня заканчивается.
До конца воскресенья необходимо заполнить все формы и отчеты.
Интересно, много ли людей принимали участие в баунти, жалко нет шкалы количества
Это фишка кампаний btcltcdigger нет ни spreadsheet участников и таблицы стейков тоже нет, непонятно засчитали или не засчитали, все в конце. Будем посмотреть.
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Ну посмотрим, баунти уже скоро закончится и глянем как они себя вести будут на биржах
Кстати, да, баунти уже 30 июня заканчивается.
До конца воскресенья необходимо заполнить все формы и отчеты.
Интересно, много ли людей принимали участие в баунти, жалко нет шкалы количества
Я думаю в конец где-то должны разместить, сколько собрали и все остальное
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Ну посмотрим, баунти уже скоро закончится и глянем как они себя вести будут на биржах
Кстати, да, баунти уже 30 июня заканчивается.
До конца воскресенья необходимо заполнить все формы и отчеты.
Интересно, много ли людей принимали участие в баунти, жалко нет шкалы количества
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну посмотрим, баунти уже скоро закончится и глянем как они себя вести будут на биржах
Кстати, да, баунти уже 30 июня заканчивается.
До конца воскресенья необходимо заполнить все формы и отчеты.
Я думаю все ребята успеют )
Нам с мужем вообще идея такой системы нравится, правильно сделали
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Ну посмотрим, баунти уже скоро закончится и глянем как они себя вести будут на биржах
Кстати, да, баунти уже 30 июня заканчивается.
До конца воскресенья необходимо заполнить все формы и отчеты.
Я думаю все ребята успеют )
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Ну посмотрим, баунти уже скоро закончится и глянем как они себя вести будут на биржах
Кстати, да, баунти уже 30 июня заканчивается.
До конца воскресенья необходимо заполнить все формы и отчеты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Наша новая функция Staker является частью системы Connect Fee, короткое описание ниже:

Staker - участник, который распределяет TCO.

Staker Pool - это пул, в котором 5% сборов за подключение, распределяемых в Staking pool, будут накапливаться ежемесячно, пока они не будут выплачены участникам.

Пример распределения контракта

Основано на пуле из пяти участников (Stakers) и минимальной ставке в размере 50 000 долларов США.

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Как сборы проходят, успешно?
И что там по датам, когда заканчиваются приватные продажи, и начинается основное ICO?
Команда говорит что Pre-ICO закончился ошеломительным успехом, это круто и я в принципе верю, но в англоветке спрашивали о сумме, но команда ответила, что мол очень круто и успешно, я продублировал вопрос, а то мало конкретики, будет инфа сообщу.
Хорошо то, что они постоянно путешествуют, рассказывают про свой проект другим странам
Меня очень радует фишка Staking, ребята которые сразу токен сливают успокоятся)
Интересно, куда в след раз поедет команда, в какую из стран себя покажет

вы об этом вскоре узнаете.
Pages:
Jump to: